Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  Ооо мне так знакомо это чувство несовместимости... Но я очень мягкий человек и быстро прощаю, а муж пользоваться этим любит!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Это ревность. Может, он просто не уверен в себе, вот и пытается тебя подмять под себя.

 

А вот смотритесь вы очень хорошо :) Красивая пара :)

Спасибо)

На ревность не похоже, т.к я часто без него хожу куда то и с другом гуляю, без пробле , он даже не интетесуется где была)

это воспитание под себя, чтоб сответствовала его пониманию жены чтоли)

 

Nataly9,  Ооо мне так знакомо это чувство несовместимости... Но я очень мягкий человек и быстро прощаю, а муж пользоваться этим любит!

Дак и я прощаю, но когда он подойдёт, сама не подхожу первой т.к не я оскорбляю и огрызаюсь. Можем так всю неделю ходить не разговаривать как будто и живём раздельно... (

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  смотрю вы уже давно вместе и к сожалению так бывает, наступают кризисные моменты, у нас время от времени тоже случаются придирки друг к другу, тоже иногда прям накатывает, что мы совершенно разные, он-огонь, я-вода, мы конечно уравновешиваем друг друга, но уж очень разные...иногда кажется, что вот он конец, приплыли, но ты знаешь проходит и наступает идилия. Это полосы и они проходят, иногда оба рассуждаем, что скорее нужен ребёнок- сразу жизнь заиграет новыми красками. В общем жди белую полосу, она скоро будет:)

Дешёвые тесты Овуплан и Имплозия!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  смотрю вы уже давно вместе и к сожалению так бывает, наступают кризисные моменты, у нас время от времени тоже случаются придирки друг к другу, тоже иногда прям накатывает, что мы совершенно разные, он-огонь, я-вода, мы конечно уравновешиваем друг друга, но уж очень разные...иногда кажется, что вот он конец, приплыли, но ты знаешь проходит и наступает идилия. Это полосы и они проходят, иногда оба рассуждаем, что скорее нужен ребёнок- сразу жизнь заиграет новыми красками. В общем жди белую полосу, она скоро будет:)

Дешёвые тесты Овуплан и Имплозия!

Спасибо, закажу в интернете, в аптеках не нашла )

К сожалению полоса эта второй год длится...мы конечно не так часто ссоримся но нет ниаакого разнообразия и эмоций, обнимаемся, целуемся только в дни О:D

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  да у нас ещё недавно так же было, жили как соседи или пенсионеры... он вечно недовольный , вечно без настроения... да я даже ноги брила 2р в месяц, потомучто чаще небыло надобности, их никто не замечал и не трогал) и нормально говорила и ругалась, что у нас уже привычка, а не любовь... Потом устроила несколько истерик слёзных с намёком на разъезд и както подействовало, или сам осознал, что семья и отношения это труд, компромисс и уважение, любовь то она есть. Сейчас вроде нормально, тьфу тьфу тьфу, тоже боюсь, что ненадолго.

 

А мне очень романтики не хватает и безбашенных наших авантюр, как раньше по молодости :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  да у нас ещё недавно так же было, жили как соседи или пенсионеры... он вечно недовольный , вечно без настроения... да я даже ноги брила 2р в месяц, потомучто чаще небыло надобности, их никто не замечал и не трогал) и нормально говорила и ругалась, что у нас уже привычка, а не любовь... Потом устроила несколько истерик слёзных с намёком на разъезд и както подействовало, или сам осознал, что семья и отношения это труд, компромисс и уважение, любовь то она есть. Сейчас вроде нормально, тьфу тьфу тьфу, тоже боюсь, что ненадолго.

 

А мне очень романтики не хватает и безбашенных наших авантюр, как раньше по молодости :D

Не могу истерики устраивать, не умею...а ещё боюсь ответа "ну давай разъедемся"...За все годы только наверное 2раза видел слёзы мои и один раз из за смерти кота любимого, там я уже прятаться не могла))

Надо как то собрать себя в кулак и поговорить)

 

Девочки спасибо, рада что я на этом сайте зарегистрировалась)))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я сама спокойная, а он взрывной, его мать даже говорит: как ты его терпишь, я бы давно прибила))) потомучто он сначала говорит, а потом только думает. А мес 2-3 назад сама начала взрываться и тут уже он сглаживает, гормоны видимо во мне кипят) Я стала более напористой и видимо ему это нравится)

 

Да, здесь можно выговориться и поделиться, я например, нашими отношениями ни с кем не делюсь, не выношу сор из избы, а здесь можно, потомучто обсуждать за спиной никто не будет, никому рассказывать и сплетничать, хотя бы потому что мы не знакомы тут лично! :) и поддержка тут искренняя)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я сама спокойная, а он взрывной, его мать даже говорит: как ты его терпишь, я бы давно прибила))) потомучто он сначала говорит, а потом только думает. А мес 2-3 назад сама начала взрываться и тут уже он сглаживает, гормоны видимо во мне кипят) Я стала более напористой и видимо ему это нравится)

 

Да, здесь можно выговориться и поделиться, я например, нашими отношениями ни с кем не делюсь, не выношу сор из избы, а здесь можно, потомучто обсуждать за спиной никто не будет, никому рассказывать и сплетничать, хотя бы потому что мы не знакомы тут лично! :) и поддержка тут искренняя)

Вот вот и я также)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  вы просто устали друг от друга , когда вам бы тусоваться вы уже были вместе - тебе и ему нужны новые впечатления . Тебе внимание, а ему новизну в отношениях. если не будите работать на браком оба - то он уйдет на нет - я не говорю про развод - вы просто будите как соседи с разными интересами, но под одной крышей .

А твой подход где я найду лучше-очень страшный звонок, возможно он также о тебе думает -например и такая сойдет!

Вы еще не созрели в браке , и ребенок вас не сплотит , а на оборот разобщит в данной ситуации.

Такого рода придирки о фото и т.п. - говорят что у вас проблемы -начните с разговоров хотя бы, что кого не устраивает, иначе этот ком претензий вас просто снесет .

 

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  вы просто устали друг от друга , когда вам бы тусоваться вы уже были вместе - тебе и ему нужны новые впечатления . Тебе внимание, а ему новизну в отношениях. если не будите работать на браком оба - то он уйдет на нет - я не говорю про развод - вы просто будите как соседи с разными интересами, но под одной крышей .

А твой подход где я найду лучше-очень страшный звонок, возможно он также о тебе думает -например и такая сойдет!

Вы еще не созрели в браке , и ребенок вас не сплотит , а на оборот разобщит в данной ситуации.

Такого рода придирки о фото и т.п. - говорят что у вас проблемы -начните с разговоров хотя бы, что кого не устраивает, иначе этот ком претензий вас просто снесет .

Согласна, не нагулялись но теперь надо о совместных развлечениях думать, а их нет (

Он изначально думал что все люди примерно одинаковы, поэтому не имеет смысда менять одну на другую, а со мной якобы легче общаться, нет вп и всякие такие бонусы отчего меня и выбрал...

Ссылка на это сообщение

//yacy//, я не знаю. у меня глухо все. не м ни б ни о( я чет печалиться начала(

 

сбился цикл. пя не хочет работать как следует( после зб сбилось все. раньше как часы цикл, а щас вот((( печаль((

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, возможно О позже будет? Б с поздней О еще никто не отменял)))Мне Дедушка Мороз передал, что ты в этом году станешь мамой 1000....%))) Так что не печалься, верь в себя и свой организм, ты справишься и будет у вас ляля)))

1_525505b913ee6525505b913f26.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я смотрю ты начинаешь грустить что ли?(01.gif

Прекрати быстренько, год только начался и он для твоей семьи обязательно должен стать самым чудесным)

707907147.gif

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я уже стараюсь внимания не обращать, если честно. То кровило у меня среди цикла, то миому в матке и кисту на ШМ обнаружили. Ну и после операции на сердце, сама понимаешь каково. Но, хоть врачи и крутят у виска я все таки стараюсь наполнять свой мозГ позитивом))) Так что, не раскисай, все обязательно наладиться. Скоро весна и будет веселее)))

 

Мы тут собрались, что бы не впадать в отчаянье, а питаться друг от друга позитивчиком)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ну и фиг с ним...или позже пойдут или Б))) Ничего сейчас не сделать, только ждать пока что...не думай об этом.

У меня после отмены ОК, первый месяц М были потом пропали на 6 месяцев, Г говорит, что мне еще и повезло т.к. есть своя О)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...