Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

anastejshen, судьба у нас такая! сначала верить, потом расстраиваться!

нее... эт не моя тема... я искренне не понимаю выражение "пока не пришли М, мы все беременны!"

я реалист, не люблю жить иллюзиями, да и тяжело мне, когда они тают... поэтому я стараюсь не давать себе ложных надежд, и так жить мне намного проще, приятнее и веселей)))

 

я тут уезжала, щас приехала, замочила еще другой тест... как раз не пила и не ходила в туалет часа 3... чета он пока тупит... реакция идет, но скорее всего пустой)

 

//yacy//, не расстраивайся, посмотри на это с другой стороны) может именно эрозия мешала масику, а сейчас подлечишь, и все сразу получится)

нужно искать во всем позитив) и тогда он притягивается в нашу жизнь и черные полосы остаются позади, а наступают лишь радужные и цветные)))))

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  а че расстроилась? У меня вообще огромная эрозия, которую прижигать надо... Ни че страшного и Б выносила и родила отлично, очень быстро...

Ссылка на это сообщение

anastejshen, тестик показывай)

 

Моя родственница забеременела сразу после того, как ей эрозию прижгли) Случайность или нет, не знаю. Но до этого 6 лет не могла забеременеть, ни с первым, ни со вторым мужем.

Ссылка на это сообщение

да чет расстроилась...болячки эти меня из себя выводят.

Состояние ПМСное какое то( Пойду сегодня и погуляю с кумой и мужем своим)

 

Lady2012, смотря сколько ждать Б и как себя эрозия вести будет...может и подожду..

А еще думаю может тампоны с медом поставить, а? кто пробовал?

Ссылка на это сообщение

Он не кристальный, есть еле заметная полоска. Но беременная она или это реагент, не знаю( Пусть будет первое! Нужно подождать)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, спс за пожелание) но мне кажется, что реагент... хотя пока мокрый был, вроде поярче была она, но я не успела сфоткать...

 

я вот думаю завтра сделать еще, и если будет хоть чуть ярче, то на хгч сходить) сегодня боюсь идти, т.к. по закону подлости, там будет меньше 1...

 

подскажите, если я день без дюфа буду это на что-то повлияет (если это что-то есть)?

или если ничего нет, а я лишний день дюф попью, будет это сильно плохо?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ясно) я просто один раз пила дольше, и М пришли попозже и странные...

а ты на последних фотках видишь что-нибудь? :)

 

T@milla, я тоже еще та тестаманка была :Crazy: до сих пор тесты храню) а в графике можно посмотреть, какая у меня первая полосочка была)

посмотрела))) даже на 9 ДПО очень хорошо видно))) а на 12 ДПО так вообще всем полоскам полоска))

все-таки наверное, реагент у меня...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  вопрос не по теме! У сестры Др в воскресенье - у той что в Питере живет- хотела заказать ей цветов, фирм очень много - может кто заказывал и знает какую нибудь хорошую - что бы цветы свежие и курьер не пьяный - а то есть печальный опыт((

Ссылка на это сообщение

Не, если беременность есть, анализ крови покажет уже) Насчёт дюфа не знаю даже что посоветовать, если сегодня не пила его, то и не пей вечером. Утром сделай ещё тест, и там уже понятно будет пить или не пить.

Дюф врач назначил? Прогик свой низкий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, да врачи назначали... свой был низковат, не помню сколько...

ну если хгч что-то выдаст, то потом и прогик сдам конечно.

да у меня самой неоднозначное сейчас мнение :Crazy:

Ссылка на это сообщение

anastejshen, я сейчас пью дюф. Начала сама его принимать на следующий день после + теста. Ну и врач меня похвалила потом)) Грит, молодец, что начала поддержку) Так прям приятно было, Мимими))) Мне его теперь до 16ти недель принимать.

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем!!! подскажите девочки я делала тест на беременность на 9-й день после овуляции- это не рано ? он отрицательный. 10ме/л

Ссылка на это сообщение

я специально купила чувствительный тест на 10ме/л и для него что тоже рано получаеться. Хотя я радо что рано тогда еще остается надежда :friend: спасибо за ответ

...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...