Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//yacy//, ну да. я лапары ведь

 

Сергеевнa, А какой у тебя диагноз? Давно лечишься?

у меня с 16 лет хронический аднексит + апендикс удален, а это спайки. с этого возраста жила с бывшим мужем, не предохранялись, беременностей не было.

по гсг правая труба была частично проходима.

в конце 2013 была лапара. там было куча спаек! правая труба из-за операции срослась снизу как мешок и копила жидкость, врач сказал, что даже эко не помогло бы с такой отравой в трубе. все починил мне. правую восстановил, а левая внутри срослась. её никак не исправить. сразу после лапары было 2 б. с тех пор уже год тишина.

гормоны в норме. сг у мужа норм.

вот так вот

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, ну, сама знаешь и с одной трубой Б очень возможна, просто придется подождать. Хотя некоторые девочки с одной трубой Б быстрее, чем те у кого все норм.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Настюш , не поленись проколи себе курс Лангидазы или свечи по вставляй, может опять спайки начали появляться - а ты их как раз без операционно уберешь. На лапару ты еще успеешь, может поможет и болей небудет.

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, Завтра с утра сдам гормоны щитовидки ттг и т4 вроде так называется? Больше из важного ничего не надо сдавать?))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Так, может, точно на вторую лапару пойти? ЭКО это уже крайний метод. Ведь с одной трубой тоже беременнеют.

У меня в 2005 году тоже жидкость была в трубе, так мне делали инстеляции. Тебе такое не предлагали?

Ссылка на это сообщение

девочки,сегодня Г на узи поставила диагноз: мультифолликулярные яичники...кто знает,это влияет на возможность забеременеть?

Ссылка на это сообщение

Блин, начальница сейчас напугала, у неё тоже ставили подозрение на полип, пошла на операцию а там их аж 12штук и все злокачественные, удалили а через 3месяца снова вырос...успокаивает то, что она всё же родила 2их, правда в 36 и 43года ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет и аппппчччииии на всех желающих))

 

девочки,сегодня Г на узи поставила диагноз: мультифолликулярные яичники...кто знает,это влияет на возможность забеременеть?

доброго времени. мне из за такого диагноза предложили завершить ГВ, так как долгое такое состояние, когда фоликулы зреют и не лопаются, может привести к поликистозу яичников, что очень плохо.. после завершения ГВ предложили сесть на контрацептивы, чтобы яичники отдохнули, но я посамовольничала и принимала травы -- Щалфей в первую фазу и Боровую матку во вторую. 5 циклов по 28 дней и забеременели вторым. Это мой пример))) Желаю, чтобы этот недуг исчес и вы забеременели непременно. Аппппчччиииии персонально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и аппппчччииии на всех желающих))

 

 

доброго времени. мне из за такого диагноза предложили завершить ГВ, так как долгое такое состояние, когда фоликулы зреют и не лопаются, может привести к поликистозу яичников, что очень плохо.. после завершения ГВ предложили сесть на контрацептивы, чтобы яичники отдохнули, но я посамовольничала и принимала травы -- Щалфей в первую фазу и Боровую матку во вторую. 5 циклов по 28 дней и забеременели вторым. Это мой пример))) Желаю, чтобы этот недуг исчес и вы забеременели непременно. Аппппчччиииии персонально)))

спасибо))))словила,обмазалась и заразилась :class::molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!

Подскажиье по гормонам, всё в порядке, ттг не надо снижать?

Т4 14.11 (12'22)

Ттг 3.070 (0.300-4.200)

ДЭА-SO4 250 (35-430)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки! С наступающим Старым Новым Годом!!!! Нация, которая отмечает сразу 2 новых года - непобедима! :DВсем желаю поскорее вот таких матрешек :isnegzima:

Ссылки скрыты.

 

//yacy//, Может у тебя О раньше была и тебя не спроста тошнит уже? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бррр ну что за день, пришла на узи, а там у врачей расписанте изменилось, моей узистки нет, только мужик, придётся месяц ждать опять, хоть бы предупредили (((

 

Во, кстати, говорят кому рыба снится то это к Б, а если я дельфина голыми руками спасала, это к чему??:D:D

(Дельфин правда рахмером с ладошку был:D)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Дельфин- не рыба :D Это млекопитающее :D Но в твоём случае пусть будет РЫБА! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки,сегодня Г на узи поставила диагноз: мультифолликулярные яичники...кто знает,это влияет на возможность забеременеть?

Мне пару лет назад ставили МФЯ. Это когда на яичниках образуется много фолликулов. В принципе, для некоторых это норма.

 

Nataly9, У тебя Т4 повышен немного. Я думаю, что снижать нужно.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Выздоравливай! Может, съела что- то?

Вчера сильно укачало в маршрутке еле дошла до дому, а сегодня вот такое утром((( поела и страшно теперь что снова плохо будет. Ничего такого не ела, ела не много

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...