Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Дельфин- не рыба :D Это млекопитающее :D Но в твоём случае пусть будет РЫБА! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мне пару лет назад ставили МФЯ. Это когда на яичниках образуется много фолликулов. В принципе, для некоторых это норма.

 

Nataly9, У тебя Т4 повышен немного. Я думаю, что снижать нужно.

Т4 у меня вроде хороший 14 при норме от 12 до 22, близко к нижней грагице ведь? А вот ттг читаю что да, надо минимум до 2.5 уменьшать ( но как? Приду к гине она опять скажет "в нормы укладываетесь, идиье старайтесь"(( всем эутирокс назначают, думаю его купить и с самой маленькой дозы начать?

Т.к я побаиваюсь, у нас в семье замершие б практически у всех были ((

Ссылка на это сообщение

//yacy//, А давление в норме? Дома тонометр есть?

Просто для признаков Б рановато, сама понимаешь.

 

Т4 у меня вроде хороший 14 при норме от 12 до 22, близко к нижней грагице ведь? А вот ттг читаю что да, надо минимум до 2.5 уменьшать ( но как? Приду к гине она опять скажет "в нормы укладываетесь, идиье старайтесь"(( всем эутирокс назначают, думаю его купить и с самой маленькой дозы начать?

Т.к я побаиваюсь, у нас в семье замершие б практически у всех были ((

Ааа, а я прочитала, что нормы лабы не от 12 до 22, а 12,22. Ну тогда всё в норме.

Просто врачи смотрят не на один гормон, а на всё в куче.

Ссылка на это сообщение

А я записалась на сегодня на УЗИ...уряяяяя

 

Nataly9,  это к Б)))

Надеюсь))

Может ротовирус какой подхватила? (

 

//yacy//, А давление в норме? Дома тонометр есть?

Просто для признаков Б рановато, сама понимаешь.

 

Ааа, а я прочитала, что нормы лабы не от 12 до 22, а 12,22. Ну тогда всё в норме.

Просто врачи смотрят не на один гормон, а на всё в куче.

Вот и в заключении написано норма, а везде пишут для планирующих много, грозит замершей надо не 3.07 как у меня, а 2-2.5 ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Значит, нужно снижать! Если врач скажет, что всё в норме, то ты скажи ей, что знаешь другую информацию, что в вашей семье были такие случаи. Попроси, чтоб обратила на это внимание!!!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Значит, нужно снижать! Если врач скажет, что всё в норме, то ты скажи ей, что знаешь другую информацию, что в вашей семье были такие случаи. Попроси, чтоб обратила на это внимание!!!

К врачу могу через 2 недели, вот думаю надо ли или раз всем одинаково назначают то его и купить и попить? Тут была темка девочки с таким же ттг как у меня, и гиня и эндокринолог назначили эутирокс)

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, где потерялась? как тесты?

 

привет дорогая!(( да опять пролет(( при чем задержка была, но.........сделала хгч и они в этот же день ливанули!!!(( вот(((((((((

пролактин упал с 600 до 30..отменяем потихоньку достинекс и на сл цикл на стимуляцию ! вот как то так(( настроение поганое(

Ссылка на это сообщение

Конечно для признаков рано, но общее состояние нормально, нет слабости, голова не болит...возможно от моих таблов((( я пью Варфарин, это для крови....возможно и БТ (базальная температура) такая вот, т.к. проблема с желудком и кишками..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ой, не знаю, самодеятельностью заниматься не стоит. Это ведь гормоны...

 

//Анюточка//, Не вешай нос! Вот стимульнут тебя и сразу заБ!!! Ты клост пить будешь?

 

//yacy//, Может, побочка. Но это тоже не годится, врачу скажи о побочках. А что с кровью у тебя?

Ссылка на это сообщение

К врачу могу через 2 недели, вот думаю надо ли или раз всем одинаково назначают то его и купить и попить? Тут была темка девочки с таким же ттг как у меня, и гиня и эндокринолог назначили эутирокс)

не надо тебе эутирокс .это гормон.попей просто йодомарин. этого достаточно будет. потом через месяц пересдать ттг т4 т3 и антитела к щитовидке (не помню как сокращенно)
Ссылка на это сообщение

не надо тебе эутирокс .это гормон.попей просто йодомарин. этого достаточно будет. потом через месяц пересдать ттг т4 т3 и антитела к щитовидке (не помню как сокращенно)

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Спасибо))

да не за что обращайтесь.я их уже год принимаю. тк антитела к щитовидки были завышены и ттг высокий (ттг теперь в норме )
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ой, не знаю, самодеятельностью заниматься не стоит. Это ведь гормоны...

 

//Анюточка//, Не вешай нос! Вот стимульнут тебя и сразу заБ!!! Ты клост пить будешь?

 

//yacy//, Может, побочка. Но это тоже не годится, врачу скажи о побочках. А что с кровью у тебя?

 

фиг знает! он скажет что и как.. но сказал к нему в 1дц.думаю все будет серьезно!

Ссылка на это сообщение

да не за что обращайтесь.я их уже год принимаю. тк антитела к щитовидки были завышены и ттг высокий (ттг теперь в норме )

Йодомарин 200 1т в день каждый день весь месяц?

Ссылка на это сообщение

Йодомарин 200 1т в день каждый день весь месяц?

как в инструкции написано .я вообще принимала калий йодид (тоже самое только стоит намного дешевле) принимала его но уже очень давно.
Ссылка на это сообщение

Выбираю такое толкование моего сна:

СОННИК АПОСТОЛА СИМОНА КАНАНИТА Видеть во сне Дельфина

Дельфин – Ребенок, дитя; достаток, благополучие.:D

 

 

как в инструкции написано .я вообще принимала калий йодид (тоже самое только стоит намного дешевле) принимала его но уже очень давно.

А ты написала год принимаешь, йодомарин или калий, что помогло снизить ттг?)

Ссылка на это сообщение

Выбираю такое толкование моего сна:

СОННИК АПОСТОЛА СИМОНА КАНАНИТА Видеть во сне Дельфина

Дельфин – Ребенок, дитя; достаток, благополучие. :D

 

 

 

А ты написала год принимаешь, йодомарин или калий, что помогло снизить ттг?)

я гормон принимаю эутирокс.(тк у меня ттг был 20) .мне врачь говорила если бы был меньше(тобишь до нормы то можно обойтись обычными витаминами)
Ссылка на это сообщение

я гормон принимаю эутирокс.(тк у меня ттг был 20) .мне врачь говорила если бы был меньше(тобишь до нормы то можно обойтись обычными витаминами)

Ааа,зайду куплю сегодня)

Ссылка на это сообщение

Christina1983, у меня операция была на сердце, теперь вот пожизненный прием антикоагулянтов....отменять нельзя.

Пипец!

У меня у племяшки врождённый порок сердца, знаю, что это такое...

 

фиг знает! он скажет что и как.. но сказал к нему в 1дц.думаю все будет серьезно!

В первый день??? Мне обычно первый приём на 4ДЦ назначал. Считал фолликулы и мерял эндометрий. Я всё время была на микростимуляции, чтоб яйцеклетка была хорошего качества. ЗаБ в первом цикле стимуляции.

Желаю тебе удачи! Причём до победного конца!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

и у меня есть двойник, еще и наехала на меня(((

 

Я ей шутя говорю, типо о, моя аватарка, а она начала, кто сказал, есть ли авторские права и т.д. и т.п.(злюка какая то(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...