Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Приветик! Девочки у меня Опять какие то розовые выделения, не было никогда, что ж такое то? ПА тоже не было, отчего? (((

Ссылка на это сообщение

всей этой бяки очаги не большие, надо еще раз сходить на УЗИ на 5-7 дц и потом уже к Г за лечением

 

Лапара для меня это жопа, я зуб лечила и то кровь долго останавливали(

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Ну хоть очаги небольшие, это уже хорошо. А что с миомой делать- то? Её только оперируют или лечить можно?

 

всей этой бяки очаги не большие, надо еще раз сходить на УЗИ на 5-7 дц и потом уже к Г за лечением

 

Лапара для меня это жопа, я зуб лечила и то кровь долго останавливали(

Пипец!!! Запара получается :(
Ссылка на это сообщение

надеюсь конечно...но вот миома уже на 2х узи видна. Вообще такое смотрят на 5-7 дц, не совсем информативно во второй фазе..надеюсь после М все уйдет))наивная...

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые как же тошно жить. Подозреваю у себя ЗБ((((((((((((((

Так! Не паникуй!!! Ты подозреваешь или врач подозревает??? Сдавай ХГЧ в динамике!!! Пусть всё будет норм!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Christina1983, спасибо за поддержку. Врач пока обнадеживает, что вроде динамика есть. Контрольное узи через неделю. Не выдержала и сдала уже ХГЧ результат завтра. Для динамики след. раз сдать в пятницу. Но я по себе чувствую что все не просто так. Пока что признаки сохраняются, но ведь они могут сохраняться долго. Хотя усталость и сонливостькак рукой сняло, чувствую себя как обычно. И боюсь этого и деться некуда. Уже не первый раз ведь(((

Ссылка на это сообщение

При чем тут те разы? Это другая, здоровая беременность.

да, понимаю что каждый раз все по-другому. Я не знаю уже каким еще Богам помолиться чтоб все таки все оказалось хорошо. Дай Боже чтобы я ошибалась и эта оказалась моя здоровая беременность! В любом случае спасибо девочки за поддержку. Буду еще надеяться на лучшее
Ссылка на это сообщение

Я могу только представить, что вы ощущаете, но конечно же не до конца, но пытайтесь все таки отпускать тот негатив, который был в прошлом, ничего не вернуть и не исправить, а жить и рожать надо) и верить надо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые как же тошно жить. Подозреваю у себя ЗБ((((((((((((((

Почему?Что ты на себя наговариваешь? :almirena:Думай только о хорошем! Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Рано паниковать! Тем более врач надежды даёт! Вот на УЗИ сходишь на следующей неделе и убедишься, что всё у вас ХОРОШО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, спасибо тебе большое! Как же я хочу чтобы это была просто моя необоснованая паника и все будет хорошо. Но ждать и накручивать себя...просто невыносимо. Тут ещё много всяким проблем жители ских о которых и не пожалуешься, вот и паника нападает. А поддержки хочется иногда. Как же хорошо что есть такие сайты, где тебя поймут и хотябы словом добрым помогут. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Миленькая, ну не паникуй пожалуйста, все у тебя будет хорошо! Молись Матронушке, Ксении и Деве Марии, и той святой, имя которой носишь, они точно помогут, я знаю. И главное - не нервничай, малышу твоему тоже плохо, когда мамочка в нем сомневается :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...