Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,начинаю тестоманить)))))))Зато не жалко,по 10 рэ накупила))))))))) Евик потом после 21-го сделаю,если задержка будет.Правда в этом месяце 2 ПА всего)))))))))

Ух, я б не выдержала, эвик сделала)

21 должны М не начаться? Тогда рано конечно для тестов то ещё))

 

А у нас 00.29..))

Ссылка на это сообщение

 

Апчьхиииииииииииии, заразное беремчатое тебе в лицо !!!

И моя дорогая и с одним ПА люди мамочками становились!

Мда ,и не забывай про меркурий в ретрограде !!!)))

 

После 21 купи электронный тест

Спасибо за ЧИХ!Размазала,втёрла и заразилась!!!!Конечно про Меркурий помню)))) После 21-го только электронный))))))))
Ссылка на это сообщение

pognata//, автра тест и на хгч. Если положительный, то сразу ко врачу, решать что делать с таблами! мониторрить гормны.

Бишур врунишки, но у тебя прям хорошая полосочка для них. На эвике была бы свсем яркая, если это б! так что эвик завтра утром и сразу фотку сюда, чтрб я окончательно не сбрендила!

Ссылка на это сообщение

pognata//, Анюта научилась крутиться на животик и обратно) хватает меня за все что в ручки попадает, щиплет за лицо) а еще мы плаваем, учимся нырять)правда дома в ванне, потому что зима, но к нам тренер приходит домой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,евика нет,поэтому схожу завтра куплю)))))Я не хочу,чтобы ты сбрендила ;)

 

Йулька//,как классно!Молодец!Хорошо,когда ванна есть,а у нас душевая кабина с глубоким поддоном.А что,даже тренера на дом можно вызвать?

Ссылка на это сообщение

pognata//, ага, она нам показала массаж и гимнастику, показала упражнения, потом я все сама делала, теперь надо снова ее пригласить чтоб дальше заниматься) сейчас я только приучала задерживать дыхание, поливала на лоб в определенный момент, а дальше нам покажут настоящий нырок))ух, страшно немного, но ничего, у нас все получится)

Ссылка на это сообщение

Как мне теперь уснуть после таких тестов от Наташи?

Настя,а для меня это игра какая-то,вошла в азарт))))))))Пусть и на врунишках би-шурах,но что то есть.Утром заеду в аптеку,куплю евик,на работе мочкану в обед.

 

И даже если он будет чистым,я не расстроюсь)))))) :D;)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,в субботу начинайте. :D;)

Рано в сб да и мы разъедемся на выходные, завтра узи сделаю и тесты на О купила, надеюсь не пропустим))

А ты всё же эвик с утречка то сделай;)

Ссылка на это сообщение

pognata//, как здорово))) начало запузачивания 2015, видать, началось))) Аппппчччччииии на прикрепление на все 9, уже пади 8,5 месяцев))))

 

Всем привет и апчиииииииии заразно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, сходила на узи, печально всё как то ((

1-подорожало, теперь фолликулометрия 800р блин стоит, но узистка оч нравится, буду хотя бы после О ходить проверять.

2-эндометрий мой на 11д.ц всего 4.5!!! Это слов просто нет, как так то??? Сейчас же начну гормель пить, в том цикле аж 11наросло, надеюсь ещё не поздно ((

3- Д.ф в ЛЯ 13мм в ПЯ 9мм, но скорее всего пустой (какая то там перегородка тонкая, не отдельный фоллик) да и по размеру яичники одинаковые, а обычно в этот д.ц у меня уже определяется ведущий и ДФ 16-19мм (

Из огрооомнейших плюсов не подтвердился полип, нет никакого нароста где раньше был и это конечно счастье))

Ьак что цикл ановуляторный скорее всего ((

Ссылка на это сообщение

pognata//, На нижнем вижу //!!!

Давай делай эвик! Мы все уже заждались! :D

Думаю, что это забаременительный почин 2015 в нашем домике! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nataly9, Если считать, что фолик растёт на 2 мм в сутки, то всё ещё может быть! А для эндометрия пей чаёк из малины. У нас такой и в аптеках, и в продуктовых супермаркетах продаётся- там плоды, цвет и листья малины.

Ссылка на это сообщение

pognata//, На нижнем вижу //!!!

Давай делай эвик! Мы все уже заждались! :D

Думаю, что это забаременительный почин 2015 в нашем домике! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nataly9, Если считать, что фолик растёт на 2 мм в сутки, то всё ещё может быть! А для эндометрия пей чаёк из малины. У нас такой и в аптеках, и в продуктовых супермаркетах продаётся- там плоды, цвет и листья малины.

Ходила в аптеку,спрашивала вообще с малиной нет ничего(

Фоллик у меня обычно лопается при 25мм, это ему ещё дней 6расти,может конечно и такое быть но эндик бедовый,думаю этот цикл отдыхает организм.. Ничего,главное полип не подтвердили,гора с плеч)))

 

Дада и я всё жду новостей,где фото тестов? Надеюсь что там хорошая полоска и на радостях просто некогда)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А варенье из малины есть? Его ведь как чай можно водой разбавлять и пить.

 

И вообще, позднюю О никто не отменял ;)

Так то для меня нормально О на 15-16д.ц))

Варенье гляну у мамы,было но мы его лопаем чересчур быстро,малина своя вкуснаааяяя)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос ко всем!!! Чем можно заменить актиферт??? Интересует средство из АПТЕКИ, а не от распространителей. Ну и ценовая политика более доступная :) Спрашивала у врачей на форуме, а они мне чёткого ответа не дают :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...