Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, можешь сегодня, можешь завтра. просто, чтоб угомониться мне)

Насть,завтра утром))))))))Я уже шампусика с горя напилась)))))))

 

Вот нафига делают такие тесты, если они всегда врут? Смысл в них? Почему не запретят продажу обманок? Так- то и я бумаги нарежу полосками и как тесты продавать буду... а что?

Даай,а я сеть сбыта устрою....через интернет....по 3 рэ)))))))))))))) А по 5рэ уже с 2 полосками яркими)))))))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Погната))) Договорились! Завтра займусь этим вопросом!!! )))))

Кстати ты теперь в новом цикле просто обязана Заб! Выложила тут понимаешь тесты она, обнадежила... Т.ч так и быть даем тебе 2 попытку. Но только с \\ !!!

Блин, а у меня живот периодически колет, так стремно... Там кисты теперь на обоих Я. Но не сильно, а иногда как иголочкой в разные места..

Ссылка на это сообщение

Устроила себе визуализацию, смотрела в галерее положительные тесты и животики...они такие оромные, я даже боюсь!!:D:D

Ссылка на это сообщение

Lady2012, опа. не реви. показывай тест

Ленок, не реви ток. если че, то таблеточку.

Насть, я его уже выкинула, фото сделала, но на нем не очень видно... я диму спать положила, пойду за электронным ща, пока мужа дома нет :cry:

Ссылки скрыты.

 

это фрау

Ссылка на это сообщение

Lady2012, да. эт залет. на электронном будет + 1-2

ток не реви. с мужем поговоришь, если вы категорично нет, то таблеточку.

_____________________________________________________________

девочки, попрошу сразу не осуждать ни Лену, ни меня. в жизни всякое бывает.

 

фух. пусть это будет реагент :molitva:

 

Lady2012, давай, я тебя тут жду или в вк. сделаешь электронный, а там поговорим. ок?

Ссылка на это сообщение

Насть, я его уже выкинула, фото сделала, но на нем не очень видно... я диму спать положила, пойду за электронным ща, пока мужа дома нет :cry:

Ссылки скрыты.

 

это фрау

Это Б! Однозначно!
Ссылка на это сообщение

электронный показал минус... но я его еле намочила, совсем в туалет не хотела... если сегодня М не придут, завтра на утро еще один тест куплю, постораюсь эвик найти. в ближайших местах нет, а с ребенком на руках далеко не находишься(((

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я противница абортов, поэтому и плачу! знаю, что муж будет не согласен, а других выходов нет! Я сама понимаю, что еще рано нам второго...

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Все мы противницы такого, тяжело это всё пережить...

Если ты всё таки Б, то нужно не торопиться, взвесить все "за" и "против", оценить свои возможности и сделать выбор! В любом случае он будет правильным, не зависимо от решения. Просто, если муж "ЗА", то ты подумай хорошенько.

Ссылка на это сообщение

Можете меня посчитать злюкой, но девочки где вы находите таких тиранов? что бы потом плакать? Им легко писюном трясти, а потом языком... на аборт отправлять...

Я не осуждаю ни в коем случае любой выбор. Я против - всегда, во всем мужиков слушаться...

 

Lady2012, желаю вам, что бы было как вы хотите. Ведь крошка не заслуживает, умереть не родившись...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вообще бы хотела, что бы у тех мужиков, которые на Это заставляют идти писюн укорачивали!

Раз послал на А. минус 3см, два минус 3 см. Глядишь и задумываться начнут. А то только у женщин отрезают, выскребают...

Ссылка на это сообщение

☆КХАЛИСИ☆, женщина тоже должна головой думать прежде всего о последствиях, а не о том как бы ублажить мужика. Мужика то она ублажила, а саму потом наизнанку вывернут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, честно скажу мне не обидно читать, о чем вы пишите... Скажу, что он не тиран и еще пока не знает ни о чём, я ему сказала, что только вечером буду тест делать! Согласна, что и женщинам надо гооовой думать, я сама согласилась на ППА, раньше никогда Б не наступала, мы почти 3 года так предохранялись! У меня аллергия на @#$%&ы, а табл сама пить не хочу!

Ссылка на это сообщение

T@milla, я согласна. Но ведь и с предохранением тоже умудряются беременеть... Но если уж случилось, то с мужской стороны верх эгоизма указывать...

 

Lady2012 ну как же...? вы сами сказали, что против будет...

Изменено пользователем ☆КХАЛИСИ☆
Ссылка на это сообщение

Но ведь и с предохранением тоже умудряются беременеть.

Это уже случайность. ППА не способ предохранения. Я осуждала, осуждаю и буду осуждать подобные вещи, когда на руках маленький ребёнок/дети, второго/ третьего/четвёртого не планируют, и так халатно относятся ко всему этому. Мне этого не понять. Честно. На презы аллергия, таблы пить не буду, они вредные, а аборты делать не вредно. Супер!

 

Lady2012,я сейчас не именно твой случай взяла, а вообще, потому как такая ситуация у многих случается.

 

Взрослые и зрелые женщины, вкусно готовить умеют, слов умных много знают, сарказма не занимать, а предохраняться не умеют... Слов нет.

 

На БП тут много случаев читала. Дитю 6 мес и так случилось, что я снова беременна. Что мне делать?

так и хочется написать Иди убейся об стену!

Извините за резкие выражения, но так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всякое бывает конечно и я честно призираю людей, которые на это соглашаются и никогда не думала, что могу в той же ситуации оказаться

 

Эвик чистый

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...