Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочки, от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь!

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АБОРТОВ!!! Но... чужая семья- потёмки. У каждого своя ситуация.

Не судите, да не судимы будете...

 

Lady2012, Ну вот видишь! Значит, монстры не за горами. Просто прими к сведению на будущее...

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я противница абортов, поэтому и плачу! знаю, что муж будет не согласен, а других выходов нет! Я сама понимаю, что еще рано нам второго...

Может не раро? Ведь это на небесах решается, если Бог даст ребёнка то даст и силы его вырастить! А потом жалеть не будешь?

Я конечно не могу осуждать, но миллион раз подумайте если это малыш значит ему надо родиться, а вам стать вдвойне счастливыми родителями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После такой глупости, как залет от ППА и аборт, я 10 лет пропила ОК т.к. это ужасно, больше я переживать этого не хотела. На аборт пошла сама, удерживать никто не стал, но и не вынуждал. Сыну был годик мне 19....

Виноваты оба, но думать головой в таком возрасте уже, как бы, пора...С этим грузом мне жить очень тяжело, вы даже представить не можете ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да я не зарекаюсь и не осуждают аборт. Я про то, что мужика слушаются в таких случаях. Сама бы оставила, а муж запрещает... Я против только этого.

Ссылка на это сообщение

А я бы родила, потом еще и даже еще.... Может мы с мужем крейзи, но мы начали 3 планировать, когда младшей годик был, а старшему 2,5. И вот уже почти 7 лет без результата :( А так залететь хочется!!!! Даже несмотря ни на что... Девули, берегите своих крошек!

Кстати, завтра в 12 ночи открывается небо и можно просить у Бога исполнения мечты ;) Говорят, в эту ночь он слышит даже самых заядлых грешников

 

Проверим)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Я только прочитала обсуждения здесь... Сказать нечего. Осуждать точно не могу. Но согласна с тем, чтобы 100 раз подумать и по возможность попробовать мужу обья снить насколько все сложно в нашей жизни, если это действительно Б. Как же сложно многим заБ и не знаешь что может быть с тобой в последствии. Вспоминаю сразу слова из песни: "Несвоевременность -вечная драма где есть он и она..."

Ссылка на это сообщение

Эвик с утра пустой!

Девочки, можете забрать мою вчерашнюю полосочку неправдашную и пусть эта полосочка для вас будет самой правдоподобной!!!

 

Ссылка на это сообщение

pognata//, привет. не...показывать не буду))) еле видно и это реагент точно...покажу уже красивые полососчки ну или хотя бы что бы видно норм было))) :D;)

Ссылка на это сообщение

Lady2012,  кроме презиков есть масса способов предохранения, а таблетки если их тебе по крови подберет врач - то ни чего с тобой плохого не произойдет! Чем гневить бога , говоришь что сама хочешь , а как получаешь призрак надежды - тут же не хочешь! Будте осторожнее в своих желаниях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, хоть шансы и не велики, но мне желательно о Б узнать по раньше)) Если сдать ХГЧ то уже как то и не интересно, с тестами можно походить типа Б до конца цикла)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Спасибки чих забрала, обмазалась)))Кулаки держу сама, т.к. надоело ходить в планюшках))))

 

Сергеевнa, у тебя вообще чудо график)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...