Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

О, я тоже постою послушаю :)

Мне просто интересно, если пальцем можно достать то при ПА тогда что творится и куда эта бедная шейка прячется от натиска:D

Не смыслю я видать в физиологии (

Ссылка на это сообщение

Nataly9, залазишь в ванну, садишься враскоряку, предварительно подмывшись хорошенько, чтобы и руки и Енто дело были чистыми, и суёшь аккуратно палец тудЭма прям) суёшь пока он не упрётся во что-то ) вот это что-то и будет твоей шейкой) она может быть высоко, сухой и твёрдой, это когда до неё пальцем еле дотягиваешься, а потом палец сухой. Это бывает в основном во второй половине цикла и при наступившей беременности) И может быть низко, мягкой и мокрой, на пальце остаются следы прозрачной слизи, такое бывает в предовуляционные и овуляционные дни, они то и благоприятны для зачатия. Ну описала как могла))) Я по шейке сразу понимала когда у меня О, я даже пальцем чувствовала когда она открыта и когда закрыта) надо каждый день щупать ТАМА)) тогда будешь понимать её состояние в определённые дни ну и конечно же фазы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, залазишь в ванну, садишься враскоряку, предварительно подмывшись хорошенько, чтобы и руки и Енто дело были чистыми, и суёшь аккуратно палец тудЭма прям) суёшь пока он не упрётся во что-то ) вот это что-то и будет твоей шейкой) она может быть высоко, сухой и твёрдой, это когда до неё пальцем еле дотягиваешься, а потом палец сухой. Это бывает в основном во второй половине цикла и при наступившей беременности) И может быть низко, мягкой и мокрой, на пальце остаются следы прозрачной слизи, такое бывает в предовуляционные и овуляционные дни, они то и благоприятны для зачатия. Ну описала как могла))) Я по шейке сразу понимала когда у меня О, я даже пальцем чувствовала когда она открыта и когда закрыта) надо каждый день щупать ТАМА)) тогда будешь понимать её состояние в определённые дни ну и конечно же фазы)

Ээ а если у меня палец не упирается никуда?:D

И почему тогда при ПА не больно и тоже не упирается, он то явно подлиннее пальца?

Сча в ванну пойду полазаю, поищу шм:D:D

Ссылка на это сообщение

Ээ а если у меня палец не упирается никуда? :D

И почему тогда при ПА не больно и тоже не упирается, он то явно подлиннее пальца?

Сча в ванну пойду полазаю, поищу шм :D:D

Ну ты хоть опиши потом свои очучения :D
Ссылка на это сообщение

Не лезьте туда, разница лишь в том, чтьо после М и после О она закрыта. Дня три во время О она пр открыта и мягче. А положение меняется за день ни раз.

Ссылка на это сообщение

Ну ты хоть опиши потом свои очучения :D

Да хз, что то нашла полукруглое и твёрдое, пипец вообще я с носом сравнивала:D:D:D

В общем тест я лучше сделаю и на узи схожу))

Ссылка на это сообщение

И почему тогда при ПА не больно и тоже не упирается

Потому что и не должно быть больно) т.к. ПА это удовольствие, было бы больно этим делом бы не занимались) это раз. А два, при возбуждении у женщин там всё под воздействием гормонов смягчается и удлиняется, или наоборот укорачивается) Поэтому да, это сложный химико-физиологический процесс)

 

 

С Праздником Крещения вас, девочки!

Ссылка на это сообщение

один остался к вечеру замочу..вдруг три соврали...

Не соврали,крепитесь хорошенечко!!!

Когда результаты ждать?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...