Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

к 5ти где то

Ждём с нетерпением!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сергеевнa, T@milla, Девочки вы делали лапару, подскажите бестолковке! Вчера на БП была тема о лапаре. Так вот одна девочка рассказывала, что ей прописали ПОЛНЫЙ покой на месяц- много не ходить, не шевелиться и тд, и тп... Разве это так? По- моему, бред какой-то! Ведь в день операции вечером уже поднимают и заставляют ходить... Или я чего- то не понимаю?

Да, и ещё она писала, что обязательно одевают либо компрессионные чулки, либо перевязываютноги эластичными бинтами... Впервые об этом слышу.

Что на это всё скажете???

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я тоже делала лапару, покой не прописывают, я делала платно и через сутки я уже дома была. Чулки и бинты...нет не слышала)) покой был только половой, на работу через неделю полторы вышла

Ссылка на это сообщение

Christina1983, я тоже делала лапару, покой не прописывают, я делала платно и через сутки я уже дома была. Чулки и бинты...нет не слышала)) покой был только половой, на работу через неделю полторы вышла

Меня тоже через сутки домой отпустят, я с доком беседовала.

Вот и спрашиваю, потому что первый раз такое слышу! Это же не полостная операция! Какой нафиг покой?

У меня после лапары монстры должны через дней 5-7 начаться, так я хочу по горячим следам пробовать :D :D :D

А тебе дренаж ставили?

Ссылка на это сообщение

И на первой и на последней лапаре заставляли подниматься вечером. Последнюю я перенесла намного легче, чем первую. Вечером уже кушала бульон и гуляла по коридору с девочками. Чулки не одевала, эластичными бинтами ноги тоже не заматывали (заматывали тем, у кого была лапаротомия). При первой лапаре назначали половой и физический покой на полтора месяца (но там у меня был эндометриоз) выдержала 3 недели)) На последней половой покой не назначали вообще) Врач сказал не мучай мужа и сама не мучайся)

Когда у тебя лапара!?

Ссылка на это сообщение

После лапары наоборот как можно больше двигаться нужно, чтобы газ вышел поскорее и спайки не образовались. У меня оба раза дренаж был. Через сутки вытаскивали трубку.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, нет, дренаж не ставили, сама встала через несколько часов. У меня кстати тоже должны были начаться через дней 7, только день лапары обычно бывает первым днем нового цикла, посмотри мой график декабрь 12

Ссылка на это сообщение

Christina1983, нет, дренаж не ставили, сама встала через несколько часов. У меня кстати тоже должны были начаться через дней 7, только день лапары обычно бывает первым днем нового цикла, посмотри мой график декабрь 12

Мне тоже дренаж ставить не будут. Я ещё очень удивилась- как так?!

Ну, теперь я спокойна :)

Это прокладки на всякий пожарный взять нужно?

 

T@milla, Так вот я об этом же! Не могу понять, чего это та девочка так писала? Она меня прям удивила.

 

Девочки, ещё вопрос, вам что назначали после операции? Кололи что- нибудь дома? Типа лидазы, лонгидазы и т.п.

Ссылка на это сообщение

Christina 1983, первый раз в 2011 году кололи АБ и в таблетках противовоспалительные препараты. В/в кололи от спаек какие то инъекции, ставила свечи Лонгидаза. Но я не планировала полгода потом, была в ИК. Потом 2 года планирования, за это время спаек наросло куча! На последней лапаре всё почистили и рассекли. Если ставить противоспаечные препараты, то сразу в полость. Узнай у врача что это, я слышала об этом, но не вникала.

Ссылка на это сообщение

Я тож хочу полосатый тест! а у меня ток однополосный выходит( гад такой!

Месюки мои никто не видел?

отдайте свои, кому не жалко!

девки, я хочу стимульнуться! есть ли какие-нить травки стимулирующие?

Ссылка на это сообщение

Я тож хочу полосатый тест! а у меня ток однополосный выходит( гад такой!

Месюки мои никто не видел?

отдайте свои, кому не жалко!

девки, я хочу стимульнуться! есть ли какие-нить травки стимулирующие?

Я пила шалфей. На 1 стакан кипятка 1 ст.лож., настоять 30-40 мин, процедить. Пить по 1 ст. лож. 3 раза в день за 30 мин до еды с 5 по 15 ДЦ. Пила 2 или 3 цикла. График О рисовал, но на УЗИ не ходила в эти циклы, так что точно не могу сказать, была овуля или нет. Б не наступила.

 

Сергеевнa, У меня как- то пару раз тоже задержка была, я себе монстры полынью вызывала. Если хо, попробуй. Но это если ты не Б 100%!!! На 1 стакан кипятка 1 ст. лож полыни, настоять 30 мин. Процедить. Пить 3 раза в день по 1 ст.лож. за 30 мин до еды. Мне помогало. Монстры наступали вечером в первый день приёма.

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

//yacy//,  ой ой ой! Еще сильнее сжала кулочки! Пусть хгч будет хороший!

 

А у меня пока тишина, М так и нет( купила сегодня новый тест, в новой аптеке без названия!

Ссылки скрыты.

Стоит аж 31,9)))

 

Сверху была еще картонная коробка, я ее выкинула

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...