Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ну короче сделала, тест хрень полная! Даже контрольная полоска до конца не дошла! Призрак вижу, но не верю этому тесту! Он весь красный, поэтому показывать не буду

 

Я не вижу цифры через тел... Все расплывается

 

У Яны цифры не вижу

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  я ж написала хрень какая то... Весь красный он, поэтому смысла нет показывать... Ды и я считаю с такой задержкой уже хорошая полоска быть должна

Ссылка на это сообщение

13,46 хгч, 67,7 прогик

Ссылки скрыты.

Тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь!!!

Янчик, ты распочинила наш домик в этом году! :D Значит, скоро у всех всё будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, огромное спасибо за поддержку и поздравления. Мы еще совсем крохи, но верю, что все у нас будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//yacy//, обязательно! Все будет просто супер!@@@@@@@@@@

 

Девочки, а у меня все достаточно сурово... Пошла с утра на УЗИ, не выдержала. И вот результат: подозрения на не развивающуюся. Желт. Мешочек всего 2 мм, это очень мало. И я понимаю, что ничего с этим не поделаешь. Но все равно тошно. Почему все так?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :girl_bye: это О? просто такие тесты не делала ни разу. Значит с сегодняшнего дня стараться получается?) :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доктор делала УЗИ грамотная. К ней все хотят попасть на приём. Не доверять ей нет оснований. Если только на чудеса надеяться. А их как известно не бывает. Если до пятницы не закровлю, то на повторное узи.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :girl_bye: это О? просто такие тесты не делала ни разу. Значит с сегодняшнего дня стараться получается?) :confusion:

Ссылки скрыты.

да, старайтесь однозначно. Все дни пока будут две полосочки, и контрольной уже когда вторая полосочка начнёт пропадать. Ах дааа, и на всякий случай пей в эти дни по паре какетиков в день АЦЦ. Это не вредно, но вроде говорят, что помогает разжижать слизь для лучшего прохождения спермиков.
Ссылка на это сообщение

Спасибо) вечером начнём тогда, блин вчера надо было а муж уснул ( у меня обычно 2дня О показывали, так что 3-4дня надо стараться)

Сегодня чуууть чуть ЯБ обнаружила, у меня его мало всегда ( этотнормально что нго и нет почти?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Любите друг друга сегодня- завтра- послезавтра!!! :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Вы уж там постарайтесь, как следует!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//yacy//, Мужу говорила уже? :)

 

Девочка Айс, А сердцебиение прослушивается? На таком сроке уже всё хорошо слышно! Держись! Всё будет хорошо! Иногда и гении ошибаются!!!

 

Lady2012, Уже ХГЧ проще сдать и не мучаться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...