Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa,  почему-то когда я думаю исключительно положительно и радуюсь меня все время шандарахают по голове так что приходится напрочь забывать про все хорошее. Я же не спроста думала так. Что-то же меня к этому подтолкнуло. Если сначала все болело и давил низ живота, а потом вот вдруг так легко стало, к как будто бы и не Б совсем. Вот и запаниковала. Ну да ладно. Вот сейчас например если я себе буду утвердить что все хорошо, что изменится? Вроде бы сказала что что-то похожее на СБ наблюдается, но уж очень желт.мешочек мал. А эмбрион четко не взуализируется. Хотя плод.яйцо подросло. Короче я пока между небом и землёй, уже не знаю о чем думать. Стараюсь держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, мне щас хочется шандарахнуть тебя чем -нить по голове! Как можно плохо думать о своем малыше? он у тебя живой! он слышит тебя, чувствует тебя! А ты думаешь, что он мертв( прекрати сейчас же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, как ни странно но я ещё в это верю и разговариваю и уговариваю. И дай Боженька чтобы так и оказалось что он живой! И на счёт шандарахнуть...да уже не помешало бы вывести меня из этого ступора. Сча себя настрою... Хух, все! Беру себя в руки. Все хорошо у меня! Все у нас у всех будет хорошо! Легкий тренинг в "прямом эфире." Спасибо, Сергеевна!))

Ссылка на это сообщение

Christina1983, у меня с утра мазать начало, на хгч уже точно не пойду...правда помазало и тишина(

 

//yacy//,  че сказал он тебе?

 

Девочка Айс,  а эмбриончика тоже не видно? Я просто пока не понимаю почему ты расстроилась? Ты принимаешь дюф или другие препараты содержащие прогестерон? Напиши вообще какие результаты узи?

 

Мне просто никогда про желт мешочек в узи не писали

Ссылка на это сообщение

Хи, муж...в ступоре, я ему записку со стишком и потом тест, я тест сую, а он как вкопаный стих читает до конца)))) Как буд то там в конце отгадка) Рад конечно, утром только начал понимать, что происходит, проснулся и говорит...это все было не сон?...а я ему снова тест под нос)

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хи, муж...в ступоре, я ему записку со стишком и потом тест, я тест сую, а он как вкопаный стих читает до конца)))) Как буд то там в конце отгадка) Рад конечно, утром только начал понимать, что происходит, проснулся и говорит...это все было не сон?...а я ему снова тест под нос)

Ой, Зайки, держитесь, до 40недель не раньше)))

Ссылка на это сообщение

Lady2012, Значит, уже скоро нагрянут монстры! Не переживай! Всё норм!!!

 

Девочка Айс, СБ уже видно должно быть!!! Тебе должны были сказать количество ударов в минуту! Сходи в другое место, переделай через недельку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Christina1983,  врач только на словах сказала что чтото похожее на сб набоюдается, но может и не оно, т.к. не видно чётко СБ. В результатах написано дел.мешок 2мм эмбрион не визуализир.), плод.яйцо 25мм., подозрение на неразвив. Контрольное УЗИ в пт. Если закровлю раньше пятницы то сразу в скорую и на чистку. Но я ещё все же надеюсь на хорошее

Ссылка на это сообщение

Оуу...уже голосуем, только 10 дней нам)))пока даже сама не чувствую, кто в пузике) С сыном где то на 2ом месяце чуйка закралась)

Ссылка на это сообщение

Сделала вечером другой, фирмы клевер, поярчала полосочка ;)

Ссылки скрыты.

 

на гривны где то 80-120, но в укр.нет его нигде. Нам с мужем уже все равно, но в глубине конечно же девочку)))

Тут темка недавно со статистикой была, если слева прикрепится то мальчик, если правее то девочка))

Ссылка на это сообщение

я вот читаю ваши беременные сообщения и радуюсь как за себя :novgod: а потом понимаю,ч то я не беременна... :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...