Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

я вот читаю ваши беременные сообщения и радуюсь как за себя :novgod: а потом понимаю,ч то я не беременна... :smiley0091:

И чего ты переживаешь в 19лет то? Я в 19 училась и гуляла, чтоб потом не хотеть))

Всё сбудется и очень скоро))

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс,  знаешь, я сейчас не поленилась и нашла свои все узи, на сроке 8 недель плодное яйцо было 29 мм

Все у тебя хорошо, не переживай

И кстати удары в минуты мне на таком сроке кще не мерили, просто ставили + напротив графы серцибиение

Ссылка на это сообщение

Lady2012,  ну посмотрим что скажут на УЗИ ещё в пятницу. Если что пойду ещё на УЗИ в другое место. А сейчас только ждать и верить. Плохо что хгч повторный за 3 дня мало подрос, с 18700 до 23400. Но буду надеяться.

Ссылка на это сообщение

Девочкиии дорогиеее :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: как вы тут???Какие у кого новости??

Приветик! Вссё по-старому))))))Сама как,рассказывай,куда пропала!?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня 12 кладут в роддом на обследование и предположительно Кс!

Приветик!Ничего себе!А почему КС?

 

Получила))) ХГЧ был 13, 46 на 9 ДПО, на 11 ДПО - 55,13.

 

Растёте,молодцы!Так держать! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Ян, вот теперь поздравляю! Дождалась! Лёгкой, безпроблемной беременности тебе!

 

Nataly9, любитесь и сегодня и завтра) хуже точно не будет! Удачи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я в этот раз утрик100 купила, раньше дюф пила 2р в день по 1т, а утрик как принимать? также? могу утром выпить,а вечером вставить?

 

Nataly9, Удачи! Пусть все получится!

Спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Nataly9, лучше ставить и утром и вечером. поставила пол часика полежала и на работу, так и побочек не и прием лекарства организмом лучше. Я ставила будильник на час раньше ставила утрик еще спала час и на работу, ежедневку поставила и все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, лучше ставить и утром и вечером. поставила пол часика полежала и на работу, так и побочек не и прием лекарства организмом лучше. Я ставила будильник на час раньше ставила утрик еще спала час и на работу, ежедневку поставила и все ок

От юлин, я тормоз, спасибо) Я ж в 7 просыпаюсь бт мерять, вот вставлю а потом храпака до 10 дальше и всё отлично))

 

У меня прогик в середине нормы 44.13 (0.60-86) но для эндометрия прописывали.

Ай млин а я утрик 200 всё же купила, получается одну т на ночь только?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, в идеале лучше 2 раза в день по 100, там более раз для эндометрия. И строго в одно и тоже время савить нужно, и это вечером...эээ лучше или до па за час или после но тоже через времечко...но СТРОГО в одно и тоже время старайся

 

Сергеевнa, нравится да мое имячко)))) :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool::cool: :cool: :cool:

 

Деваньки, я тут всегда! писать неча, одно вот тут решили мы не мучить жопу и мои остатки нервов пойдем доки на эко собирать по тихоньку надо...в отпуске пойуду в жк пороги отбивать!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, в идеале лучше 2 раза в день по 100, там более раз для эндометрия. И строго в одно и тоже время савить нужно, и это вечером...эээ лучше или до па за час или после но тоже через времечко...но СТРОГО в одно и тоже время старайся

 

Сергеевнa, нравится да мое имячко)))) :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool::cool: :cool: :cool:

 

Деваньки, я тут всегда! писать неча, одно вот тут решили мы не мучить жопу и мои остатки нервов пойдем доки на эко собирать по тихоньку надо...в отпуске пойуду в жк пороги отбивать!

Эх,ну в следующем значит куплю по 100 дозировку,ступила что то(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...