Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ух ты, меня всего пять дней не было и такие хорошие новости!

 

//yacy//, Яночка! Легкой тебе беременности и родов!!!!! :flower:

 

А мы в больнице с сынулей - тяжелая пневмония :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Нет времени вас читать((( занялась наращивание ресничек, каждый день по 2-4 чел принимаю, с февраля решила облегчить себе график, тяжеловато однако так работать!

Ссылка на это сообщение

Ух ты, меня всего пять дней не было и такие хорошие новости!

 

//yacy//, Яночка! Легкой тебе беременности и родов!!!!! :flower:

 

А мы в больнице с сынулей - тяжелая пневмония :(

Поправляйтесь и больше не болейте!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! В том то и дело что особых показаний на Кс нет, в анамнезе выкидыш , миомный узел до Б был 1см , ну и возраст . Ах да, еще мой рост королевский!

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,я в шоке!Что за ерунда!?После сегодняшнего ПА у меня кровь!Аааааа!Что такое?! :blym::shok:

не хочу пугать но это может быть эндометриоз ( самое не хорошее из всех вариантов), а может просто капеляр лопнуть

У меня такое было , после курса лонгидазы и последующих М , все прошло

Ссылка на это сообщение

Девочки, ТТ 37,15 БТ (базальная температура) 36,8, титьки болят по бокам где то под грудью внизу короче. Пугает меня то что последнее время титьки каждый месяц болят. На пролактин не жаловалась, и момент после овули они плотные упругие и болят это я понимаю и без паники, а у как тряпочки висят на моем 2 размере и болят ведь как синяки. Была в поликлинике в январе в смотровом всю меня тетенька общупала сказала все норм, узи груди было года 2 назад все ок. Надоело мне это уже. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Appel,не пугаешь,я ничего не боюсь. :D Суждено,так суждено...

 

Чу-Чундра,а я стараюсь в магаз не ходить...Затарились макаронами в том году,из мяса фарша накрутили,сосиски в морозилке.Позавчера помидоры по 180-190 рэ и огурцы по 160 рэ за кг были,я купила пару штук и харэ.

 

//yacy//,я со знакомой из Киева по скайпу общалась,так она украинка до мозга костей))))) и то говорит,давай мол,политику в сторону,лучше расскажи,куда отдыхать в отпуск поедешь))))))

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветик!!! Меня уже выписали, я дома балдею!

Из хорошего- всё починили, чувствую себя отлично! Из плохого- обнаружили два очага эндометриоза размером 1 см на 0,5 см, прижгли. Была миома 1,5 см на 1 см, удалили. Вся правая сторона была в спайках, все рассекли.

Теперь я как новенькая! Док сказал месяц предохраняться, но я решила, что не будем)))

Стимулироваться можно только через 4-6 месяцев. Пока пробуем самостоятельно, т.к. лапара является прямой стимуляцией. Короче говоря, жду чуда!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christina1983, с возвращением! Ну и отлично результат не заставит себя долго ждать, но я б цикл пропустила, дай передохнуть после операции организму, за месяц спайками не обрастешь и эндометриоз не нарастет. Пока повиаминизируйся

Ссылка на это сообщение

 

А у нас говорят, и так и есть, что в рос.все наоборот, а мы дураки верим им. Но правды никто не скажет...

Нам тоже самое говорят) недавно знакомая ездила на украину домой а вообще живет тут сейчас,говорит по телику тут и там разные вещи говорят. Кто прав кто виноват непонятно поэтому мы и не слушаем никого,да и вообще у нас телика нет:-D

Просто замечаем что безумно цены выросли на всё,мы той осенью квартиру взяли,убитую в хлам,ремонт делаем, хорошо хоть техникой закупились вовремя т.к сейчас в 2-3раза дороже все,а покупать нало т.к нет ничего своего,на съемной живём((

Не представляю как на олну зп с ребенком жить будем((

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветик!!! Меня уже выписали, я дома балдею!

Из хорошего- всё починили, чувствую себя отлично! Из плохого- обнаружили два очага эндометриоза размером 1 см на 0,5 см, прижгли. Была миома 1,5 см на 1 см, удалили. Вся правая сторона была в спайках, все рассекли.

Теперь я как новенькая! Док сказал месяц предохраняться, но я решила, что не будем)))

Стимулироваться можно только через 4-6 месяцев. Пока пробуем самостоятельно, т.к. лапара является прямой стимуляцией. Короче говоря, жду чуда!!!

Здорово,с возвращением) )

А отзывы не читала,почему надо месяц предохранятьсЯ? Может все же стоит прислушаться?)

Ссылка на это сообщение

Мне ещё видеозапис операции дали, смотрела только что. Так интересно!!!

 

Здорово,с возвращением) )

А отзывы не читала,почему надо месяц предохранятьсЯ? Может все же стоит прислушаться?)

нужно, чтобы зажило всё, там где прижигание делали. Ну лечение мне небольшое назначили. Желательно, чтоб медикаменты вышли из организма.
Ссылка на это сообщение

Christina1983, давай как не гони лошадей! Одним циклом больше одним меньше сама понимаешь ничего не изменится а среду для масика надо хорошую, пусть все выйдет и в пути! Что назначили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...