Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ой, девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания!

 

Из медикаментов назначили Ципринол в таблетках дозировка 500 мг

Флюканозол 150 мг единоразово

Ксефокам в таблетках дозировка 8 мг

Биострепта свечи в ...опу

Лавомакс в таблетках дозировка 125 мг

Спринцевание раствором Ротокан, разводить 1 к 10

Вот и всё лечение)))

Ну и воды пить не менее 1,5 литров в день, чтобы все медикаменты быстрее выводились.

 

Девочка Айс, На УЗИ контрольное ходила? Как там ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Christina1983, да, ходила. Вроде обнадежили. СБ+, эмбрион 3мм. Отстаем по срокам, но все же динамика есть и это хорошо!

 

Ещё нужно сдать анализ АФС+Д Димеры. Не очень понимаю что это, но вроде что-то с тромбозами и свертываемостью крови связано.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, да, ходила. Вроде обнадежили. СБ+, эмбрион 3мм. Отстаем по срокам, но все же динамика есть и это хорошо!

 

Ещё нужно сдать анализ АФС+Д Димеры. Не очень понимаю что это, но вроде что-то с тромбозами и свертываемостью крови связано.

 

Ну вот, слава Богу! Пусть все у вас будет супер, и чтоб больше никакого пессимизма!!! :isnegzima:

 

Девочки, кто-нибудь пьет шалфей с боровой маткой, как оно на цикл влияет и на ощущения?

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Слава Богу! Больше никакого пессимизма! Растите и развивайтесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kati*1983, Пила как- то шалфей. График БТ (базальная температура) овулю рисовал, но на УЗИ в эти циклы не ходила, так что не знаю, была она или нет. Физически ощущений никаких не было. Боровую матку не пила никогда.

Ссылка на это сообщение

Christina1983, А ты сама по ощущениям О чувствовала? Просто я всегда чувству, а в этом цикле ее как-будто и не было совсем...хотя по БТ (базальная температура) - была :think1: Вот я и думаю, не может ли шалфей тормозить О? Сейчас пью боровая матка (травка такая)">БМ, вроде нормально, только есть очень хотеться стало.

Ссылка на это сообщение

Kati* 1983, боровая матка (травка такая)">БМ я пила полгода. Овуляция на ней была ооочень ранней) но беременность не наступила. Я пила настой. По 100 гр 2 раза в день после еды.

Ссылка на это сообщение

Kati* 1983, БМ я пила полгода. Овуляция на ней была ооочень ранней) но беременность не наступила. Я пила настой. По 100 гр 2 раза в день после еды.

А вторая фаза не увеличивалась? У меня небольшая эстрогенная недостаточност и 2 фаза 10 дней, поэтому мне Г посоветовала попить шалфей+боровая матка (травка такая)">БМ, а сама в отпуск укатила. У меня теперь вопросы есть, а спросить не у кого :sorry:
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, Физически я её чувствовала и в этом цикле, а когда оперировали, то ЖТ не было, были только фолики по 10 мм. Я на физические ощущение не обращаю внимания. В моём случае- только УЗИ.

 

И шалфей стимулирует О, а не тормозит её. Но слышала, что у некоторых кисты выростают. У меня такого не было.

Ссылка на это сообщение

Я победитель по жизни,сделала оливье, осталось только филешку покрошить, т.к кухня маленькая то поставила кастрюлю на машинку...а она начала отжимать,затряслась и кастрюля грохнулась на пол со всем содержимым! ААА!!!! :girl_mad: пришлось заново делать,надо жечем то мужа с племяхой кормить :(

 

А ещё муж сегодня лунатил(у него бывает), ночью стаскивал с меня одеяло,лез куда не надо и бормотал "надо делать,надо делать, скорее,надо делать ребёнка" вот что значит только что овуляция прошла :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот, слава Богу! Пусть все у вас будет супер, и чтоб больше никакого пессимизма!!! :isnegzima:

 

Девочки, кто-нибудь пьет шалфей с боровой маткой, как оно на цикл влияет и на ощущения?

пью вот сейчас. когда пила боровая матка (травка такая)">БМ увеличились М(обычно были 6дн,а так 8шли).но результат есть.у меня не было О,а в том цикле по БТ (базальная температура) была :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня шейка матки мягкая, не как нос, а как губы, что это значит?тесты на О вечером в ср уже отрицательными становились но ШМ была твёрдой, и бт в чт уже подниматься начала, неужели это не О была??

Ссылка на это сообщение

НАТАЛИ, ржу))) Хоть настроение подняла!

А у меня пролет. В общем О была и справа и слева, справа 2ДФ, слева 1ДФ. Я так надеялась. Но все напрасно. Тест отр, сегодня М начинаются. Реву в голос((( Больше никаких стимуляций, больше ничего не хочу(((

 

Настя, у тебя как дела? М пришли?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро и отличного дня всем!!?)

У меня хорошая разница между фазами, вообще график для меня хороший, это наверное из за утрика, он же поднимает бт? график не информативен?

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ, значит эндик всего 8мм, но структура слава Богу хорошая, пышная, отлично для 21д.ц. ЖТ 29на22мм кистозного типа сказали, было бы 30-31 она б написала киста. Вопрос-что значит кистозное? Врятли фоллик перерос т.к О вовремя и небольшой он был в этот раз, почему тогда ЖТ такое? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...