Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

девочки, привет))) и апчииииии на желающих почти с финишной))) нам сегодня уже девятый месяц пошел)) читаю вас регулярно и скорейшего запузачивания желаю - подарком к 8 марта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет))) и апчииииии на желающих почти с финишной))) нам сегодня уже девятый месяц пошел)) читаю вас регулярно и скорейшего запузачивания желаю - подарком к 8 марта)

 

привет!) чих поймала! спасибо большое! а тебя с финишной! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет))) и апчииииии на желающих почти с финишной))) нам сегодня уже девятый месяц пошел)) читаю вас регулярно и скорейшего запузачивания желаю - подарком к 8 марта)

Спасибо! Здоровья вам!

 

Всем привет) кидаю наш свежий 4х месячный подгуз))

Спасибо! Растите здоровыми и красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки последний тестик, больше делать не буду, посылаю вместе с АААААААПЧХИИИИИИ)))

Ссылки скрыты.

сем привет) кидаю наш свежий 4х месячный подгуз))

спасибо всем) с поймала приложила)))обмазалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки последний тестик, больше делать не буду, посылаю вместе с АААААААПЧХИИИИИИ)))

Ссылки скрыты.

Красотища!!!!! Спасибо, ловлю позитивный беременный чих, и кажется, мальчуковый ;):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос: вы чувствуете О,что чувствуете?

я просто до этого не обращала внимание,а сегодня сначала левый бок ныл как при М, а потом внизу живота(слева) как будто что-то проплыло))))))))) :D это нормально?)))))))))))))))а по тестам О должна быть сегодня,так вот я думаю может это ее и почувствовала

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, почему мальчукооовыыый??????)

Не знаю, мне почему то так показалось. :sorry: А вы кого хотите?

 

Kati*1983, девочка у неё)

Не, ну с космосом я конечно спорить не буду - девочка, так девочка! ;):D

Ссылка на это сообщение

Девы, я вот чет не въезжаю, я вот шейку трогаю когда, она у меня не по центру а влево смешена. Эт плохо?

это нормально,она постоянно двигается

Ссылка на это сообщение

Девы, я вот чет не въезжаю, я вот шейку трогаю когда, она у меня не по центру а влево смешена. Эт плохо?

Ты на загиб матки намекаешь? У меня он был с 18 лет и сейчас есть, но это не помешало мне родить 2 раза. Сам загиб зачатию не помешает, главное, чтобы не было воспаления
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, мне вот каждый раз при осмотре говорили что у меня отклонена кзади, шейка соответственно была кпереди немного всегда, рекомендовали лежать на животе после па))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, не-не) на загиб не намекаю) все ровно вроде было)

я просто с этим циклом уже всего ожидаю и не ожидаю)

 

Йулька//, буду теперь после па на левый бочек переворачиваться)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть, а что врачи говорят по поводу цикла твоего? У меня знакомая с такими циклами постоянно была, ей Г дюфастон назначала.

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, думаешь я ходила? нет конечно) зачем? дюф назначат да и все, а зачем мне лишний раз нарушать то, что и так уже нарушилось)

Самый длинный цикл в моей жизни) уже интересно, к чему все придет)

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос: вы чувствуете О,что чувствуете?

я просто до этого не обращала внимание,а сегодня сначала левый бок ныл как при М, а потом внизу живота(слева) как будто что-то проплыло))))))))) :D это нормально?)))))))))))))))а по тестам О должна быть сегодня,так вот я думаю может это ее и почувствовала

У меня перед О колет, потом видимо лопается фоллик и всё проходит, потягивает чуть. В позапрошлом цикле дф большой был и кололо дня 3ооч сильно, за бок хваталась, а так чтоб плыло что то не чувствую)))

 

Девы, я вот чет не въезжаю, я вот шейку трогаю когда, она у меня не по центру а влево смешена. Эт плохо?

У меня тоже слева, причём кажись постоянно только сейчас как то высоко. На узи всегда ставят без отклонений))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, да нам конечно кого Бог послал, но как и все любим разнообразие))) сынуля уже есть)

 

Сергеевнa, я как то пол года их ждала, что не очень то хорошо....в итоге дюфом вызывала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...