Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Девочка Айс, хгч прям щас пойди сдай! ну не верю я в зб! хгч ведь рос! может тебе укольчиков и на сохранение!

ничего не сказали ни про уколы ни про сохранение ни про хоть одну малюсенькую надежду. Попробую хгч ещё вечером пересдать, но результат все равно будет только не раньше понедельника. Бежать завтра ещё к одному доктору?! Я не знаю что себе назначить самой, а эти врачи мочат. Я же не кровлю.
Ссылка на это сообщение

ничего не сказали ни про уколы ни про сохранение ни про хоть одну малюсенькую надежду. Попробую хгч ещё вечером пересдать, но результат все равно будет только не раньше понедельника. Бежать завтра ещё к одному доктору?! Я не знаю что себе назначить самой, а эти врачи мочат. Я же не кровлю.

 

привет! блин иди хоть к 10 врачам!!! прям завтра, хотя можно было бы и сегодня еще сгонять!при замирании хгч не растет!!

Изменено пользователем //Анюточка//
Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Переделай УЗИ в другом месте!!! ОБЯЗАТНЛЬНО!!! Ничего врачу не говори о предположительном диагнозе!!! Послушай, что скажет другой специалист! А вдруг нужно просто лечь на сохранение! Не пори горячку! Мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

☆КХАЛИСИ☆, Так, ты там это, не раскисай! Говорят, что и на отмене клоста беременеют! Не хочешь сейчас стимулироваться- отдохни! Под плохой настрой дело не пойдёт! А через пару месяцев- снова в бой! Под лежачий камень вода не течёт! Судьба любит дерзких!!!

 

Девочка Айс, У меня когда ЗБ была, то об угрозе сказали на сроке 6+6, сердцебиение определялось, но было слабым. Назначили утрик вагинально 2 раза в день. Может, начни ставить?

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, такая фигня) этот вопрос будет мучить меня еще 10 дней)

Наконец- то у тебя О нарисовалась, ура!

А я тестик замочу завтра и узнаем :D

 

Уж больно график мой мне понравился)

Ссылка на это сообщение

а я сегодня была у эндокринолога.нашли узел(пока не понятно доброкачественный или нет) завтра пойду сдам пролактин,кортизол и какой-то тирстатус.вот спрашивается откуда это берется????понимаю в старости всякие болячки.это ппц полный. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

а я сегодня была у эндокринолога.нашли узел(пока не понятно доброкачественный или нет) завтра пойду сдам пролактин,кортизол и какой-то тирстатус.вот спрашивается откуда это берется????понимаю в старости всякие болячки.это ппц полный. :girl_mad:

Экология :( Сейчас у многих проблемы со щитовидкой.
Ссылка на это сообщение

Экология :( Сейчас у многих проблемы со щитовидкой.

согласна,с экологией и качеством продуктов питания у нас большие проблемы

Ссылка на это сообщение

Девочки, а график БТ (базальная температура) при Б должен быть трЁхступенчатым или необязательно? А то у меня прям ровно ((

 

ничего не сказали ни про уколы ни про сохранение ни про хоть одну малюсенькую надежду. Попробую хгч ещё вечером пересдать, но результат все равно будет только не раньше понедельника. Бежать завтра ещё к одному доктору?! Я не знаю что себе назначить самой, а эти врачи мочат. Я же не кровлю.

Мы все держим кулачки за тебя, чудо случается и мы надеемся вместе с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Спасибо вам всем огромное за поддержку и советы.! Хгч сдала ещё раз. Все УЗИ и врачей и анализы проходу платно, по рекомендациям. В ЖК нашу даже думать боюсь идти. Врачей и УЗИ сменила 4 штуки. Прямо мистика какая-то. Напросилась ещё завтра с утра на УЗИ. Сама жду не дождусь утра. Бросает то жар то в озноб, уже и не знаю из-за чего. Буду надеяться на лучшее. Ещё раз спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а график БТ при Б должен быть трЁхступенчатым или необязательно? А то у меня прям ровно ((

Ой, а график то какой! Ну, если этот не беременный, тогда я вообще ничего не понимаю :girl_bye: Сделай завтра тестик, думаю там будет // ;)
Ссылка на это сообщение

Ой, а график то какой! Ну, если этот не беременный, тогда я вообще ничего не понимаю :girl_bye: Сделай завтра тестик, думаю там будет // ;)

Сама любуюсь, но скорее утрик повлиял)) нее тестик в пн замочу, если верить графику то вчера могло быть ИЗ, значит завтра ещё не покажет ничего)))

 

Nataly9,график хороший,мочи завтра тест! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Деевочки, что ж вы делаете, я настроилась в пн мочить на 12ДПО а теперь завтра хочется (( неет надо дотянуть до пн, как раз узнаю отменять ли утрик))

Ссылка на это сообщение

Сама любуюсь, но скорее утрик повлиял)) нее тестик в пн замочу, если верить графику то вчера могло быть ИЗ, значит завтра ещё не покажет ничего)))

 

 

Деевочки, что ж вы делаете, я настроилась в пн мочить на 12ДПО а теперь завтра хочется (( неет надо дотянуть до пн, как раз узнаю отменять ли утрик))

Блиин, Наташ, как дожить до понедельника-то???? Ты - сильная женщина! Я знаю, что не вытерплю и завтра сделаю, хоть почти уверена, что пролет - ПА был за 4 дня до О
Ссылка на это сообщение

Блиин, Наташ, как дожить до понедельника-то???? Ты - сильная женщина! Я знаю, что не вытерплю и завтра сделаю, хоть почти уверена, что пролет - ПА был за 4 дня до О

Хахах, мы тут с девочкой обсуждали, что надо фильм снять "Как дожить до понедельника":D:D. Думаю будет пользоваться популярностью у планюшек)))

С вами то доживёшь, хоть сейчас беги делай))

 

А может там живчики оказались и будет чудо чудесное тебе,надежда есть;) чего й то вы не ловили овулю в этот раз?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама любуюсь, но скорее утрик повлиял)) нее тестик в пн замочу, если верить графику то вчера могло быть ИЗ, значит завтра ещё не покажет ничего)))

 

 

Деевочки, что ж вы делаете, я настроилась в пн мочить на 12ДПО а теперь завтра хочется (( неет надо дотянуть до пн, как раз узнаю отменять ли утрик))

я тоже думаю надо мочить)))график шикарный)а значит должен быть беременным :girl_bye::tectik:

Ссылка на это сообщение

 

я тоже думаю надо мочить)))график шикарный)а значит должен быть беременным :girl_bye::tectik:

Я думаю что вчера м.б. ИЗ поэтому не покажет завтра, не хочу расстраиваться ((

Ссылка на это сообщение

А может там живчики оказались и будет чудо чудесное тебе,надежда есть чего й то вы не ловили овулю в этот раз?)

Ой, я очень надеюсь на живчиков!!! :D И БТ (базальная температура) пока обнадеживает

Мы в больнице с сыном лежим - воспаление легких. Пришлось с ним ночевать там как раз в овулю(((

Ссылка на это сообщение

Ой, я очень надеюсь на живчиков!!! :D И БТ пока обнадеживает

Мы в больнице с сыном лежим - воспаление легких. Пришлось с ним ночевать там как раз в овулю(((

Во дела, поправляйтесь скорее ((

БТ (базальная температура) шик и кажется 3я фаза...ток рано мне кажется для тестика)))

 

Блин, сейчас с мужем поругались опять насчёт ремонта, понервничала и болит живот,и тянет ля ((

Ссылка на это сообщение

Во дела, поправляйтесь скорее ((

БТ шик и кажется 3я фаза...ток рано мне кажется для тестика)))

 

Блин, сейчас с мужем поругались опять насчёт ремонта, понервничала и болит живот,и тянет ля ((

Ты что, нам нервничать нельзя, мы же беременные! ;):D

Я тоже знаю, что рано, но ничего не могу с собой поделать. Завтра, если БТ (базальная температура) будет высокой, замочу 100%

Ссылка на это сообщение

Ты что, нам нервничать нельзя, мы же беременные! ;):D

Я тоже знаю, что рано, но ничего не могу с собой поделать. Завтра, если БТ будет высокой, замочу 100%

Ага, муж походу тоже думает что я Б, я психанула а он затих, выждал 10мин на кухне и пришёл ластиться, мол чего ты ругаешься, всё хорошо, не обижайся:D я в шоке была, на него непохоже это))

Давай завтпа //, держу кулачки, если что нерасстраиваться только))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...