Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ага, муж походу тоже думает что я Б, я психанула а он затих, выждал 10мин на кухне и пришёл ластиться, мол чего ты ругаешься, всё хорошо, не обижайся :D я в шоке была, на него непохоже это))

Давай завтпа //, держу кулачки, если что нерасстраиваться только))

:D Вот видишь, даже муж почувствовал!

Да я уже давно не расстраиваюсь, после 6 лет сплошного пролета :) Как Бог даст! Все, ухожу баиньки :isnegzima:

@@@@@@@@@@@@@@@ - нам с тобой на удачку)

Ссылка на это сообщение

:D Вот видишь, даже муж почувствовал!

Да я уже давно не расстраиваюсь, после 6 лет сплошного пролета :) Как Бог даст! Все, ухожу баиньки :isnegzima:

@@@@@@@@@@@@@@@ - нам с тобой на удачку)

Хороших снов!)

А я смотреть сериал тест на беременность, что то все о нём говорят)

Удачи тебе с утра!@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утром всем! Для меня оно совсем не доброе. Узи: пя диаметром 49х27мм, СБ (-), желточ. Мешок 2.3 мм., хорион деструктурирован, гематома 17х14 мм. Диагноз: Бер-ть 8 нед. Не развивающаяся.((((((((((((((( Вот так вот девочки бывает(((

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  попробуй смешать в равных пропорциях гель димексид и Дип. Когда-то мужу так назначали, помогло. Я ему немного втирала, а потом прям на марлевую повязку накладывала и на всю ночь.

Ссылка на это сообщение

Девочкиии, болит плечо, сустав( руку не могу поднять( до этого неделю кистевой сустав болел( бесит капец! кто-нить знает какую-нить мазьку?

мне всегда диклафенак помогает, но только нашего производства 5-ти %, тюбик сине- розовый, импортный не очень хороший
Ссылка на это сообщение

Купила кетонал. Ой девки! вообще не реально работать(

 

Девочка Айс, дорогая наша! держись! все будет!

Знаю девочку, которая после зб, через цикл заб нормальным малышастиком! скоро рожать ей! так что все будет!

Теперь пусть на анализе посмотрят из-за чего малыш замер.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, попробуй смешать в равных пропорциях гель димексид и Дип. Когда-то мужу так назначали, помогло. Я ему немного втирала, а потом прям на марлевую повязку накладывала и на всю ночь.

не переживай только,все будет.родишь здорового малыша.не последний цикл :almirena::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уболтали меня вчера, сделала тест, даже затемнила, чистотааа,как тайдом постирали ((

Ссылки скрыты.

а мне кажется есть.я попробовала затемнить,видны вроде края полосочки(просто середина засветилась на фото)попробуй через пару дней переделать

Ссылка на это сообщение

 

а мне кажется есть.я попробовала затемнить,видны вроде края полосочки(просто середина засветилась на фото)попробуй через пару дней переделать

Я уже там дозатемнялась что увидела полоску:D:D

Фигня всё, рано, вот в пн сделаю и там ясно будет есть или нет)))

Ссылка на это сообщение

Я уже там дозатемнялась что увидела полоску :D:D

Фигня всё, рано, вот в пн сделаю и там ясно будет есть или нет)))

вот сделай в понедельник)думаю увидишь :tectik:

Ссылка на это сообщение

Привет, девули! У меня тоже 100% -------- Ну я на этот цикл особо и не надеялась

Девочка Айс, как жаль(((( Удачи тебе в будущем цикле, а главное - веры в эту удачу!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а потому что этот тупой тест, и он ниче тебе до задержки не покажет. Делай жвик или маматест.

Специально и сделала т.к валялся один,рано еще,жалко эв к портить, в пн будет 12дпо и сделаю))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, это в лабе, кровь..с ревматизмом шутки плохи...давай здоровьем займись, раскисла что то совсем, скрипишь, как старое седло)))

Ссылка на это сообщение

Девочка Айс, Зайка, держись! Понимаю тебя, в прошлом году пережила подобное... Понимаю, что волком выть хочется, на стены лезть от беспомощности и безысходности, но ведь ничего уже не сделаешь...Так бывает... Нужно идти на выскабливание как можно скорее. И, самое главное, искать причину, почему так происходит! Это ведь не первый раз, я правильно понимаю?

Держись! Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки. короче сдала я анализы, чтобы прижечь эрозию и язвочку, сегодня пришли результаты... короче походу не светит мне в понедельник прижигание! степень чистоты - 3, капец! вроде выделения хорошие, не пахнут... извиняюсь за подробности! на цитологию анализ - заживающий эндоцервикоз... вродени че плохого не вычитала про это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...