Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Привет Настюша! И я к вам хочу присоединиться! Мона!??

Меня Юля зовут!

Планируем 6 лет, после апоплексии Я. Врач сказала беременеть поскорее из за спаек. Потом ВБ, удаление трубы...

Сейчас 2 стимуляция и ДФ справа 2 раза подряд, где нет трубы. И Э. последнее время перестал рости...

(((((((

Ссылка на это сообщение

вот уйди на сутки, и драка.... вот как с вами планировать? отставить панику!!!!!!! и только положительные эмоции. Сергеевна- колдуй

Ссылка на это сообщение

При эрозии впч ни только 16 и 18 типа, ща выявили 31 и 33 тип еще, что тоже модет говорить о дисплазии((( к сожалению у меня 31 тип, но во время Б я 2 раза в онкоцентр ездили, раковых клеток не обнаружили, но советовали приехать через пол года после родов... Ясвот никак не докду(((

Ссылка на это сообщение

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, труба одна за две работать будет! Как и у меня! и кушай ананасик) можно на пиявочки походить, очень полезно)

 

Lady2012, Леночка, а у тебя все хорошо будет! тебе еще через пару лет доченьку делать)

Ссылка на это сообщение

Говорю вам про Дюф - от него не полнеют даже те кто расположен, дюф это Прогестерон - а когда у нас прогестероновая фаза мы хотим кушать больше - вообще как всегда перед М. Если жрать не отдавая себе отчета -то можно и поправиться - а если кушать разумно и не теряя головы то все Ок

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Говорю вам про Дюф - от него не полнеют даже те кто расположен, дюф это Прогестерон - а когда у нас прогестероновая фаза мы хотим кушать больше - вообще как всегда перед М. Если жрать не отдавая себе отчета -то можно и поправиться - а если кушать разумно и не теряя головы то все Ок

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

Согласна на все 100%)) Можно и без дюфа разожраться мама не горюй)

 

Никто не ссорится. Обмен мнениями, а они, как полагается у каждого человека разные)

 

Всем доброго утра и хорошего субботнего дня)

И АААППЧЧХИИИИ на всех желающих

a2448daef43d.gifa2448daef43d.gifa2448daef43d.gif

 

Насть, отпишись потом что с тестом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переспала я с мыслью об эрозии и поняла, что не все так плохо)))

Про прогик могу сказать, что профессора мне посоветовали либо Лютеина, либо Утрик, это более чистый прогик.

Я считаю если прогика не хватает то и не поправляешся....

Вчера набухнячилась шампанским сегодня я добрая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  привет дорогая) в противопоказаний к облепиховым свечам написанно, что не должно быть онкологических заболеваний, иначе они разрастаются.. Я тоже купила свечи без рекомендации врача, прочитала инструкцию и не стала вставлять, хотя еще не знала, что у меня впч

 

//yacy//,  я тоже буду сегодня шампусиком баловаться)))

 

Сергеевнa,  да уж... С моим то мужем сходишь за девочкой... Он вообще ребенка не хочет больше((( ды и честно говоря у нас только только начинает нормальный кексик возвращаться... Слава богу мой муж такой терпеливый! Я еще эту хренотень на месте бывшего шва никак не прижгу, а надо бы!

Ссылка на это сообщение

Настя, да не хочет она за двоих трудиться и ЛЯ обнаглел, ни разу не поймала на нем ДФ. Ананас+ Дивигель тоже не помогает, уже испробовано...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Приветииик :flower: Как дела??

 

ПРИВЕТИИИК ДЕФФФАЧКИИИ :Hello::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как вы тут????

Мы растем,пинаемся,тройные тулупы двойные аксели выполняем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

это один и тот же, просто по разному фоткала... вроде ничего же нет... или кто у нас самый глазастый? :D :D

 

Привет! Посмотрела твой тестик, на 1-м есть призрак, на 2-й ничего не вижу! Под разными углами по-разному! НО, призрак не о чем не говорит, так как ты могла очень глубоко замочить, случайно выше полоски МАКС, и как правило, реактив проявляется. Я раньше неправильно замачивала, выше этой полоски (дубина, инструкцию невнимательно читала), и она почти всегда появлялась.

 

Сделай еще один, возможно покажет 2ую почетче, но самое лучшее это ХГЧ. У меня бывало, что показывал четкую полоску-призрак, а ХГЧ, сданный в этот же день - отрицательный результат. Я бы вообще этим тестам не особо то верила. Конечно очень удобно и быстро, но может запутать. А так посоветовала бы тебе Clearblue сделать (стоит более 300 руб), но более надежный, чем полосочки.

Изменено пользователем Svetlichka
Ссылка на это сообщение

Svetlichka, нее... я всегда слежу за этой отметкой)

 

блин, я только успокоилась, что это реагенты... как другой тест мне выдал новый прикол :Crazy:

какое-то издевательство...

еще и горло сегодня разболелось, и наверное темпа... в жар бросает...

все это вместе так стремно(((

Ссылка на это сообщение

Svetlichka, нее... я всегда слежу за этой отметкой)

 

блин, я только успокоилась, что это реагенты... как другой тест мне выдал новый прикол :Crazy:

какое-то издевательство...

еще и горло сегодня разболелось, и наверное темпа... в жар бросает...

все это вместе так стремно(((

 

Какой прикол? Давай фото!))

И кстати, объясните популярно, как прикреплять тут фото. Не разобралась пока!))

Ссылка на это сообщение

вот

 

Ссылки скрыты.

 

 

что это вообще?

 

Это один и тот же? На 2-м видна еле-еле мазня, даже не полосочка. Прости, а у тебя задержка? На каком ДЦ ты это делаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!:) примете новичка? Планируем совсем мало 3месяца, с пн в новый цикл, пока только тонкий эндик обнаружен. СГ более менее, гормоны в норме, но дюфастон назначили для подготовки эндометрия моего плохого:(

Сейчас восстанавливаю микрофлору после молочницы, уверена что обязательно скоро буду пузатенькая!! Чихните на меня беременяшечки, пожалуйста)))

 

вот

 

Ссылки скрыты.

 

 

что это вообще?

Посмотрела фото и на всех всех увидела слааабую полосочку, но она реально есть!! У меня кристально чистый, а тут даже через фото видно, будем держать кулачки)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!Девочки,кто что дарить на НГ мужьям будете?Я что-то уже призадумалась..

Привет!) Я своему полезные мелочи подарю, охлаждающую подставку для ноута или новый аккумулятор))

Ссылка на это сообщение

pognata//, ничего не буду)) самый главный подарок в этом году я со сделала)) если только чисто символически подарить, а так...денег особо нет, так что мы без подарков обходимся)

Ссылка на это сообщение

anastejshen,  иммунитет всегда падает вначале Беременности - так как организм сначала не понимает что за инородное "тело" теперь появилось в нем- так что не теряй надежды и купи другие тесты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...