Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Ой, девули, ржунимагу. ))) Сейчас просматривала графики девочек и прочитала, что, если на тесте призрак показался, эту мочу нужно срочно выпить :malicious: чтобы завтра полоска ярче была. Валяюсь, сколько живу на БП, такого еще не слышала :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девули, ржунимагу. ))) Сейчас просматривала графики девочек и прочитала, что, если на тесте призрак показался, эту мочу нужно срочно выпить :malicious: чтобы завтра полоска ярче была. Валяюсь, сколько живу на БП, такого еще не слышала :D :D :D

:D :D :D

Хорошо, что тесты на мочу делают, а не в каки засовывают! :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Christina1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девули, ржунимагу. ))) Сейчас просматривала графики девочек и прочитала, что, если на тесте призрак показался, эту мочу нужно срочно выпить :malicious: чтобы завтра полоска ярче была. Валяюсь, сколько живу на БП, такого еще не слышала :D :D :D

Жесть какая!:D:D:D

Ссылка на это сообщение

зацените мой график)))))

 

кто-нить че-нить заметил?

Какашка:D:D:D

График великолепен, видать скучно тебе...а где все значения?)

Ссылка на это сообщение

мне скучно) на узи не хочу. достало все) решила я на все забить. месяца так до мая)

На все не надо :D

 

Ну что, девчонки, зацените:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Два нижних вчерашние, а верхний - сегодня утром.

Ссылка на это сообщение

Девочки...уже какой день болит низ живота,колет,тянет. С утра сегодня оч сильно прихватил на минутку...это может быть от кисты? Никогда таких болей не было,только в 1дц но не так((

 

Самый низ,над лобком прям,чуть слева колет(

Ссылка на это сообщение

На все не надо :D

 

Ну что, девчонки, зацените:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Два нижних вчерашние, а верхний - сегодня утром.

мне кажется есть полосочки

Ссылка на это сообщение

мне кажется есть полосочки

Мне вот тоже что-то мерещится, 10 ДПО, завтра день Х

 

Девочки...уже какой день болит низ живота,колет,тянет. С утра сегодня оч сильно прихватил на минутку...это может быть от кисты? Никогда таких болей не было,только в 1дц но не так((

 

Самый низ,над лобком прям,чуть слева колет(

Наташ, может подстудилась? ТТ нет?
Ссылка на это сообщение

На все не надо :D

 

Ну что, девчонки, зацените:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Два нижних вчерашние, а верхний - сегодня утром.

Блин, а я ничего не вижу((( Может, рано замочила?
Ссылка на это сообщение

На все не надо :D

 

Ну что, девчонки, зацените:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Два нижних вчерашние, а верхний - сегодня утром.

И я вижу, слабенькие нь есть! Пусть будет оно)))

ТТ нет, чувствую себя прекрасно, герпес правда вылез, но он мой постоянный гость на губах (

 

Ой девчонки, сча пойду в магазин возьму эвики, правда там двойные они но фиг с ним, не удержусь)))

Ссылка на это сообщение

И я вижу, слабенькие нь есть! Пусть будет оно)))

ТТ нет, чувствую себя прекрасно, герпес правда вылез, но он мой постоянный гость на губах (

 

Ой девчонки, сча пойду в магазин возьму эвики, правда там двойные они но фиг с ним, не удержусь)))

Давай-давай! Будем вместе тестоманить! :D Правда, я уже мужу пообещала, что до понедельника ни-ни :confusion: Буду ждать Пн, если завтра М не пойдут
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Kati*1983,на всех 3-х есть полоска вторая!Я как глянула на фото,сразу увидела))))))))это профессиональное уже))))))))Завтра контрольный мочкани,держу кулачки //!

 

Сергеевна,ты что это чудишь???? :D

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Kati*1983,на всех 3-х есть полоска вторая!Я как глянула на фото,сразу увидела))))))))это профессиональное уже))))))))

 

Сергеевна,ты что это чудишь???? :D

Спасибо, Наташ, очень хочется надеяться! :flower:
Ссылка на это сообщение

Давай-давай! Будем вместе тестоманить! :D Правда, я уже мужу пообещала, что до понедельника ни-ни :confusion: Буду ждать Пн, если завтра М не пойдут

Купила, но сегодня уже не буду делать, поминутно то чай то молоко пью, завтра с утречка и в пн контрольный))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наташ, очень хочется надеяться! :flower:

Конечно так и будет,главное верить! ;):kulachki::tectik::I_do_not::tectik::blym: :blym: :blym::girl_wacko::pregnant::mama_:

 

Nataly9,давай до завтра,завтра сделаешь.А у меня вроде овулька намечается,тестик ярчает)))))можно сказать,что уже положительный.

Ссылка на это сообщение

Конечно так и будет,главное верить! ;):kulachki::tectik::I_do_not::tectik::blym: :blym: :blym::girl_wacko::pregnant::mama_:

 

Nataly9,давай до завтра,завтра сделаешь.А у меня вроде овулька намечается,тестик ярчает)))))можно сказать,что уже положительный.

И ты ещё здесь??? Бегом стараться))

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я на верхнем вижу еле уловимую вторую полоску, пусть это будет первый привет от крохи! УУУДААЧИИИ!!! И АААПППЧЧХИИИ!!!!

 

Сергеевнa, Наськ, чёт твоя организЬма с ума сходит. На УЗИ чтоль сгоняй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...