Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Kati*1983, Хотела давно спросить, а вы сейчас где живёте? В Славянске? Или переехали куда?

Кристин, вернулись домой почти сразу. Пересиживали недалеко у родственников в 50 км от Славянска. Думали переезжать, но потом передумали. Тяжело вот так все бросить((( А сейчас вот тоже мысли всякие посещают, глядя на события вокруг. Очень хочется жить дома...

 

Девочки у меня ТТ 39,2, только сбила немидом, а то и с постели встать не могла. Пипец, я где то вирус наверное хватанула(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня ТТ 39,2, только сбила немидом, а то и с постели встать не могла. Пипец, я где то вирус наверное хватанула(((((

Выздоравливай быстрее!

 

мне так нра без месюков!

Ну и?...Что с тобой,Настя?

 

pognata//, совсем про это и забыла)) до 10 февраля даст бог дохожу и передам))) надо кандидатурки рассмотреть)

аппппппчччччччччччччччччччччччччиииииииииииии слюняво и мальчуковым :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ЧИХ поймала и заразилась!Спасибо!Рассматривай кандидатурки,желающих много))))))))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Кристин, вернулись домой почти сразу. Пересиживали недалеко у родственников в 50 км от Славянска. Думали переезжать, но потом передумали. Тяжело вот так все бросить((( А сейчас вот тоже мысли всякие посещают, глядя на события вокруг. Очень хочется жить дома...

 

Девочки у меня ТТ 39,2, только сбила немидом, а то и с постели встать не могла. Пипец, я где то вирус наверное хватанула(((((

Что то болеют опять все и тт также под 39 (

Выздаравливай скорее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

 

Нам сегодня 20 неделек!

 

Ловите заразный, забеременительный

 

Ссылки скрыты.

Словила.обмазалась))))))лёгких родов и здорового малыша

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

БТ (базальная температура) вниз поползла, надеюсь завтра начнутся без задержки))

 

Доброго утра всем!

 

Нам сегодня 20 неделек!

 

Ловите заразный, забеременительный

 

Ссылки скрыты.

Как же время летит!!! Поздравляю, растите здоровенькими, сидите до срока)))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

 

Нам сегодня 20 неделек!

 

Ловите заразный, забеременительный

 

Ссылки скрыты.

Спасибо! Поймала! Здоровья и легких родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

 

Нам сегодня 20 неделек!

 

Ловите заразный, забеременительный

 

Ссылки скрыты.

С экватором!Растите и развивайтесь,родов в срок! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:ЧИХ поймала,втёрла и забеременела! :D :novgod: :cool::pregnant: Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

pognata//, совсем про это и забыла)) до 10 февраля даст бог дохожу и передам))) надо кандидатурки рассмотреть)

 

 

 

 

аппппппчччччччччччччччччччччччччиииииииииииии слюняво и мальчуковым :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Как так 10-е? Ты что раньше меня???

 

T@milla,  у тебя скоро 2-й скрининг - возможно и пол узнаешь

Ссылка на это сообщение

Как так 10-е? Ты что раньше меня???

 

вторые же роды, живот опустился уже и других предвестников много, да и дочь в 40 недель родила, вобщем врачи ставки ставят, что не доношу даже до 38 недель)(((

Ссылка на это сообщение

вот мой тест, утречный. последний. больше не делаю. смысла нет.

Настя,а тест у тебя бракованный!!!))))))))))) Ой,я уже жду,не дождусь тестоманить)))))))))У меня бишуров куча и евик двойной,на днях начну мочить :malicious:
Ссылка на это сообщение

Appel, я уже с 17ти недель пол знаю) Ходила на внеплановое) Да и второй скрининг тоже уже был)

Да, у меня сыночек!)

знаю я одну девочку вот совсем недавно родила- ей порочили мальчика все Узи и плановые и внеплановые - ну и в итоге у нее девочка Иришка ( при чем Узи делали именитые врачи наши)- так что не факт что мальчик))

 

Настя,а тест у тебя бракованный!!!))))))))))) Ой,я уже жду,не дождусь тестоманить)))))))))У меня бишуров куча и евик двойной,на днях начну мочить :malicious:

Когда у тебя тестомания начинается?

 

Числа 10-12? Я 12 в Рд еду - так что если вытерпишь буду точно знать когда эстафету тебе отдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel, знаю, что и УЗИ ошибается) Мне то всё равно, дочка или сыночек, главное чтобы в срок родился ребёнок и здоровым)

Но я и сама с самого начала беременности чувствую, что в пузяке мальчишечка)

Ссылка на это сообщение

Когда у тебя тестомания начинается?

 

Числа 10-12? Я 12 в Рд еду - так что если вытерпишь буду точно знать когда эстафету тебе отдать

Начну с 12-го тогда!Буду терпеть до твоей поездки в РД!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...