Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Appel, знаю, что и УЗИ ошибается) Мне то всё равно, дочка или сыночек, главное чтобы в срок родился ребёнок и здоровым)

Но я и сама с самого начала беременности чувствую, что в пузяке мальчишечка)

вот все чувствуют , а я бесчувственная. Женщина значит))
Ссылка на это сообщение

все девчонки,опускаю руки.пусть будет как будет.суждено стать мамой так суждено. :sorry: хоть всего пол года планируем,а так надоело каждый цикл надеяться. :( прорыдала весь день, с мужем поругались.капец

Ссылка на это сообщение

все девчонки,опускаю руки.пусть будет как будет.суждено стать мамой так суждено. :sorry: хоть всего пол года планируем,а так надоело каждый цикл надеяться. :( прорыдала весь день, с мужем поругались.капец

Прости,но 6 месяцев это не срок,по сравнению с моими 10-ю годами ожидания.Хватит ныть,соберись!Тебе 19 лет всего! :think_1:Обследовалась с супругом? Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, у тебя овулька просто не в сам день положительного теста, а через 24-48 часов. так что отминусуй от дпо 2 дня и радуйся 12 дпо) делай тест)))

 

Alya1322, у тебя по графику вообще овули ещё не было. по сколько дней обычно цикл?

хотя поставь "не учитывать " на 11 дц и 12 дц)) получается хорошее ИЗ вчера))

 

56 дц)))) ржу)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! А у меня новый цикл и воспаление легких... Вот вам и БТ (базальная температура) 37,5 перед М(((( НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ?!!!!!!!!! :cry:

 

А сынулю сегодня выписали, слава Богу! Я вот эстафету приняла :(

Ссылка на это сообщение

Kati*1983,с новым циклом и выздоравливай!

Спасибо, Наташ :flower:

В этом цикле планировать не будем, столько лекарств...

 

56 дц)))) ржу)))

Насть, может и правда к врачу сходить?
Ссылка на это сообщение

Прости,но 6 месяцев это не срок,по сравнению с моими 10-ю годами ожидания.Хватит ныть,соберись!Тебе 19 лет всего! :think_1:Обследовалась с супругом?

да,у мужа все ок,а у меня мультифолликулярные яичники и ановуляторные циклы

 

Nataly9, у тебя овулька просто не в сам день положительного теста, а через 24-48 часов. так что отминусуй от дпо 2 дня и радуйся 12 дпо) делай тест)))

 

Alya1322, у тебя по графику вообще овули ещё не было. по сколько дней обычно цикл?

хотя поставь "не учитывать " на 11 дц и 12 дц)) получается хорошее ИЗ вчера))

 

56 дц)))) ржу)))

обычно 26,а т.к. пью боровую матку и красную щетку 30,а овуляции просто нет.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у тебя овулька просто не в сам день положительного теста, а через 24-48 часов. так что отминусуй от дпо 2 дня и радуйся 12 дпо) делай тест)))

 

Alya1322, у тебя по графику вообще овули ещё не было. по сколько дней обычно цикл?

хотя поставь "не учитывать " на 11 дц и 12 дц)) получается хорошее ИЗ вчера))

 

56 дц)))) ржу)))

По ощущениям О была в тот день, плюс БТ (базальная температура) и плюс УЗИ, ктому же стандартно цикл 29дней у меня, больше или меньше уже сбой из за таблеток или ещё чего нибудь бывает, да и делала я тест, пусто))

 

 

да,у мужа все ок,а у меня мультифолликулярные яичники и ановуляторные циклы

 

 

обычно 26,а т.к. пью боровую матку и красную щетку 30,а овуляции просто нет.

Слушай, я вот сторонница Гормеля, он мне помогает эндик наращивать, и много отзывов что О помогает, не знаю можно ли его тебе, но почитай про него, это гомеопатия, также на травках, вдруг поможет?)

Ссылка на это сообщение

По ощущениям О была в тот день, плюс БТ и плюс УЗИ, ктому же стандартно цикл 29дней у меня, больше или меньше уже сбой из за таблеток или ещё чего нибудь бывает, да и делала я тест, пусто))

 

 

Слушай, я вот сторонница Гормеля, он мне помогает эндик наращивать, и много отзывов что О помогает, не знаю можно ли его тебе, но почитай про него, это гомеопатия, также на травках, вдруг поможет?)

у нас все по рецепту врача, а все врачи выписывают боровую матку,красную щетку и шалфей. :cry:

 

а кто-нибудь пил клостилбегит?

Ссылка на это сообщение

Alya1322,  клост на сколько я знаю это стимулирующий препарат, его тоже только под контролем врача и узи пить

 

А у меня ребенок проснулся с ТТ 38.3((( зуб вчера первый коренной прорезался, кашляет как паровоз! Ужас вобщем!

Ссылка на это сообщение

Alya1322, клост на сколько я знаю это стимулирующий препарат, его тоже только под контролем врача и узи пить

 

А у меня ребенок проснулся с ТТ 38.3((( зуб вчера первый коренной прорезался, кашляет как паровоз! Ужас вобщем!

это понятно)я их без врача и купить-то не смогу))))

Ссылка на это сообщение

у нас все по рецепту врача, а все врачи выписывают боровую матку,красную щетку и шалфей. :cry:

 

а кто-нибудь пил клостилбегит?

Это очень серьёзный препарат! Не вздумай его пить сама!

Он стимулирует овуляцию, для его приёма есть свои показания!!!

Я его принимала 4 цикла. Всё под контролем врача и УЗИ делается!!!

 

Alya1322, Ты ещё такая молоденькая! Панику рано бить начинаешь, но на самотёк тоже пускать всё не нужно. Потихоньку обследуйтесь с мужем. Хотя у вас только 6 месяцев планирования. Это ещё не срок.

Всё будет, главное верить! ;)

 

Lady2012, Так это из-за зубов, наверное. Выздоравливайте!

 

Блин, а у меня почему- то тянет живот в районе яичников... То ли швы, то ли Я... Не пойму...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...