Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

я пришла с работы без сил :26_obmorok:

Приветик,трудяжка! :embrace: А я после работы в магаз зашла за колготками(завтра на встречу выпускников иду),так вот,потряхивать аж начало.....колкотки Омса,которые стоили всегда 120-140 рублей,380!!!!!!стоят :Crazy::mamamia:
Ссылка на это сообщение

Насть,ты в магаз не ходишь???Я от расстройства от цен на колготки,по акции евиков аж 2 пачки купила!

 

Блин,что-то сисяндры мои меня беспокоят...Это наверное к беременности?!.... :D:malicious::Crazy:

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,трудяжка! :embrace: А я после работы в магаз зашла за колготками(завтра на встречу выпускников иду),так вот,потряхивать аж начало.....колкотки Омса,которые стоили всегда 120-140 рублей,380!!!!!!стоят :Crazy::mamamia:

Я вот тоже цены заметила (((

 

Деевочки, где мои месюки, поделитесь кто-нибудь, не хочу ждать, уже 31дц ((

Ссылка на это сообщение

У нас тоже цены растут не по дням, а по часам!

 

Я вот тоже цены заметила (((

 

Деевочки, где мои месюки, поделитесь кто-нибудь, не хочу ждать, уже 31дц ((

Так может овуля запоздала?

 

Насть,ты в магаз не ходишь???Я от расстройства от цен на колготки,по акции евиков аж 2 пачки купила!

 

Блин,что-то сисяндры мои меня беспокоят...Это наверное к беременности?!.... :D:malicious::Crazy:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сергеевнa, Как там красная армия? Наступает? :)

Ссылка на это сообщение

Насть,ты в магаз не ходишь???Я от расстройства от цен на колготки,по акции евиков аж 2 пачки купила!

 

Блин,что-то сисяндры мои меня беспокоят...Это наверное к беременности?!.... :D:malicious::Crazy:

О как мои болели в начале Беременного цикла !)) жуть я даже к мамологу собралась идти ))

А что ты колготы в совместных закупках или инет магазинах ее покупаешь ?

Ссылка на это сообщение

У нас тоже цены растут не по дням, а по часам!

 

Так может овуля запоздала?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сергеевнa, Как там красная армия? Наступает? :)

Неее всё вовремя, не могут бт, тесты и узи одновременно врать... и сейчас бт упала, обычно начинались а тут...утрик и киста жт наверное шалят ((

 

Натали,забирай мои!

Давай давай, я уже О поскорее ловить хочу)))

Ссылка на это сообщение

О как мои болели в начале Беременного цикла !)) жуть я даже к мамологу собралась идти ))

А что ты колготы в совместных закупках или инет магазинах ее покупаешь ?

Так у меня середина цикла,вот и списываю всё на беременность))))))))Завтра в ресторан на встречу выпускников иду,потанцую,может и приклеится мой долгожданчик)))))))

А колготки по нэту не покупаю,не знаю где.

 

Давай давай, я уже О поскорее ловить хочу)))

Всё,отдала тебе торжественно свои месюки,а ты потом передай их тоже кому-нибудь)))))) Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Так у меня середина цикла,вот и списываю всё на беременность))))))))Завтра в ресторан на встречу выпускников иду,потанцую,может и приклеится мой долгожданчик)))))))

А колготки по нэту не покупаю,не знаю где.

 

Всё,отдала тебе торжественно свои месюки,а ты потом передай их тоже кому-нибудь))))))

Обязательно;)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я ж тебе говорю, овулька на 1-2 дня позже чем по графику.

 

pognata//, а я на цены не смотрю в магазинах) че надо, то и покупаю, не парюсь)))

у тебя инет магазинов полно - цены сладкие , да и распродажи финские
Ссылка на это сообщение

Так у меня середина цикла,вот и списываю всё на беременность))))))))Завтра в ресторан на встречу выпускников иду,потанцую,может и приклеится мой долгожданчик)))))))

А колготки по нэту не покупаю,не знаю где.

 

Всё,отдала тебе торжественно свои месюки,а ты потом передай их тоже кому-нибудь))))))

Пришла твоя посылочка ты посмотри ка,какие то они у тебя не очень болючие,мои посильнее обычно)))

 

Nataly9, С новым пренепременно беременным циклом!!!

Спасибо,ВЗ 91% аж))

 

Девочки, всё,6й цикл полюбому забеременительный, ВЗ аж 91%:-D

 

Девчонки, знакомая на узи ходила, 11д.ц самый большой фоллик в ПЯ 8мм,остальные 4мм это же не дф? И сказали что прошлая овуля в ПЯ была,как определили??

 

Ссылка на это сообщение

Пришла твоя посылочка ты посмотри ка,какие то они у тебя не очень болючие,мои посильнее обычно)))

 

 

Спасибо,ВЗ 91% аж))

 

Девочки, всё,6й цикл полюбому забеременительный, ВЗ аж 91%:-D

 

Девчонки, знакомая на узи ходила, 11д.ц самый большой фоллик в ПЯ 8мм,остальные 4мм это же не дф? И сказали что прошлая овуля в ПЯ была,как определили??

Прога хорошо тебя оценила! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Первый раз слышу, что на 11 ДЦ могут определить О прошлого циклаnot%20know.gif:I_do_not: !!!

Ссылка на это сообщение

Прога хорошо тебя оценила! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Первый раз слышу, что на 11 ДЦ могут определить О прошлого циклаnot%20know.gif:I_do_not: !!!

Вот и я сомневаюсь в узисте((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я думаю, врач был двоечником :D

У нее тесты на О второй день полосатятся,получается врут они всё? 12Д.ц фоллик 8мм а они полосатые заразы(

Как тогда вообще О ловить...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наша О- неуловимый мститель :D Нужно мужа к стенке через день прижимать :D Так точно не промахнёмся ;)

Делааа, надо постараться в этом месяце)))

Ссылка на это сообщение

Это пи@@ец какой то! У нас сгорели соседи на первом этаже, пока ждали сеорую и пожарку, соседи сами потушили пожар и вынесли людей, женщина ещё живая была. Но скорая 1.5часа ехала!!!Приехали,у мчс кислорода нет,и скорая приехала нет ничего,просили успокоительное и того нет( мне кажется за такое надо наказывать, ехать им всего 20минут и могли бы успеть, откачать, спасти а они 1.5часа просыпались, ещё и чайку попили наверное. ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, не всегда можно откачать от отравления угарным газом. у меня в городе детства на моих глазах 3-х летнюю девочку пытались спасти, и приехали быстро и меры приняли вовремя, но не спасли. это ведь такое дело(

а в питере сама знаешь, пробки на пробках. я вон вчера наблюдала как скорую не пропускали тупые водилы и пешеходы(

ты в каком районе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...