Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, не всегда можно откачать от отравления угарным газом. у меня в городе детства на моих глазах 3-х летнюю девочку пытались спасти, и приехали быстро и меры приняли вовремя, но не спасли. это ведь такое дело(

а в питере сама знаешь, пробки на пробках. я вон вчера наблюдала как скорую не пропускали тупые водилы и пешеходы(

ты в каком районе?

Это не в питере в том то и дело, а за городом, ехать скорой до места 20минут, ночью по абсолютно пустой дороге, но никак не 1.5 часа. И хотя бы элементарные вещи должны быть с собой, они и не спасать ехали а просто смерть зафиксировать, хотя вызывали их к ещё живому человеку ((

Ссылка на это сообщение

решили с мужем опять поехать отдыхать :reverans: хотела идти на работу устраиваться,теперь после отдыха и сессии пойду,муж против категорически,а мне надоело дома сидеть :malicious:

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Девочки, я подсела на сериал "тест на беременность". Кто еще нибудь смотрит его?

Посмотрела уже весь, теперь смотрю "хорошие руки")

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) А почему могут быть скудные М? Первый день ещё более менее как обычно, а второй можно было с одной прокладкой отходить вообще, сейчас проснулась после ночи, 3й день и нет ничего пока что, хотя 5дней идут обычно, впервые такое (

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) А почему могут быть скудные М? Первый день ещё более менее как обычно, а второй можно было с одной прокладкой отходить вообще, сейчас проснулась после ночи, 3й день и нет ничего пока что, хотя 5дней идут обычно, впервые такое (

Мои всегда такие)))))))))))Пару дней льёт,потом сухо))))))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  тоже не смотрела, потому что все смотря))) а вчера, вернее сегодня до 6 утра смотрела лежала по тел онлайн, оторваться не могла!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, тест? в любой непонятной ситуации делай тест))

чем скуднее м, тем меньше эндик был.

Да не, тест бессмысленно, тут явно не угроза). Насчёт эндика тоже несогласна, был ещё меньше а месячные всегда хорошие, в этом месяце эндик 8мм а они скудные)

 

Мои всегда такие)))))))))))Пару дней льёт,потом сухо))))))

 

Всем привет!

Я б не передивала если так всегла было, просто необычно, 1полноценный день месов...ну может ещё польют сегодня))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я все-равно в любой непонятной ситуации делаю тест) если чистый, то все ок и значит так надо)

 

Кароч, девы, мне сказанно есть дюф, чтоб вызывать месюки, но я не буду. Думаю, пусть организм отдохнет, а то слишком большой стресс за год был. Пусть все идет как идет)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, не надо, это не отдых это сбой....я после 6 месяцев без М пропила 10 дней дюф и М пришли. Зачем ждать диагноза Аменорея или ранний климакс. Я специально тебя пугаю, т.к. сама 6 месяцев просто ждала, мне повезло....а могла ведь остаться бесплодной.

Ссылка на это сообщение

pognata//, когда тестоманить начнешь?

10-го февраля начну,но чую пролёт,т.к. ТТ у меня не беременная совсем.Поэтому будь как будет,я спокойная)))))
Ссылка на это сообщение

10-го февраля начну,но чую пролёт,т.к. ТТ у меня не беременная совсем.Поэтому будь как будет,я спокойная)))))

ты же сказала что меня ждать будешь до 12-го
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel,я помню)))))))) Дата 10-12февраля))))))))Или всё таки 12-го????Я могу и до 12-го,только вот утрик отменять мне или нет???Или продолжать ставить,а там сами прорвутся?...или не прорвутся с твоей эстафеткой)))))))

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Что это со мной,я опять с утриком заморачиваюсь во второй фазе...Сейчас придёт Сергеевна и даст мне ата-та.Не буду отменять,однозначно!

Ссылка на это сообщение

pognata//, ну! я те отменю!!!

Насть,будь спок!Всё под контролем!Утрик со мной!...Блин,что-то меня подташнивает,пойду ещё огурчик съем)

 

pognata//, не отменяй пока что...у меня пробивались м на прогике

Не буду ;-)
Ссылка на это сообщение

pognata//,  меня 12-го с вещами ждут в Роддоме , думаю вердикт буду точно знать в обед . Телефон будет со мной , как узнаю что сразу тебе отпишусь !

Утрик не отменяй (( ты всегда успеешь это сделать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...