Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Appel,слушай,так волнительно,как за себя переживаю.Вот и времечко твоё пузатое пролетело)))))) Я буду ждать от тебя инфы. :embrace::kulachki::embrace:

я конечно еще бы походила, по моим подсчетам нам только 37 недель- так как О была на 25 день цикла , и хотелось бы мне самой с мужем родить , а не Кс.

если отпустят домой то я на тебя так чихну - что ты точно закрепишь результат ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я конечно еще бы походила, по моим подсчетам нам только 37 недель- так как О была на 25 день цикла , и хотелось бы мне самой с мужем родить , а не Кс.

если отпустят домой то я на тебя так чихну - что ты точно закрепишь результат ))

Хорошо,спасибочки!

 

Интересно,как там Насилюшка?

Ссылка на это сообщение

Хорошо,спасибочки!

 

Интересно,как там Насилюшка?

Она теперь тоже в моей группе -февралят 2015 - говорит , что наверно на следующей неделе будет с малышом . Так что совсем скоро сообщит))
Ссылка на это сообщение

Alya1322, аааааапчхиииииииии утренним чуток токсикозным))

 

Alya1322, бт какая то низковатая.....

да,там с графиком фигня какая-то,словила

Ссылка на это сообщение

Аля,Яна правильно говорит,при низкой БТ (базальная температура) не может быть Б.Плодное яйцо может замёрзнуть при такой темпе(это мне Г говорила),БТ д.б. не ниже 37 градусов.У тебя видимо поздняя О будет.

Ссылка на это сообщение

на фото вчерашний не видно. три верхних это сегодняшние,на эвике что-то виднеется,но на фото не вижу. :(

 

в общем,я буду надеяться на чудо :reverans:

 

девочки,все тесты полосатяться...может у меня глюки???плохо видно,но видно

Ссылка на это сообщение

Alya1322,  а я считаю нормальная у тебя БТ (базальная температура), это особенность организма... У меня тоже БТ низкая была

 

Alya1322,  через тел на тестах ни чего не вижу

Ссылка на это сообщение

Alya1322, а я считаю нормальная у тебя БТ, это особенность организма... У меня тоже БТ низкая была

 

Alya1322, через тел на тестах ни чего не вижу

на фото вообще ничего не видно,а вот в живую видно,даже муж заметил.а это уже показатель.будем надеяться что это чудо :novgod:

Ссылка на это сообщение

Хорошо,спасибочки

 

Интересно,как там Насилюшка?

 

я пока тут))) приехали с Красноярска _ раскрытие 2см, треники во всю и всера пробка вышла, так что максимум до конца недели)))) доехать бы)))

 

апчиииииии почтифинишными и заразными)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ, Лооовлююю! Скорее уже рождайтесь! Лёгкой встречи с малявочкой! :flower: :flower: :flower:

 

Девули? где вы все пропали?

Я всегда с вами :) Читаю вас каждый день ;) , просто настроение- г...но! Депресняк у меня... :(

Думаю, что О у меня самостоятельной нет и не будет... А стимулировать док будет не раньше 4-го цикла после лапары :( , сказал, что она и есть прямой стимуляцией. Но я думаю, что моё еврейское счастье настигнет меня и здесь...

Короче, что-то я расклеилась :cry:

Сергеевна, что там космос, неожиданной Б мне не обещает?

 

И вообще, словила себя вчера на мысли, что я, наверное, уже не хочу детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пока тут))) приехали с Красноярска _ раскрытие 2см, треники во всю и всера пробка вышла, так что максимум до конца недели)))) доехать бы)))

 

апчиииииии почтифинишными и заразными)))

Доедешь,куда денешься)))))))) За ЧИХ спасибо!Обмазалась и заразилась! :flower::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...