Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Alya1322, а зачем ты к врачу пойдешь? Если это Б, то срок ооочень маленький и даже по матке еще не определят, ни то, что по узи!

 

Я считаю не нужно пока туда залазить, пусть прикрепится все хорошенько

 

А мы с сынулей болеем! Дима кашляет ужасно, а я опять с белыми гландами и соплями!

Ссылка на это сообщение

Вроде вот норм все, веселая сижу, а потрм раз.. и как накрокт! муж косо смотрит и спрашивает про голову, не поехала ли крыша.

Он не знает, я ему не говорю ни про что о планировании и бхб.

Поэтому мне одиноко щас.

Я тоже своему особо стараюсь не говорить, но тяжело это. Может поделишься, всё же поддержка и твёрдое плечо рядом будет?

Ссылка на это сообщение

Lady2012, сдавала. Бт подорвалась резко на 37.2 закололо в животе, на другой день я тест сделала там призрак, я на хгч сразу. Хгч 3. на след день уже 2. не стал масик хорошо крепиться(

И четкие боли в животе и груди. Эти боли ни с чем не спутаешь, если хоть раз была б.

Сегодня уже все стихло( ток на месюки брлит живот. Думаю завтра начнутся

 

Nataly9, не буду говорить. Не нужно ему это знать

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,а я сейчас на муже сорвалась.... Бисит,приготовила ужин,а он,мол,нужно рюмашку под ужин пропустить!!!Думает только о себе ,о своих потребностях,а я с ветренными мельницами борюсь,бьюсь,планирую и безрезультатно.... Кто хочет малыша,старается вести здоровый образ жизни,ни пьёт,ни курит,а этот!!!! ааааа держите меня семеро!!!! :dash_kolob_girl::fight::girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alya1322, а зачем ты к врачу пойдешь? Если это Б, то срок ооочень маленький и даже по матке еще не определят, ни то, что по узи!

 

Я считаю не нужно пока туда залазить, пусть прикрепится все хорошенько

 

А мы с сынулей болеем! Дима кашляет ужасно, а я опять с белыми гландами и соплями!

я просто не знаю.хотела ХГЧ сдать,но у нас в городе всего 2клиники которые делают.в одной запись в 20числах на след.месяц.а во вторую записалась но только на 13 число.не стоит идти?ждать ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

не буду говорить. Не нужно ему это знать

Блин,берёжёшь своего,а я не могу,надоело за 10 лет планирования...Иногда складывается такое впечатление,что ему ребёнок нафиг не нужен...зато как в гостях,к чужим детям тянется,уси-пуси делает....Обидно,девочки,ой как обидно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,а я сейчас на муже сорвалась.... Бисит,приготовила ужин,а он,мол,нужно рюмашку под ужин пропустить!!!Думает только о себе ,о своих потребностях,а я с ветренными мельницами борюсь,бьюсь,планирую и безрезультатно.... Кто хочет малыша,старается вести здоровый образ жизни,ни пьёт,ни курит,а этот!!!! ааааа держите меня семеро!!!! :dash_kolob_girl::fight::girl_box:

с одной стороны согласна,а с другой может муж не понимает,что от его здоровья тоже зависит.мне вот мой тоже однажды заявил,что ему можно все,что все зависит от меня.хотя уже давно немаленький.я объяснила и теперь он у меня прям пай-муж :confusion: Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,  Насть может у тебя гормоны поменялись, 3 беременности бхб- может не только прогик нужен ну и уколы ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

это нормально у меня все было так же

Дай Бог! А психи,психи у тебя были?

 

pognata//, а я своему не могу ничего сказать, чувствую себя виноватой в трм, что у него нет наследника(

Реву

Не реви,я сама сейчас зареву!Бедные,мы бедныые...аааааа.... :almirena::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

В первую Б были - а в эту я засела шить как только стало накатывать - меня шитье успокаивает

Пойду по-вышиваю что ли,правда спать нужно,завтра на работу...1,5 часика можно,может псих пройдёт...
Ссылка на это сообщение

Appel, после месюков пойду к гине. Там решим че к чему. Гормоны 100% поменялись, потому что о на 47 дц, это не нормально.

я после тайм-фактора , цикл восстановила более или менее и начала наблюдать у себя яичный белок в большом кол-ве - и О чувствовать стала
Ссылка на это сообщение

А если я Б,летать можно?а то мы отдыхать собрались...или для этого надо на консультацию к Г?

девочки,меня моя "приемная доча"(на фото) за нос укусила.так жалелась и целовалась.сегодня весь день от меня не отходит

 

смотрела передачу,где люди детей выкидывают и т.п. ужас...как так можно??? :bat: :bat: :bat: таких людей надо стерилизовать и кастрировать!!!!

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Alya1322, тест в гал.похож на брак, сдай хгч

 

Настюш, малыш обязательно к вам придёт, не расстраивайся, займись гармошками и спокойно, размеренно жди.!!ААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...