Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Сергеевнa, Сегодня 18.

 

Сергеевнa, Держись! Хреново, конечно, но тут уже ничего не поделаешь! Нужно идти и прижимать к стенке Г!

 

Насть, сорри за такой вопрос, сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Так ты ещё совсем молоденькая ;)

А какой толк от этих графиков? Всё равно херню мне показывают каждый раз!

Я по дедовскому методу в календарике крестики ставлю :)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, держись!!! Я прям чувствовала, что ты Б. Обидно за исход, очень жаль...

Ох..., когда же наши испытания закончатся?...

pognata//, там что у мужиков обострение началось??? Я вот тоже со своим почти не разговариваю... По ощущениям О была в выходные и показалось, что слева, сказала ему, думала пристанет... А секиса небыло до сих пор... Мне прям бросить его хочется... Кажется, что не нужно ему ничего...

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Сегодня меряла БТ (базальная температура), 37 :)

 

☆КХАЛИСИ☆, Это не у мужиков обострение, это у нас всех обострение :D Депресняк весенний у всех начинается, вот и бесимся :)

 

Сергеевнa, И вообще, у меня после отмены полового покоя и ПА внутри всё как бы опухло что ли... Не могу объяснить ощущения, но живот болел. Сегодня, вроде бы всё норм.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Твои слова да Богу в уши.

Честно, я даже испугалась. Было немного больно во время ПА справа, а на след день и справа и слева. А потом было такое впечатление, что все органы в животе отекли. Сегодня попустило. Хотела сначала на УЗИ к доку своему пойти в конце этого цикла, поискать ЖТ, но потом передумала. Раньше, чем через три месяца не пойду. Просто, наверное, устала тешиться призрачными надеждами...

 

А я вот смотрю один из своих любимых фильмов- "Честная куртизанка" :) Так захотелось посмотреть в сотый раз :D

Девули, а есть из вас такие же неработающие бездельницы, как я? :)

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Сегодня меряла БТ, 37 :)

 

☆КХАЛИСИ☆, Это не у мужиков обострение, это у нас всех обострение :D Депресняк весенний у всех начинается, вот и бесимся :)

 

Сергеевнa, И вообще, у меня после отмены полового покоя и ПА внутри всё как бы опухло что ли... Не могу объяснить ощущения, но живот болел. Сегодня, вроде бы всё норм.

Согласна, это у нас обострение, тоже мой бесит, ни видеть ни слышать не хочу:D

 

Я вот хотела на узи не ходить больше, но передумала. Девочке тут тесты на О полосатились, БТ (базальная температура) поднялась, ловили с мужем, потом на узи пошла а там фоллики не больше 8мм, цикл ановуляторный...так что я лучше буду ходить проверять хотя бы после подьёма БТ разок, что б зря и не ждать если что))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я вот графики поэтому и не буду вести больше! Во- первых, мой док на них вообще внимания не обращает, говорит, что это вообще неинформативный метод, так как на темпу много факторов влияет. Во- вторых, тесты и личные ощущения не говорят вообще ни о чём!!! У меня в цикле, в котором делали лапару, ощущения были будто О была, а лапара показала фолики по 10 мм!!!

Так что попа моя теперь будет отдыхать от градусника :D Сегодня померяла последний раз.

Да и градусник я уронила, и ртуть в нём разделилась на три части. Это знак свыше :D :D :D

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!

 

АПЧИ НА ВСХ!!!!!!!МАЛЬЧИКОВСКИМ АПЧИ!!!АПЧИ!!!!!!!АПЧИИИ!!!!!

Словлю на удачу! :) А вдруг! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Appel, ух! уже скоро! готова сама-то?

сумку собрала , к бамперам все завязки пришить сил нет, сплю все время . Одежду муж будет стирать когда малыш родится

 

А морально ? Да я ни фига Незнаю и неумею ! Надеюсь на инстинкт ))

Ссылка на это сообщение

pognata//, была сегодня на Узи , доктор сказала , что нам 39 недель и мы 100% - мужского пола

Урра!!!!!Поздравляю с хорошими новостями!!!!

 

А морально ? Да я ни фига Незнаю и неумею ! Надеюсь на инстинкт ))

Всё будет хорошо!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Апппппппппппчччччччиииииии на всех желающих!!! Нашему папе дали отпуск с завтрашнего дня, так что завтра едем - 300 км и полное спокойствие, там и пешком до роддома можно добежать))))

 

Рассмотрев всех претендентов и в колебании между основными двумя, надеясь, что вторую ждущую аиста не обделит Appel))))

 

Наша МаЛьЧуКоВаЯ эСтАфЕтА самая забеременительная и нетоксикозная переходит в красивый город на Неве - Санкт-Петербург!

 

Настасья Сергеевна, торжественно вручаем мальчуковую эстафету от нашей семьи вашей!!! Чтобы все неудачи забылись и у вас появился малыш!! А мы, Даст Бог, завтра доедем до Красноярска и будем ждать, а может быть и растрясемся в машине и родимся...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,спасибо огромное за позитив в конце рабочего дня!!!! Удачной дороги,ни гвоздя,ни жезла!Лёгких родов тебе!!!!!! :novgod: :embrace::flower: :flower: :flower::girl_bye::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Апппппппппппчччччччиииииии на всех желающих!!!

ЧИХ втёрла! :girl_dance: Спасибо! Ты без интернета будешь или в телефоне есть?На связи останешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ,спасибо огромное за позитив в конце рабочего дня!!!! Удачной дороги,ни гвоздя,ни жезла!Лёгких родов тебе!!!!!! :novgod: :embrace::flower: :flower: :flower::girl_bye::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

ЧИХ втёрла! :girl_dance: Спасибо! Ты без интернета будешь или в телефоне есть?На связи останешься?

 

в телефоне туго дело с инетом, если только планшетом муж поделится)))

Ссылка на это сообщение

pognata//,  такая же ситуация. Всем привет, девочки

 

Christina1983,  сколько после чистки поливает? У тебя вроде было ты говорила? А то у меня как ак почистили, так в тот же день до вечера немного шло, а потом асе чисто. Так должно быть? Или плохо почистили?

Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ, Удачно вам доехать!

Лёгких вам родов! :flower: И миллион волшебных мгновений после них! :flower:

ЧИХ словила! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочка Айс, Как ты? Как себя чувствуешь?

 

Девочка Айс, У меня в день выскабливания были выделения, как обильные М, а потом мажущие ещё 7 дней.

Тебе окситоцин назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Christina1983,  еслиб можно было матом, я бы выразила одним словом... Но мы же даже в таких ситуациях культурные девочки. Пью пока курс антибиотиков. Через недельку на узи. Сильно воспалился кишечник, так отвратительно все, колет режет болит.

 

Оесмтацин пока была вы боьгице делали адинмукол и все.

 

Один укол окситацина только

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в сб виделась с племяшкой, а сегодня у неё началась ветрянка...как думаете, могла подхватить? Получается в этом месяце лучше не планировать? (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...