Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9,  может быть но не факт. Все зависит от твоего иммунитета. Проявляется быстро, так что если что-то есть могла уже бы почувствовать

 

Мой анализ афс прошёл. Все отрицательно. Куда двигать дальше в обследовании даже не знаю

 

Сегодня в магазине папа нес ребеночка в конвертике, пока мама там что-то выбирала. Как я не уворачивалась и все равно он мне с ребёнком несколько раз попался прямо нос к носу. Меня так дробью проьило, что я просто выбежала из магазина и еле удержалась чтоб не разреветься у всех на глазах((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ветрянка проявляется через 7-21 день! Планировать даже не знаю можно или нет... У нас в мамской болталке была девушка, которая переболела ветрянкой на раннем сроке, врачи ничего плохого не говорили

 

У нас племянник просто недавно ветрянкой болел, а мы накануне с ним играли, муж не болел в детстве и ттт не заболел

 

Кстати сейчас есть вакцины от ветрянки, посему не делаете? Это ж так опасно в таком возрасте заболеть... Наш друг в том году (24 года) заразился ветрянкой, ТТ 40 была, говорит чуть не сдох

 

Alya1322,  ты тест делала? Какой результат?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ветрянка проявляется через 7-21 день! Планировать даже не знаю можно или нет... У нас в мамской болталке была девушка, которая переболела ветрянкой на раннем сроке, врачи ничего плохого не говорили

 

У нас племянник просто недавно ветрянкой болел, а мы накануне с ним играли, муж не болел в детстве и ттт не заболел

 

Кстати сейчас есть вакцины от ветрянки, посему не делаете? Это ж так опасно в таком возрасте заболеть... Наш друг в том году (24 года) заразился ветрянкой, ТТ 40 была, говорит чуть не сдох

 

Alya1322,  ты тест делала? Какой результат?

Бррр хз что делать... прививки это ж таже самая болячка подсаживается, боюсь я ( знаю что чем старше тем сложнее, муж сказал какая то женщина в 45болела и умерла вообще ((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  может быть но не факт. Все зависит от твоего иммунитета. Проявлятся быстро, так что если что-то есть могла уже бы почувствовать

 

 

Иммунитет у меня хреговый, но в саду у мелкого карантин был я там сидела по пол часа каждый день-не заболела, в школе тоже...надеюсь пронесло и тут,я её боюсь до ужаса вообще.

Но всего 3дня прошло, а она и через 20проявиться может, так что не знаю...

На момент о будет 13дней, если ничего не появится, будем планировать...

Ссылка на это сообщение

ღНасилюшкаღ, Эстафету официально принимаю! легких родов тебе!

Настя,с эстафеткой тебя!Пусть она поможет тебе добиться победы в вопросе планирования и наконец стать счастливой мамочкой!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower::mama_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ужас!!! Могу сказать, что и дети часто плохо ветрянку переносят... Вот мама моя рассказывала. Мы с братом одновременно ветрянкой заболели, ему было 7, мне 5, так вот у него температура под 40 несколько дней не спалвла, а я носилась как угорелая с 37.2 максимум!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ужас!!! Могу сказать, что и дети часто плохо ветрянку переносят... Вот мама моя рассказывала. Мы с братом одновременно ветрянкой заболели, ему было 7, мне 5, так вот у него температура под 40 несколько дней не спалвла, а я носилась как угорелая с 37.2 максимум!

Умеешь ты успокаивать однако!:D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Инкубационный период ветрянки 21 день. Да, взрослые гораздо сложнее переносят это заболевание, чем дети. Но ты не заразилась ;)

 

Девочка Айс, Мне окситоцин на 5 дней назначали.

А кишечник чего буянит?

Так у тебя вообще выделений никаких нет? Я не знаю, какие нормы, но, по-моему, у всех как обычные М по времени проходят. Позвони врачу, спроси. Может, матка быстро сократилась.

 

Alya1322, Как там тесты? Мы все уже заждались фотоотчёта!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Инкубационный период ветрянки 21 день. Да, взрослые гораздо сложнее переносят это заболевание, чем дети. Но ты не заразилась ;)

 

Девочка Айс, Мне окситоцин на 5 дней назначали.

А кишечник чего буянит?

Так у тебя вообще выделений никаких нет? Я не знаю, какие нормы, но, по-моему, у всех как обычные М по времени проходят. Позвони врачу, спроси. Может, матка быстро сократилась.

 

Alya1322, Как там тесты? Мы все уже заждались фотоотчёта!!! ;)

завтра сделаю,подожду.
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня весь день сегодня правый бок тянет... Что за фигня?

 

Вчера вечером делала тест...поярчал...а сегодня наоборот.все надоело.завтра выхожу на работу

Фото в студию! Ща мы проясним твою ситуацию!
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером делала тест...поярчал...а сегодня наоборот.все надоело.завтра выхожу на работу

А на ХГЧ кровь сдавала?На тестах динамику не смотри.
Ссылка на это сообщение

хгч только в пятницу сдам.

Как у вас всё сложно в Беларуссии...

 

pognata//, Ждём положительного теста от тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сергеевнa, К врачу идти будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...