Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, Удачи! не переживай там за ветрянку! Всё будет норм! Удачи на УЗИ!

Мужа к стене через день прижимаешь? :)

Нее только месы закончились,сегодня после работы на шугаринг а потом можно и к мужу:-D

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу на шугаринг, и в солярий, и на маникюр...ток не могу никак((

Почему не можешь?)

Маникюр я дома делаю,в солярий тоже хочу)

А вот шугаринг мне не подходит но бритву ненавижу(

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Умничка!)))

Я вот тоже админом была, только в ресторане) Но уже год сижу дома... К работе отношусь ооочень ответственно, отсюда постоянные стрессы (персонал, гости, руководство, проверяющие инстанции и т.д., и т.п.). Муж сказал "Сиди дома!" Вот и сижу. Но, если честно, уже надоело. С марта буду что- нибудь искать.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а почему шугаринг не подходит?

 

Я вот тоже ща выращиваю бикини, чтоб на шугаринг сходить) кекис всё равно нельзя пока лечусь перед прижиганием

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а почему шугаринг не подходит?

 

Я вот тоже ща выращиваю бикини, чтоб на шугаринг сходить) кекис всё равно нельзя пока лечусь перед прижиганием

Как начала делать эпиляцию,воск и шугаринг так мучаюсь врастанием волос с тех пор,от бритвы теперь тоже врастают,на бикини смотреть страшно,кремы,скрабы,мази не помогают,что делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  меняй мастера, я сколько шугаринг не делала и подруги мои тоже (делаем у одного мастера) ни разу волосы не врастали! Видимо паста плохая у нее

Ссылка на это сообщение

 

pognata//, Ждём положительного теста от тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кристина,спасибо за кулачки!Я бы и сама не отказалась бы от положительного теста :Crazy:
Ссылка на это сообщение

pognata//,  у тебя образцовый график, жди завтра //

 

Девочки, у меня подружка на сайте тоже графики строит, как думаете че ей не хватает? Я ей предлагаю прогик сдать после О... Гормоны, узи и т.п. пока ни че не сдавала и не делала, пока пробуют так http://www.babyplan.ru/user/243857-biskvitt/

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  меняй мастера, я сколько шугаринг не делала и подруги мои тоже (делаем у одного мастера) ни разу волосы не врастали! Видимо паста плохая у нее

Сколько я их уже поменяла за 3года и мастеров и воск и пасты, врастает теперь даже после бритвы, зотя раньше не врастало (перерыв на 9месяцев делала). Сейчас на пасте Пандис делаю, хорошая но тоже врастания ((

 

ме/л и мЕД\ мл

 

вот срань! хгч 2,8

А было?

Ссылка на это сообщение

Как у вас всё сложно в Беларуссии...

 

pognata//, Ждём положительного теста от тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сергеевнa, К врачу идти будешь?

ага.это одна единственная клиника,в которой делают.хотя город немаленький для белтаруси.а про цену молчу-30$.чтоб в динамике сдать надо $100))
Ссылка на это сообщение

ага.это одна единственная клиника,в которой делают.хотя город немаленький для белтаруси.а про цену молчу-30$.чтоб в динамике сдать надо $100))

Эээ ахренеть у нас раза в 3-4дешевле...

Ссылка на это сообщение

ага.это одна единственная клиника,в которой делают.хотя город немаленький для белтаруси.а про цену молчу-30$.чтоб в динамике сдать надо $100))

Ничего себе!У нас анализ 450 руб. до Н.Г. стоил,сейчас не знаю.
Ссылка на это сообщение

ага.это одна единственная клиника,в которой делают.хотя город немаленький для белтаруси.а про цену молчу-30$.чтоб в динамике сдать надо $100))

А какой у вас курс?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...