Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Я имела ввиду курс доллара...т.е сколько 30 $ у них будет их деньгами)

Курс0,43 рубл=100 бел.руб.В нэте нужно посмотреть соотношение валют.

30 дол=462 300.0961бел.руб/100*0,43=1987,89 руб! :malicious::Crazy::blym:

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Курс0,43 рубл=100 бел.руб.В нэте нужно посмотреть соотношение валют.

30 дол=462 300.0961бел.руб/100*0,43=1987,89 руб! :malicious::Crazy::blym:

Эээ мда, перехочешь идти в больничку))

Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду курс доллара...т.е сколько 30 $ у них будет их деньгами)

450тыс.это наших где-то))) Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Красивый график не показатель,который раз убеждаюсь!Тест сделала,отрицательный,даже призрака прадедушки призрака нет.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки спасайте! с понедельника конъюнктивит от племяхи поймала, и жуткий насморк, с насморком как по привычно, вибрацилом победЮ его, а вот глаза жесть, 2 дня опухшие как у алкашки после месячного запоя. Сейчас опухоль спала, но красные и все равно текут. Сейчас ромашкой промываю, капаю альбуцин и на ночь вчера тетрацеклиновую мазь приложила. Что делать, ведь ни на улицу не выйти, ни в гости, а елы палы в отпуске(((((((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А ты лазерную эпиляцию не пробовала? У меня на бывшей работе управляющая делала, показывала кусочек этого места :confusion::D , просто мы с ней дружили, так визуально такое впечатление, что они там вообще никогда не росли!!! Правда, больно очень, она говорила, но результат- офигеть! Я вот всё настраиваю- настраиваюсь и никак не настроюсь :D Боли просто боюсь :) И цена на эту процедуру вполне доступная!

 

Alya1322, Н- да, ну у вас и цены! Опупеть! У нас он от 100 до 130 грн стоит, всё зависит от лабы, но я беру частные. Курс доллара у нас 28.

 

Чу-Чундра, По лечению не подскажу, но знаю, что глаза ещё фурацилином промывают. Растворяют 1 таблетку на 1 литр воды.

 

pognata//, Блин, жалко! :( Ну ведь не у всех же на 12 ДПО показывает, мож на 14 будет + :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alya1322, Ну что, тест делала? :)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А ты лазерную эпиляцию не пробовала? У меня на бывшей работе управляющая делала, показывала кусочек этого места :confusion::D , просто мы с ней дружили, так визуально такое впечатление, что они там вообще никогда не росли!!! Правда, больно очень, она говорила, но результат- офигеть! Я вот всё настраиваю- настраиваюсь и никак не настроюсь :D Боли просто боюсь :) И цена на эту процедуру вполне доступная!

 

Alya1322, Н- да, ну у вас и цены! Опупеть! У нас он от 100 до 130 грн стоит, всё зависит от лабы, но я беру частные. Курс доллара у нас 28.

 

Чу-Чундра, По лечению не подскажу, но знаю, что глаза ещё фурацилином промывают. Растворяют 1 таблетку на 1 литр воды.

 

pognata//, Блин, жалко! :( Ну ведь не у всех же на 12 ДПО показывает, мож на 14 будет + :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alya1322, Ну что, тест делала? :)

Неа, тоже смотрела у девочек, надо несколько раз делать и всё равно растут, плюс врастания также и больно (

 

А мы с девочками в другой темке решили себя в форму приводить, сегодня меряемся, скидываем параметры и через месяц сравниваем))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Красивый график не показатель,который раз убеждаюсь!Тест сделала,отрицательный,даже призрака прадедушки призрака нет.

Овуляцию точно определили, может рано ещё?))

 

Сегодня тоже не хотела попу мучать...всё же перед О надо только начинать...мне уже поднадоедает страдать всеми этими графиками, узи, таблетками, пусть само как нибудь получится ((

 

 

Nataly9, А мне скидывать нечего! :D Заберу у тебя парочку кг, не откажусь :D

О, у меня как раз парочка и лишняя:D:D

Ссылка на это сообщение

 

pognata//, Блин, жалко! :( Ну ведь не у всех же на 12 ДПО показывает, мож на 14 будет + :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо за поддержку,но вряд ли. ШМ опустилась,а это предвестник М.

 

Овуляцию точно определили, может рано ещё?))

Не знаю,О по тестам делала.

 

Сергеевна,Насть,как ты там,как настроение?

Ссылка на это сообщение

девульки всем привет! сегодня иду на узи смотреть что там от клоста понаросло!)) прим чувствую себя курицей несушкой!))хихих))так волнительно...хоть бы в нужном Я было куча фолликов))эхх..держите за меня кулачки

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Так ты же на узи идёшь, зачем тогда градусник?

 

Nataly9, Всё! Беру твои кг в надёжные добрые руки! :D

А чтоб наверняка:D

Отлично, подкармливай их там, они вкусняшки и пирожки с капустой любят:D

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//,держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

pognata//, да норм настроение, жду разрешение моей истории) готова к любому исходу!

А шм еще подняться может. Не кипишуй раньше времени!

Настя,ты ещё ХГЧ сдавала,2,8,а после этого?Электронный тест делала? Может всё таки узи сделать?

Слушаюсь и повинуюсь))))

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, Лучше меньше, но результативнее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Какая дозировка была? Это ж первая стимуляция у тебя, правильно?

 

Lady2012, Если судить по БТ (базальная температура), то темпа во второй фазе у неё низковата. Прогик сдать нужно, но это может быть и особенностью её организма.

Ссылка на это сообщение

pognata//, привет! Меня положили , но сказали что рожать рано , не раньше чем через 2-е недели, шм-не готова! Так что западным чихом на тебя чихаю и на твой тест

Ссылка на это сообщение

pognata//, хгч завтра. Электронный ничего не покажет

Держим кулачки за тебя!)

 

Девчонки,только у меня депрессняк начинается или это обострение перед весной?((

Ссылка на это сообщение

pognata//, привет! Меня положили , но сказали что рожать рано , не раньше чем через 2-е недели, шм-не готова! Так что западным чихом на тебя чихаю и на твой тест

Приветик!Подождём 2 недели))))) За ЧИХ спасибо,обмазалась и заразилась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, У меня тоже обострение :D Всё бесит!!! :D

А меня не бесит даже,апатия,на всё пофиг))

 

Девочки,мне дюф на 3месяца назначен был, вот они прошли,теперь получается не пить его? Пересдам на 7дпо прогик,а если мало,может Б наступить?(3цикла назад был в середине нормы,назначен для подготовки эндометрия)

 

ЛЯ жжёт,скотина такая,каждый месяц почему то именно левый=:O

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...