Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Nataly9, я пила,но энд все равно рос так, как ему хотелось, то 5 мм то 9 мм. Если прогик на 7 дпо в норме то я думаю, пробуй просто мониторить эндометрий

Ссылка на это сообщение

Приветик и аппппччччииии на всех)) мы сидим, но треники идут, в роддоме сказали чуть чуть осталось, быть готовой в любой момент))) если честно мне пятница 13ое нравится))) эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик и аппппччччииии на всех)) мы сидим, но треники идут, в роддоме сказали чуть чуть осталось, быть готовой в любой момент))) если честно мне пятница 13ое нравится))) эх....

Приветик!Оооо,новости из РД!!!!Лёгких родов!Держу кулачки! :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღНасилюшкаღ, космос тебе 14- ого ведь сказал?

Настюш,да-да,14-го вроде))

 

Кстати,про сыночка в ноябре я помню,значит этот цикл у меня точно пролётный,там по календарю ПДР на октябрь)))))))))))) :D:malicious:

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Да мне хоть когда, лишь бы здоровый))) мы у родни обитаем, в рд не охотно просто лежать)

Да,лишь бы здоровеньким был.А я думала,что ты в РД и оттуда трансляцию ведёшь))))
Ссылка на это сообщение

Аля,тогда получается,что только при 100% уверенности нужно ХГЧ сдавать,дорого.

ну что сделаешь.пойду завтра сдавать,а там как получиться.

 

1,5 часа назад притащилась с работы...устала капец.завтра пойду на ХГЧ,а потом опять на работу.а завтра день будет еще хуже.отвыкла я наверное от работы :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я пила,но энд все равно рос так, как ему хотелось, то 5 мм то 9 мм. Если прогик на 7 дпо в норме то я думаю, пробуй просто мониторить эндометрий

Растёт он и с ним и без него плохо, просто без него структура плохая была, он не распушался а так и оставался первофазным (

 

 

ну что сделаешь.пойду завтра сдавать,а там как получиться.

 

1,5 часа назад притащилась с работы...устала капец.завтра пойду на ХГЧ,а потом опять на работу.а завтра день будет еще хуже.отвыкла я наверное от работы :D

У тебя какой ДПО и что тесты показывают?)

Ссылка на это сообщение

Alya1322,держи кулачки от меня на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,а когда они результат скажут?

в течении 10дней.спасибочки :flower:

 

Растёт он и с ним и без него плохо, просто без него структура плохая была, он не распушался а так и оставался первофазным (

 

 

У тебя какой ДПО и что тесты показывают?)

ДПО фик знает,а тесты тусклая полоска есть(точнее очень тусклая)но не ярчает....сначала поярчала,потом потускнела и все.и так и держиться Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

 

в течении 10дней.спасибочки :flower:

 

ДПО фик знает,а тесты тусклая полоска есть(точнее очень тусклая)но не ярчает....сначала поярчала,потом потускнела и все.и так и держиться

Через сколько? ?? А нафиг оно надо то такие деньги тратить и ждать 10дней, тогда я думаю уже не надо будет, или тесты покажут или месы начнутся. Бред какой то...я б не пошла)

 

А ты анализы сдавала, прогик?

 

Тянул сначала ЛЯ, а потом ПЯ ооч сильно начал тянуть, больно ((

И на ШМ какая то хрень, типо прыщика твёрдого, не было такого раньше...что это может быть, никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Через сколько? ?? А нафиг оно надо то такие деньги тратить и ждать 10дней, тогда я думаю уже не надо будет, или тесты покажут или месы начнутся. Бред какой то...я б не пошла)

 

А ты анализы сдавала, прогик?

 

Тянул сначала ЛЯ, а потом ПЯ ооч сильно начал тянуть, больно ((

И на ШМ какая то хрень, типо прыщика твёрдого, не было такого раньше...что это может быть, никто не сталкивался?

сдавала,все в норме,кроме кортизола

 

Alya1322, эх и ппц! Может и не стоит деньги тратить?! Втечении 10 дней тебе и тесты все покажут!

 

Что кстати с тестами? Делала еще?

Alya1322, эх и ппц! Может и не стоит деньги тратить?! Втечении 10 дней тебе и тесты все покажут!

 

Что кстати с тестами? Делала еще?

вчера последний раз.ничего не меняется
Ссылка на это сообщение

Через сколько? ?? А нафиг оно надо то такие деньги тратить и ждать 10дней, тогда я думаю уже не надо будет, или тесты покажут или месы начнутся. Бред какой то...я б не пошла)

 

А ты анализы сдавала, прогик?

 

Тянул сначала ЛЯ, а потом ПЯ ооч сильно начал тянуть, больно ((

И на ШМ какая то хрень, типо прыщика твёрдого, не было такого раньше...что это может быть, никто не сталкивался?

я вот тоже идти не хочу,а муж требует)

Сергеевна, вот,вчерашний

Ссылка на это сообщение

☆КХАЛИСИ☆, с четверге на пятницк 13-е вещие сны 100%))

вот отчетливо помню, что ты б))

мужу сказала, что мы наполовину беременные)

 

 

Сдала хгч.

Живот тянет как на м. Страшно чет.

 

Alya1322, тест беременный! все у тебя хорошо! космос сказал, что девочка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Сдала хгч.

Живот тянет как на м. Страшно чет.

 

Настя,держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Когда результат будет?Ты в Инвитро сдавала?
Ссылка на это сообщение

ага.это одна единственная клиника,в которой делают.хотя город немаленький для белтаруси.а про цену молчу-30$.чтоб в динамике сдать надо $100))

а что за лаборатория, что так дороговато? В Синэво вроде 103 т.бел.р. и готов хгч хоть и говорят что на след. День, но таро верить результат можно через 2 дня.

 

Alya1322, и с Сергеевной согласна. Тоже думаю что ты Б! Правда не берусь утверждать пол, но тоже думаю девочка

Ссылка на это сообщение

я вот тоже идти не хочу,а муж требует)

Сергеевна, вот,вчерашний

Да, с такими тестами всё же можно сдать хгч))

 

Nataly9, у меня такое было, на узи сказали киста небольшая на ШМ, не страшная...

Ага, уже почитала, успокоилась))

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ждём положительного ответа вечером! ;)

 

Alya1322, Полоску вижу, но не могу понять- она в нужнном месте или нет. Что за тест?

Космос сказал, что ты Б, значит, не спорь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вспомнила прикол! Помню когда я еще планировала, кто то писал, что для экономии тестов их нужно было вдоль на 2 части делить и получалось вместо одного- два теста))))

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, Лучше меньше, но результативнее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Какая дозировка была? Это ж первая стимуляция у тебя, правильно?

 

Lady2012, Если судить по БТ, то темпа во второй фазе у неё низковата. Прогик сдать нужно, но это может быть и особенностью её организма.

 

ага.первая с клостом((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...