Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

//Анюточка//, Как там фолики, выросли?

 

Lady2012, Голь на выдумки хитра)))

 

облом у меня. вырос хороший в ЛЯ.. но там трубы нет.. так что облом.. а в ПЯ мелочня одна

Ссылка на это сообщение

//Анюточка//, У тебя просто обострение! Не раскисай!

мы все тут немного на всё положили!

Это точно! Просто аж бесит иногда кода ты весь такой правильный и все соблюдаешь и за все и всех переживаешь и нифига не на твоей стороне фортуна. А те, кто дожил на всех и на всё, так у них вечный беспроцентный кредит везения. Что-то тоже думаю на всё забить.
Ссылка на это сообщение

☆КХАЛИСИ☆, с четверге на пятницк 13-е вещие сны 100%))

вот отчетливо помню, что ты б))

мужу сказала, что мы наполовину беременные)

 

 

Сдала хгч.

Живот тянет как на м. Страшно чет.

 

Alya1322, тест беременный! все у тебя хорошо! космос сказал, что девочка)

ага,но ни один тест не ярчает :( :(

 

а что за лаборатория, что так дороговато? В Синэво вроде 103 т.бел.р. и готов хгч хоть и говорят что на след. День, но таро верить результат можно через 2 дня.

 

Alya1322, и с Сергеевной согласна. Тоже думаю что ты Б! Правда не берусь утверждать пол, но тоже думаю девочка

в синэво запись с 20 числа и то на март.обычный медицинский центр

Ссылка на это сообщение

☆КХАЛИСИ☆, с четверге на пятницк 13-е вещие сны 100%))

вот отчетливо помню, что ты б))

мужу сказала, что мы наполовину беременные)

 

 

Сдала хгч.

Живот тянет как на м. Страшно чет.

 

Alya1322, тест беременный! все у тебя хорошо! космос сказал, что девочка)

А мы хотим мальчика первого)))чтоб потом девочку защищал))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня вкуса совсем нет, поэтому хочу посоветоваться, подскажите, планируем такую стенку и диван купить, как они вообще, смотрятся? Какой лучше прямой или угловой?

Ссылки скрыты.

 

 

А мы хотим мальчика первого)))чтоб потом девочку защищал))))))

Мы тоже так хотим, наверное это значит что не так уж мы и готовы, вот когда будет пофиг на пол тогда дааа, наверное судьба отвернёт свою попу от нас))

 

Ссылка на это сообщение

Наталья,а для каких целей диван?Спать будете на нём?У нас угловой,не удобно,когда гости приходят,накрываем стол,места маловато.

 

Кружева на фасаде стенки смущают. :)

Ссылка на это сообщение

Наталья,а для каких целей диван?Спать будете на нём?У нас угловой,не удобно,когда гости приходят,накрываем стол,места маловато.

 

Кружева на фасаде стенки смущают. :)

Возможно и спать, а может для гостей)

Это фрезеровка такая, без неё совсем как то просто (

Стенка банально конечно, но больше не придумать ничего (

Ссылка на это сообщение

Наталья,тогда с дивана нужно убрать полосатые подушки,тогда нормально .Тематика тогда цветочно-кружевная будет.

 

И я бы яркие аксессуары бы добавила,а то бледновато .

Ссылка на это сообщение

Наталья,тогда с дивана нужно убрать полосатые подушки,тогда нормально .Тематика тогда цветочно-кружевная будет.

 

И я бы яркие аксессуары бы добавила,а то бледновато .

Ну подушки то любые можно сделать)

 

Насчёт блеюновато...у нас обои ляпистые очень, совершенно неподходящие, думаю переклеивать нафиг...шторы и подушки можно ярким разбавить)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки! У меня вкуса совсем нет, поэтому хочу посоветоваться, подскажите, планируем такую стенку и диван купить, как они вообще, смотрятся? Какой лучше прямой или угловой?

Ссылки скрыты.

 

 

Мы тоже так хотим, наверное это значит что не так уж мы и готовы, вот когда будет пофиг на пол тогда дааа, наверное судьба отвернёт свою попу от нас))

ну мне на пол безразницы,просто так хотелось бы.а любить будем и мальчика и девочку)))) диван-смотря куда ставить будите(в угол-угловой,посередине-прямой),а вот стенку я бы взяла более открытую

 

блин,а мне работать в выходные :(

Ссылка на это сообщение

pognata//, хочу твой тестик! утешь меня //

Настя,евик пустой((( Видимо пока не судьба...Завтра если М не придут,отменю утрик,не хочу цикл затягивать.А у тебя как дела,М пришли?В теме у тебя читала про бхб,держись,всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

pognata//, м нету. тесты полосатят призраков. я не верю, что у тебя пусто на тесте, если даже у меня есть призрак. покажи тест.

 

Nataly9, а к стенке и дивану все будет слишком однотонное. попробуй поиграть с цветами

Ссылка на это сообщение

Настя,я тоже не понимаю,у всех хоть призраки,реагенты,а у меня ничего!Вот 2 фотки утреннего.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем pognata//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa,я сегодня на пациента дурки тоже была похожа,когда тест разглядывала)))))))И фонариком светила на него и разное освещение включала,и к разным белым поверхностям прикладывала))))))))Хорошо,хоть муж спит и не видит этого безобразия))))))))))Кстати,шм вчера поднялась,зараза,это что значит,что М пока не ждать?)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...