Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, не ждать) жди //)

Хорошо. :Crazy: Тогда через пару дней опять мочкануть?Может это особенность моего организма "неполосатить тесты"?Тогда и электронный мне не в помощь....
Ссылка на это сообщение

Настя,я тоже не понимаю,у всех хоть призраки,реагенты,а у меня ничего!Вот 2 фотки утреннего.

 

Ссылки скрыты.

 

Я тоже очень даже вижу, как тут не увидишь то??

Насчёт шМ я ей что то недоверяю у меня ога мягкая и приоткрыта с М до самой О (

Ссылка на это сообщение

Настя,я тоже не понимаю,у всех хоть призраки,реагенты,а у меня ничего!Вот 2 фотки утреннего.

 

Ссылки скрыты.

 

я вижу

 

у меня походу психоз на полоски))

 

ТАК ТО Я ТОЖЕ ВИЖУ И РОЗОВУЮ))) МОЖЕТ МНЕ ТО Ж В ДУРКУ))) АПЧИИИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТАК ТО Я ТОЖЕ ВИЖУ И РОЗОВУЮ))) МОЖЕТ МНЕ ТО Ж В ДУРКУ))) АПЧИИИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНО)

Спасибо за ЧИХ!!!!Обмазываюсь и заражаюсь!!!!! :flower::embrace: Ой,девочки,а разве так может быть,в реале нет полоски,а на фото есть?Если честно,я ничего не вижу.Может мне в галерею выложить?Проверим,сколько ещё пациентов...)))))))))))))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а мне стенка очень нравится! Вот прям мое-мое! Я люблю кружева! И для меня наоборот чем больше закрытых шкафов, тем лучше. Открытых немножко. Мне вещи нужно хранить. Не представляю, где люди всю одежду хранят. У меня пока старая стенка с огромными антресолями и шкафами, в комнате шкаф купе во всю стену (2,5 м) и мне мааало... А диван смотря куда ставить...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а мне стенка очень нравится! Вот прям мое-мое! Я люблю кружева! И для меня наоборот чем больше закрытых шкафов, тем лучше. Открытых немножко. Мне вещи нужно хранить. Не представляю, где люди всю одежду хранят. У меня пока старая стенка с огромными антресолями и шкафами, в комнате шкаф купе во всю стену (2,5 м) и мне мааало... А диван смотря куда ставить...

Вот и мне она понравилась, шкафы конечно много пространства занимают но это лучше чем по стульям вещи кидать, поэтому тоже смотрю закрытые, вот тут 2 сервантика со стёклами я понятия не имею что туда ставить, вся посуда и бокалы на кухне стоят, книгами что то забьём а остальное не знаю...и телика у нас нет, не смотрим чем то нишу занять тоже надо)

Диван напротив стенки будет к окну прижат)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки лежу в Рд , из за плохого инета , на кого чихнуть заразно?

на меня)))

скоро рожать? :D

 

девочки,тест сегодняшний....вечер....реву уже час.это капец

Изменено пользователем Alya1322
Ссылка на это сообщение

Appel, На меня! Сильно- пресильно, заразно- презаразно!!! А то у меня предвестники монстров начинаются :(

Девули, отдам М в хорошие, добрые, заботливые, надёжные руки! Никто не берёт :(

У меня походу пролёт в этом цикле. Вчера пыталась всё таки понять что такое ШМ на ощупь :D Если это была она, то она низко, закрыта и мягкая. Монстры не за горами :( НЕЕЕХОООЧУУУ!!!

Изменено пользователем Christina1983
Ссылка на это сообщение

А чего ревёшь, вроде призрак виден?

мне кажется пусто.я так надеялась,что это оно... девочки а я ШМ вообще не достаю...
Ссылка на это сообщение

на меня)))

скоро рожать? :D

 

девочки,тест сегодняшний....вечер....реву уже час.это капец

апчхи для закрепления и чтобы тест ярчал!!!
Ссылка на это сообщение

Девы, ГДЕ ИСКАТЬ ШМ??? Я вообще турок!!! Не могу разобраться, что там у меня внутри!!!

Сядь на корточки, средний палец пихаешь куда не надо до конца, утыкаешься в какую то круглую хрень типо яйца, ищешь на этом яйце в падинку, собственно жто и есть ШМ)))

А ещё можешь набрать в яндексе "положение ШМ по дням цикла" там фотки, протииивные, но поучительные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Appel, На меня! Сильно- пресильно, заразно- презаразно!!! А то у меня предвестники монстров начинаются :(

Девули, отдам М в хорошие, добрые, заботливые, надёжные руки! Никто не берёт :(

У меня походу пролёт в этом цикле. Вчера пыталась всё таки понять что такое ШМ на ощупь :D Если это была она, то она низко, закрыта и мягкая. Монстры не за горами :( НЕЕЕХОООЧУУУ!!!

рожать не раньше 24- на их уговоры Км не соглашаюсь

Апчхи на твои М- пусть улетают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот и мне она понравилась, шкафы конечно много пространства занимают но это лучше чем по стульям вещи кидать, поэтому тоже смотрю закрытые, вот тут 2 сервантика со стёклами я понятия не имею что туда ставить, вся посуда и бокалы на кухне стоят, книгами что то забьём а остальное не знаю...и телика у нас нет, не смотрим чем то нишу занять тоже надо)

Диван напротив стенки будет к окну прижат)

Вот только не книгами, терпеть не могу... СССР какой-то... Сувенирками, посудой, сервизами например! А если сделать на заказ по твоим меркам? (Я так планирую) вместо ниши под телек, шкафчик?

Диван угловой хочу, но у меня он в угол будет. Если не в угол- некрасиво...

 

Всем привет! Девочки лежу в Рд , из за плохого инета , на кого чихнуть заразно?

На меня, на меня!!! Ооочень хочууу!!! Самым, что ни на есть заразным!!! Прямо, что бы с ног до головы)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки лежу в Рд , из за плохого инета , на кого чихнуть заразно?

На меня ЧИХни своими беременными бацилами,чтобы заболеть мне аж на 9 месяцев! :D

 

pognata//, я то же не вижу)

Но все равно Аппппппппчхиииииииииии))))

Спасибо! :flower:

Ой,девочки,зачихали меня,не отвертеться мне уже от Б :D в этом цикле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот только не книгами, терпеть не могу... СССР какой-то... Сувенирками, посудой, сервизами например! А если сделать на заказ по твоим меркам? (Я так планирую) вместо ниши под телек, шкафчик?

Диван угловой хочу, но у меня он в угол будет. Если не в угол- некрасиво...

 

 

На меня, на меня!!! Ооочень хочууу!!! Самым, что ни на есть заразным!!! Прямо, что бы с ног до головы)))

Нее для меня посуда и сервизы как раз ссср у бабушек и мам так и пылесборник, да и всё это на кухню влезет, а читать мы любим, только обложки красивые подберём, может свечи и сувениры но их не хватит на все полки..На заказ именно такое не сделают, это модульная система, да и дорого для нас, мы на заказ шкаф в прихожую хотели, дак насчитали от 60тысяч, в итоге муж сам делать будет))

 

 

А диван тоже в углу будет, просто угловой под классику несовсем подходит и плюс прямой удобнее если на нём спать, быстрее раскладывать и больше, на угловой муж не влезает поэтому пока к прямому склоняемся, хоть мне угловой оч хотелось))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сергеевнa, Настя приветик!

Скоро рожать,а я ещё в род дом вещи не собрала...так что посижу ещё немного.

Сидите до срока!А вещички уже собирай)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...