Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

pognata//, где сегодняшний тестик???? давай разглядывать будем))) апчииииииииииииииии на тебя)))

 

:chih: :chih: :chih: на всех планирующих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нее для меня посуда и сервизы как раз ссср у бабушек и мам так и пылесборник, да и всё это на кухню влезет, а читать мы любим, только обложки красивые подберём, может свечи и сувениры но их не хватит на все полки..На заказ именно такое не сделают, это модульная система, да и дорого для нас, мы на заказ шкаф в прихожую хотели, дак насчитали от 60тысяч, в итоге муж сам делать будет))

 

 

А диван тоже в углу будет, просто угловой под классику несовсем подходит и плюс прямой удобнее если на нём спать, быстрее раскладывать и больше, на угловой муж не влезает поэтому пока к прямому склоняемся, хоть мне угловой оч хотелось))

А у нас все хрусталем уставлено у мамы, сервизов никогда не стояло. Я не говорю про обычные, есть такие обалденные!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я такую хочу, только шкафов добавить влево, а полок поменьше... У нас на заказ, если у частника, то нааамного дешевле. А фирмы да, сильно дерут...

 

И угловой диван, чтобы угловая стенка смотрела на диван...

 

Такую в спальню!

Изменено пользователем ☆КХАЛИСИ☆
Ссылка на это сообщение

pognata//, где сегодняшний тестик???? давай разглядывать будем))) апчииииииииииииииии на тебя)))

 

:chih: :chih: :chih: на всех планирующих)))

Насилюшка,я сделала бишур,пусто.Сделала на О,вторая полоска бледная.Вообщем ничего не понимаю! А за чих спасибо,заразилась!Я уже думать начала о том,что прога неправильно овуляцию нарисовала,может позже О была?Я утрик не бросила,принимаю.
Ссылка на это сообщение

 

А у нас все хрусталем уставлено у мамы, сервизов никогда не стояло. Я не говорю про обычные, есть такие обалденные!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я такую хочу, только шкафов добавить влево, а полок поменьше... У нас на заказ, если у частника, то нааамного дешевле. А фирмы да, сильно дерут...

 

И угловой диван, чтобы угловая стенка смотрела на диван...

 

Такую в спальню!

У нас нет хрусталя и не будет, мы не пьём и особых застолий не устраиваем, поэтому кучу бокалов и ваз нам не надо, на кухне стоит полупенал стеклянный там тоже полупусто, стаканы и комплект бокалов на всякий случай, тарелки мразу куплю красивые которые и так и на застолье можно поставить, а просто так полки хламить тем, чем не пользуюсь не люблю, но и закрытыми шкафами всё забивать тоже не хочу, комнаты маленькие, давить будет, мы пространство любим) а ты не хочешь шкаф сделать встроенный во всю стену, место оч много в нём получается, а полочки отдельно?)

 

Я бы такой с удовольствием сделала, но негде, естественно вид и наполнение разным может быть, а стенки надоели уже, банально (

 

А спальню/детскую в таком стиле

Девочки, сорри за засорение эфира, отвлекаюсь от планирования как могу)))

Ссылка на это сообщение

Сядь на корточки, средний палец пихаешь куда не надо до конца, утыкаешься в какую то круглую хрень типо яйца, ищешь на этом яйце в падинку, собственно жто и есть ШМ)))

А ещё можешь набрать в яндексе "положение ШМ по дням цикла" там фотки, протииивные, но поучительные)))

Иду на исследования :D Попробую разобраться :)

 

рожать не раньше 24- на их уговоры Км не соглашаюсь

Апчхи на твои М- пусть улетают

Лооовлююю! :reverans: Пусть они исчезнут на всё 9 месяцев!
Ссылка на это сообщение

Ну у нас хрусталь не для того что бы пить... А потому что в моем городе хрустальный завод и раньше его было завались... Меня конечно от него уже тошнит и нелюблю, когда кучей все нагромождено. В новой стенке нииикакого хрусталя!!!

В спальне у нас почти встроенный, во всю стену, но не до потолка. И без полок.

Ссылки скрыты.

Чем мы думали, когда цвет-серый выбирали- непонятно... :D

Ссылка на это сообщение

Ну у нас хрусталь не для того что бы пить... А потому что в моем городе хрустальный завод и раньше его было завались... Меня конечно от него уже тошнит и нелюблю, когда кучей все нагромождено. В новой стенке нииикакого хрусталя!!!

В спальне у нас почти встроенный, во всю стену, но не до потолка. И без полок.

Ссылки скрыты.

Чем мы думали, когда цвет-серый выбирали- непонятно... :D

Чем я думала когда мерые обои да ещё и ляпистые покупала, а на кухню бледно-зелёные аот это тоже непонятно:D

Ссылка на это сообщение

Так может с обстановкой вместе, крутяк будет. А вот серый шкаф в коричнево-кирпичной комнате- это пипец :think1:

 

Ну и ляпистые, тоже разные бывают... вот эти я маме выбирала, мне ооочень нравятся!

Ссылки скрыты.

А это у меня комната.

Ссылка на это сообщение

На меня ЧИХни своими беременными бацилами,чтобы заболеть мне аж на 9 месяцев! :D

 

Спасибо! :flower:

Ой,девочки,зачихали меня,не отвертеться мне уже от Б :D в этом цикле.

Наташа, чихаюна тебя заразно при заразно, чтоб на 9 месяцев ты заболела Беременностью!!!
Ссылка на это сообщение

Так может с обстановкой вместе, крутяк будет. А вот серый шкаф в коричнево-кирпичной комнате- это пипец :think1:

 

Ну и ляпистые, тоже разные бывают... вот эти я маме выбирала, мне ооочень нравятся!

Ссылки скрыты.

А это у меня комната.

Яркие прикольно)

Я свои скидывала сюда выше)

Вот типо того будет плюс ковёр с ворсом:D:D

Ссылка на это сообщение

Наташа, чихаюна тебя заразно при заразно, чтоб на 9 месяцев ты заболела Беременностью!!!

Можно и на меня чих, скоро овуля, 6й цикл удачный)))

Ссылка на это сообщение

pognata//, завтра мочи. каждый день мочи! в любой непонятной ситуации мочи тест!

Настя,мочила,тест чист.А у тебя как дела?М пришли?

 

Alya1322,как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Настя,мочила,тест чист.А у тебя как дела?М пришли?

 

Alya1322,как твои дела?

пусто вроде

 

девочки,это ппц какой-то...ШМ твердая и чуть ли не у пупа.тесты непонятные.в общем фиг знает чтоз.а еще у меня горе:у меня левая грудь увеличилась,так теперь чуть ли не в 2раза больше правойnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Привет девочки) вы тут о ремонте разговариваете, правильно!) надо чуток отвлекаться... А у нас в кухне и гостиной обои - вырви глаз(как одна девушка сказала))) и кто бы не приходил к нам в гости постоянно охают и ахают как мы с такими живем...

 

Ссылки скрыты.

Это кухня

 

 

Это гостиная

Такие аляпистые только по одной стене

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки) вы тут о ремонте разговариваете, правильно!) надо чуток отвлекаться... А у нас в кухне и гостиной обои - вырви глаз(как одна девушка сказала))) и кто бы не приходил к нам в гости постоянно охают и ахают как мы с такими живем...

 

Ссылки скрыты.

Это кухня

 

 

Это гостиная

Такие аляпистые только по одной стене

Ооо теперь я спокойна за наши обои, значит привыкнем:D

Оригинально, особенно кухня, а то что в гостиной одна стена это правильно, у нас все стены лчпом пестрят (

Проблема в том как к ним мебель подобрать, обычно наоборот делают)))

 

Я смотрю у вас тоже серое с бежевым, нормально смотрится, глаз не режет? Меня прям в психи вводит, пеоеклеить свои хочу (

А на кухню поярче, а то их не видно, только кухне зеленоватый оттенок придают, бе (

 

Вот кухня, буду придумывать как разбавить однотонность шторами, стульями, салфетками и фартуком со столешницей, иначе бледно, хотя я хотела однотонные обои под покраску, но теперь не нравится)

Кстати мне ремонт помогает, я даже БТ (базальная температура) не хочу мерять и высчитывать не хочу, расслабились и наслаждались выходными наконец то, покатались на лыжах, ходили в музей живых кошек, такие красивые породы тойгер и бенгалы, а на ощупь просто пух а не шерсть!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки) вы тут о ремонте разговариваете, правильно!) надо чуток отвлекаться... А у нас в кухне и гостиной обои - вырви глаз(как одна девушка сказала))) и кто бы не приходил к нам в гости постоянно охают и ахают как мы с такими живем...

 

Ссылки скрыты.

Это кухня

 

 

Это гостиная

Такие аляпистые только по одной стене

а мне нравится.особенно кухня,очень оригинальные обои) а нам вот предстоит переезд, а там ремонт во всем целом доме...ээээх.даже не представляем что там делать :sorry:
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  глаз не режет) если приглядеться, то обои серо-бежевые и другие стены светло бежевые. Мы играем на контрасте, на другой стене висит черный телевизор и стеклянные полки с черно-серой абстракцией

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  глаз не режет) если приглядеться:D

, то обои серо-бежевые и другие стены светло бежевые. Мы играем на контрасте, на другой стене висит черный телевизор и стеклянные полки с черно-серой абстракцией

Воот вы продумали, изначально я хотела вообще под покраску стены. Вставки оойные, но нас поторопили вот и психанула:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...