Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Солнышко в руках!, приветик, не помню... но по-моему у меня ЛЯ был больше......не переживай, 6 см это не самый огромный!!!! ясное дело что они будут увеличены,-из них ведь вон сколько ф вытаскивают!!!! за 5 дней они успевают подсдуться. Главное врач посмотрит нет ли жидкости в брюшине. моя Г мне говорила, что отменить они хотят даже не потому, чтобы среда там сейчас не готовая, а потому что в случае положительного результата меня разорвет от сильнейшей гиперы.... типа считается, что гипера при полож/результате после переноса в несколько раз сильнее, чем после пункции. именно поэтому после совещания главврача клиники, заведующей отделения и моей Г-они разрешили мне только 1 подсадить.

не волнуйся!!! если у тебя живот даже сдувается время от времени, значит гипера у тебя легкой формы, но на всякий случай можно было бы капельницы поставить.... мне от них прям сильно легче было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ... уф! :reverans: У меня сегодня 1 д.ц. Еду послезавтра в центр и вступаю в свой ПРОТОКОЛ!

Подскажите, плиз, второй раз на УЗИ (прием) обычно на какой день цикла вызывают или через сколько дней после первого УЗИ и первого укола в протоколе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, поздравляшки!!!! с тобой в одну ногу практически шагнем)))) у меня тоже, наконец, М Пришли)))) аж на 6-ой день отмены после ОК...короче сегодня 1 дц)))) хотя все еще думаю... может на январь перенести....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик//, ой как хорошо! Я воду в основном и пью! Вчера только на чай с лимоном налегала, чтобы ТТ сбить) а сегодня в основном воду глушу. В тубзик бегаю, мне думается что все выходит, не задерживается. Спасибо про совет с киви… не слышала про кожуру…. Она же волосатая))) я пока прикупила чернослив, поглядим.

 

Йринка, ты имеешь ввиду на 5 день после пункции у тебя 7 см был и тебе с таким Я разрешили перенос, верно?

 

fishka86, ой надеюсь сдуется... вчера на узи гиперы не было, я прям уточнила, врач сказала что нет. По ощущениям да- они то появляются то исчезают. Живот если и раздут то незначительно.

 

Я врачу пообещала, что буду к переносу в ПОЛНОМ порядке!!! Ой девочки мои, вы меня немного успокоили. Спасибо, мои хорошие!!!!!

 

Ромашковое поле, пусть протокол будет непременно удачным!!!!! У меня повторное УЗИ было через три дня, т.е. на четвертый день протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, а у меня завтра должен быть 1 дц и в пятницу я тоже поеду в клинику!) Хоть бы все получилось и нас взяли в программу!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ура!!! давай в протокол!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, и с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, поздравляю!!!

 

Natashel, вс еполучится и обязательно возьмут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь новую партию девочек в удачный протокол!!!!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Йринка, ты имеешь ввиду на 5 день после пункции у тебя 7 см был и тебе с таким Я разрешили перенос, верно?

 

 

да, именно так, но у меня никаких признаков гиперы не было. говорю ж глюконат кальция делает свое доброе и нужное дело, бегала до пункции и после))) чуть чуть потянуло после нее и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ночью уколола овитрель. в побочках написано головная боль.Уж не знаю от овитреля или нет, но голова ужасно болит, весь лоб((( таблетки пить наверно нельзя? как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки))) Спасибо вам за пожелания, я счастлива уже! Глаза сияют!)))

Желаю всем нам, чтобы непременно все удалось!!! Давайте строить счастливый сказочный паровозик, вон сколько нас! Поедем в Новый год уже беременюшками)))))))))) :girl_bye: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, есть пластыри специальные, веееесчь могу сказать!!!! Они с ментолом, холодненькие такие, помогают на ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, у меня от гонала первый день болела голова- не помогла даже таблетка, только на след. день боль сама прошла… так что не знаю, может быть она будет бесполезной… (я пила цитрамон, на что-то более сильное не решилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, у меня от гонала тоже болела каждый день голова, сил не было никаких. пила только ношпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: !

Хочу спросить совета. Думаю над ЭКО в другом городе, за 500 км от моего.

Часто ездить - долго и дорого, возможно, какое-то время поживу там.

Подскажите, пожалуйста, в какой период надо часто бывать в клинике?

Я так понимаю, что на 2 ДЦ начинают стимуляцию, а потом когда на УЗИ? через день или как?

Потом пункция, на пару дней можно поехать домой, и звонить в клинику - спрашивать, когда перенос - на 3 или 5 день? И после переноса - опять домой и ждать анализа ХГЧ?

Спасибо :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я на работе сижу, до аптеки далеко((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, парацетамол можешь тяпнуть, его Б можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Natashel, ага))) новая партия протокольщиц))))да я вот все считаю и высчитываю.... если сейчас уйду в крио, то перенос будет 30-31 декабря.....стремненько как-то.....

девчули, кто крио уже делал? на какой день при згт перенос будет? а то может я не правильно высчитываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maestra//, приезжайте к врачу на 2 дц, потом следующий визит через 4-5 дня,последующие через день, после пункции надо будет узнавать на какой день перенос

 

fishka86, вообще на 19 пятидневок, с 14 прогик принимаешь, а так пока не нарастет эндик подходящий, а растить его можно до 4х!!!! недель, сама в шоке была,когда узнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,х*ра себе...... 4 недели..... эндик растить..... мески еще раз успеют пройти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, на згт ничего не придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, а у колы глюканата в/в или в/м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот девочку стимулировали недели 3 перед переносом, эндик не хотел расти вообще

 

Leto4580, внутривенно, мне в первом 18 дней стаивли + капельница во время пункции, бедные мои венки, но это того стоило.

 

я сегодня пойду ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...