Перейти к публикации

ХГЧ - Ошибка!


.Янчик

Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

 

Кто сталкивался с ошибочными результатами анализа на ХГЧ? У кого была Б, а результат отрицательный или наоборот ситуация? Как вы выясняли правду?

 

:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте в другой лабратории, если тесты полосатые. Если тесты отрицательные и анализ отриц - это просто пролет. А задержки бывают по разным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, дело в том. что у меня два теста с бледными полосками и два отрицательных. И чему тогда верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие позже сделаны? Отриц. или с полосочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, отрицательные

 

Филифьонка, так странно просто, всегда все хорошо было, сейчас задержка приличная, и такие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дори, у меня тоже все как часы приходило, пока планировать не начала) А там то короче, то длиннее, БТ (базальная температура) выручала, по ней обычно понятно что ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, а почему так, то короче то длиннее? от чего зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последние тесты отрицательные и хгч отрицательный, у вас пролет (( Задержка может быть от поздней овуляции. График БТ (базальная температура) не ведете, трудно что то сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, на 8 дней аж? скоро норму перевалит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фирма тестов такая би-шур или вера (они полосатят и у котов). Последние тесты какие (фирма) ? Кстати, и фрау тоже выдают знатных реагентов.

А вообще не хочу наперед расстраивать, но похоже на картинку БХБ. Когда масик только начал крепиться и ХГЧ начал расти, а потом срыв по какой то причине. И в крови ХГЧ уже снизился, а из молчи еще не вышел, и тест выдаёт призраков. И цикл ненадолго затягивается при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дори, а кто его знает, как-то раз был короткий цикл после цикла без О., а так овуляция то раньше, то позже, то вторая фаза короткая. А у вас может тоже овуляции не было, может тесты на Б. реагировали на позднюю О. А чего БТ (базальная температура) не мерите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, на 8 дней аж? скоро норму перевалит :think1:

Не поняла. У вас все таки задержка или скоро "норму перевалит" и какая у вас норма?

А цикл зависит от того на какой день произошла овуляция. Вторая фаза всегда одинакова 14 дней (+-1 день). А вот овуляция может произойти и на 14 и на 20 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushkin//79, Я только эвитест делала) а БхБ это как расшифровывается? очень жаль если так

 

Дори, а кто его знает, как-то раз был короткий цикл после цикла без О., а так овуляция то раньше, то позже, то вторая фаза короткая. А у вас может тоже овуляции не было, может тесты на Б. реагировали на позднюю О. А чего БТ не мерите?

даже не знаю почему, не соображаю на счет графика :confusion: у меня предыдущий цикл без О, это точно знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дори, я понятие не имею, что с вашим организмом и на сколько сдвинулась овуляция)) Со своим бы разобраться)

Но по моему мнению, раз тесты и анализ крови отрицательные, беременности нет. Вам могу лишь посоветовать, переделать тест завтра с утренней мочой, и если будет хоть тень второй полоски, пересдать хгч.

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushkin//79, если брать последний цикл, то задержка 8 дн. А норма же 21-35 дн. Сейчас 33 дц. Циклов длиннее 30 дн у меня не было

 

Я конечно может чего не понимаю, планирую недавно

 

Дори, я понятие не имею, что с вашим организмом и на сколько сдвинулась овуляция)) Со своим бы разобраться)

Но по моему мнению, раз тесты и анализ крови отрицательные, беременности нет. Вам могу лишь посоветовать, переделать тест завтра с утренней мочой, и если будет хоть тень второй полоски, пересдать хгч.

Удачи

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дори, а чего там соображать, записывайте значения в дневник на сайте, он вам сам линию О. нарисует, ну или спросите на форуме мнение) Как вариант можно на УЗИ сходить, посмотрят была ли О., толщину эндометрия, может что еще, я в этом не спец, так за все планирование на УЗИ не сходила, пожадничала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, а я вот ходила на узи, и мне сказали что все в норме, но О не было

 

 

можно конечно попробовать) только вот еще бы цикл новый тогда начался))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гормоны пьете какие? Вот от них тоже может быть задержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***//Aleksandrovna //***, нет, пью только фольку и йодомарин, больше ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***//Aleksandrovna //***, нет, пью только фольку и йодомарин, больше ничего)

Тогда удачи!Дело в том что ХГЧ врать однозначно не может!!!Может просто беременность наступить после овуляции,то есть прикрепления может произойти позже вот тогда и ХГЧ начнёт расти позже,понимаете?!То есть для роста ХГЧ может ещё быть рано,а для тестов тем более рано!!!Кровь пересдайте через 2-3 дня,если всё же не придут ваши М...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дори, а когда на УЗИ были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда удачи!Дело в том что ХГЧ врать однозначно не может!!!Может просто беременность наступить после овуляции,то есть прикрепления может произойти позже вот тогда и ХГЧ начнёт расти позже,понимаете?!То есть для роста ХГЧ может ещё быть рано,а для тестов тем более рано!!!Кровь пересдайте через 2-3 дня,если всё же не придут ваши М...

Спасибо, поняла!) такие слова хорошие, дай бог так и будет :m0591:

 

Дори, а когда на УЗИ были?

на 13 и 15 дни прошлого цикла) тогда у меня уже была вторая фаза, цикл короче стал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, у меня вообще однажды было, в мае М пришли 25 числа, в июне вообще не было, в июле пришли снова 25 числа, ощущение как будто что то не сработало) Б не было и это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, а что это было? это же плохо, когда 2 мес. нет М. Вы лечились или это было как норма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, а что это было? это же плохо, когда 2 мес. нет М. Вы лечились или это было как норма??

ходила к врачу, меня проверили пожали плечами и сказали идите домой и не волнуйтесь :) всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...