Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

slava1006, вот этоподарочек к новому году)))какое по счету ии было?держим кулачки на трехзначное хгч@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИИ второе со стимуляцией.я очень верила))))спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших циферок! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки в ответь есть фото теста.немного плохая фотка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, конечно же это твой малышик@@@@тест красивейший!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.нет слов одни емоции)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, Ура, еще один плюсик! Поздравляю! Выпей ношпу, чтобы живот не тянул и ждем хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжила эксперименты с наблюдением за "хвостом" хгч.

На четвертые сутки тест чист. Больше баловаться не буду. Сделаю уже только для контроля в день Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация..ездила с мужем год в одну клинику, вроде по началу хорошее отношение..все рассказывали что там да как на узи, а последние приемы..складывалось впечатление что хотят побыстрее отправить на ИИ и получить свои деньги..после 3 неудач..окончательно решила поменять...останавливало только то, а что если вдруг они все таки решат все хорошо сделать..ответственно..все таки сколько ездим к ним..

 

Да так же. Все надеешься, надеешься на нормальное отношение...

Тесты на овуляцию молчат, а ИИ уже было, доктор не может сказать была ли овуляция, не понимаю как можно не видеть овуляцую, после нее же желтое тело должно быть, но ее не было, все фолики на месте (уже нашли другую клинику, главное, что бы она такая же не оказалась). Киста не подтвердилась. Просто два гигантских фолика. Уже 18 дц, овули нет. Колоть ХГЧ не могут, так как как утверждает доктор, если уколоть, то фолики уйдут в кисту.

Дюфастон пить не могу, так как не было овуляции.

 

Да же не знаю, что я делаю в таблички без овуляции, нет овуляции, нет беременности, вообщем у меня пролет в этом цикле я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, ура!!! Ждем двух-трехзначную циферку ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки и я надеюсь)))спасибо за поддержку)))пусть у всех всьо получится)))чудеса сбиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kashamalasha, не удивлюсь, если в конце месяца будет беременность, почему-то под Новый год в чудеса верится. Пока качай пресс и просто занимайся любовью с мужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006 Больше больше плюсов в табличке!! :aistbp:

 

 

Kashamalasha, не удивлюсь, если в конце месяца будет беременность, почему-то под Новый год в чудеса верится. Пока качай пресс и просто занимайся любовью с мужем

 

Так и делаем ))) :smilie_girl_089: Только это и остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возможно не совсем по теме.. мужу делали биопсию (вроде micro-tese)..вот что в заключении было..Гистологическое исследование биоптата тканей яичка и придатка яичка выявило отсутсвие гаплоидных форм клеток сперматогенеза. Вопрос такой..стоит ли еще сдавать анализ по генетике ? Возможно что то еще сделать ? Как врач сказал...вариантов как кроме донора у нас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, уиии. тихонечко поздравляю!!!!

если тест полосатится, то можно было уже сегодня дуть на ХГЧ!

 

Ava2014, в полис ОМС ИИ не входит. по крайней мере я такого не встречала.

со спайками могут и не взять. т.к. велика вероятность ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не получилось(((ну ничего в понедельник утром побежу))))))

 

спасибо :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, я думаю там уже очень красивая цифра будет. раз уже тест такой красивый :)

давай завтра опять нам тест. мы хоть позавидуем белой завистью :D

у меня в этом цикле вообще по ходу О не будет, график-забор какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок))))надеюсь вас не огорчить.в новом году у вас все обязательно получится я верю в ето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возможно не совсем по теме.. мужу делали биопсию (вроде micro-tese)..вот что в заключении было..Гистологическое исследование биоптата тканей яичка и придатка яичка выявило отсутсвие гаплоидных форм клеток сперматогенеза. Вопрос такой..стоит ли еще сдавать анализ по генетике ? Возможно что то еще сделать ? Как врач сказал...вариантов как кроме донора у нас нет...

Попробуйте или в Исиду, или в Надию обратиться, еще есть клиника планирования семьи в Киеве на Краснозвездном, возможно они что-то смогут предложить. Иногда берут биопсию и доращивают сперматозоиды, а потом делают ИМСИ. Если донорскую сперму, то желательно не харьковскую, может в клинике Дахно есть. По слухам в Харькове доноров не так много и их все время доят, не хотелось бы, чтобы ребенок потом создал семью с родственником.

 

Кстати, в Исиде обалденный генетик, Тавокина есть, очень грамотная

Изменено пользователем Kuzmleon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченочки.Была уже как то в вашей теме,собиралась на ИИ потом мы все отложили из за походов к андрологу.Девочки скажите если у меня есть своя овуляция,меня всеравно будут стимулировать какими то препаратами?

Еще каковы шансы что ИИ поможет,у нас скорей всего шеечный фактор но еще не точно.Так говорит андролог и результаты ПКТ, есть тут девочки с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, привет!

у меня своя О есть. но все равно стимулировались, чтоб увеличить шансы.

У нас тоже несовместимость, но мы сдавала перекрестную пробу курцрока-миллера, она более показательная в этом деле

 

но нам не помогло ИИ. я думаю. что просто есть другие проблемы, не в несовместимости

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤Привет!!!! У меня в точности такая же ситуация. Мне делали со стимуляцией(овулька своя есть и тоже шеечный ф.),так сказали шансов больше но не намного чем без нее. А так лучше с врачом посоветуйся кто будет делать ИИ как лучше будет для тебя!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, привет!

у меня своя О есть. но все равно стимулировались, чтоб увеличить шансы.

У нас тоже несовместимость, но мы сдавала перекрестную пробу курцрока-миллера, она более показательная в этом деле

 

но нам не помогло ИИ. я думаю. что просто есть другие проблемы, не в несовместимости

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

спасибо за ответ,скажите а муж сдавал антиспермальные антитела в крови,мы не сдавали но андролог говорит что это скорей всего мой организм отталкивает сперматозоиды.А вы проверяли трубы перед ИИ? И еще сдавали ли иммуногрмамму? Там можно посмотреть есть ли клетки киллеры.

 

❤ Персик ❤Привет!!!! У меня в точности такая же ситуация. Мне делали со стимуляцией(овулька своя есть и тоже шеечный ф.),так сказали шансов больше но не намного чем без нее. А так лучше с врачом посоветуйся кто будет делать ИИ как лучше будет для тебя!! :-)

Получилось у вас забеременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, мы сдавали АСАТ (антиспермальные антитела) и в крови, и в моей слизи, и у мужа в сперме. всегда все отлично было, а ща вот перед ЭКО сдал спермограмму он - а там МАР-тест положительный :( мы в шоке.

 

У меня лапара была год назад, т.к. у меня аллергия на йод, поэтому ГСГ (гистеросальпингография) мне не делали иммунограмму не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, мы сдавали АСАТ и в крови, и в моей слизи, и у мужа в сперме. всегда все отлично было, а ща вот перед ЭКО сдал спермограмму он - а там МАР-тест положительный :( мы в шоке.

 

У меня лапара была год назад, т.к. у меня аллергия на йод, поэтому ГСГ мне не делали иммунограмму не сдавали.

кошмар,откуда она взялась если ее не было,может вам еще раз пересдать,ошибка может ?((((

Я вот то же не сдавала иммунограмму,подумываю.А я пол года назад сделала лапоросокпию,2 месяца назад была бхб,но я думаю злесь может быть моя вина,из за отмены дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...