Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

❤ Персик ❤ 1я попытка пролет, хотя был наверное шанс, мне казалось Б. была -хгч на тот момент был около 5 , наверное чтото не так пошло...

Что за клетки-киллеры??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❤ Персик ❤, очень надеюсь на ошибку, т.к. всегда сдавала спермограмму и всегда мужу говорили, что ему можно в доноры идти. а сейчас и этот мар-тест. и вообще поставили астенозооспермию :(

ну у БХБ много причин :( желаю. чтоб очень скоро всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, очень надеюсь на ошибку, т.к. всегда сдавала спермограмму и всегда мужу говорили, что ему можно в доноры идти. а сейчас и этот мар-тест. и вообще поставили астенозооспермию :(

ну у БХБ много причин :( желаю. чтоб очень скоро всё получилось!

спасибо и вам скорее желаю увидеть//.У нас такой же диагноз сейчас назначили нам лечение,но мар тест отриц.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не вкурсе что за анализы HLA2 ?? Врач посевотавал их сдать для определения причины ,но они стоят примерно 10т. на двоих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤ 1я попытка пролет, хотя был наверное шанс, мне казалось Б. была -хгч на тот момент был около 5 , наверное чтото не так пошло...

Что за клетки-киллеры??

Своими словами если объяснить,то это клетки которые убивают сперматозоиды кажется так , еще не успела изучить эту тему,мне девочка с бп сказала,но я хочу обязательно сдать иммунограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤, спасибо! у нас у всех всё обязательно получится

 

chic~α~cherry, это генетическое исследование совместимости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤,Сама буду делать только его после праздников, а так наверное стоит его сделать, раз что то у нас не получается !!! Удачи Вам

 

//anutik_kiss// а вы не проходили его??? а если например резус несовпадает у партнеров, это тоже можно считать как генетическая несовместимость??? - хотя сейчас это наверное не проблема. Как тут тогда разобраться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Персик ❤,Сама буду делать только его после праздников, а так наверное стоит его сделать, раз что то у нас не получается !!! Удачи Вам ������ ������

 

//anutik_kiss// а вы не проходили его??? а если например резус несовпадает у партнеров, это тоже можно считать как генетическая несовместимость??? - хотя сейчас это наверное не проблема. Как тут тогда разобраться :(

спасибо и вам то же,девченки ко мне можно на ты))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, неее, резусы это другая тема, это не влияет на зачатие, это влияет на ход беременности, если вдруг пойдет резус-конфликт

 

❤ Персик ❤, ко мне тоже на ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не вкурсе что за анализы HLA2 ?? Врач посевотавал их сдать для определения причины ,но они стоят примерно 10т. на двоих!!!

Это вообще-то на генетическую совместимость, при трансплантации важна. Может, если совместимы чересчур, то как родственники и поэтому не получается забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то на генетическую совместимость, при трансплантации важна. Может, если совместимы чересчур, то как родственники и поэтому не получается забеременеть?

мне Г сказала, что HLA скорее на вынашивание влияет, забеременеть это не мешает вроде

Изменено пользователем Дарья174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чем ближе генетическое родство, тем больше мутаций, пороков и соответственно, плод замирает на раннем сроке. В принципе логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,

Мои поздравления!!!! Здорово!!!

Как же мы ждем все эти полоски то))))

Чудо случилось и у тебя!!!!

Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Верю и надеюсь! Завтра отпишусь

ты пересдала ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я не из вашего домика немножко, но читаю вас давно. По HLA - как правильно тут выше написали - он влияет не столько на "забеременивание" сколько на удачное вынашивание. Его назначают после 2-х и более неудачных Б, выкидыши или ЗБ когда. Мы после НГ будем сдавать. Чем больше совпадений тем выше вероятность неудачного исхода Б - возникновения мутаций и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в январе собирались на ИИ. Сегодня муж пересдал спермограмму (последний раз сдавал в феврале) и активно подвижных (а) только 7%, подвижных b 10% ((( как думаете, ИИ нам не поможет, только ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел результат, ну как я и говорила это хвост от прегнила, хгч 13 уменьшилось.

На 5й день от укола это нормальный хвост. Муж не показывает, но видно расстроился, сказал в следующем цикле опять, а я что-то не готова, для меня этот цикл самым длинным морально как-то показался) )) так что, Анют, ставь его) ))

Изменено пользователем OlgusikZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ,  неееееет. я не хочу его ставить ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да ладно, будет у меня еще + :-)))

 

У меня вопросик, кто работает на постоянной основе, ну т.е каждый день, нормально вас отпускают с работы на процедуры, все таки там и контрольфоллика через день и сам день вливания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ,  конечно будет))))

 

Я работаю на 5-дневке))) но я тут работаю уже больше 8 лет, у тому же типа начальник))) поэтому с отпрашиванием тьфу-тьфу проблем нет

 

на ии я вообще отпрашивалась на неделю, после последнего вливания по 3-4 дня лежала дома как хрустальная ваза :)

 

уже предупредила, что в январе или феврале меня недели 3 не будет - заранее чтоб были готовы (это я для ЭКО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в январе собирались на ИИ. Сегодня муж пересдал спермограмму (последний раз сдавал в феврале) и активно подвижных (а) только 7%, подвижных b 10% ((( как думаете, ИИ нам не поможет, только ЭКО?

Как говорил один врач: для оплодотворения нужен только один живчик, остальные для тусовки. Есть смысл попробовать улучшить сперму препаратами и питанием и попробовать ИИ.

А если нет, то точнее идти на ИКСИ или ИМСИ, так вернее

 

Девчонки, у вас тоже на стимуляции по другому ощущения после овуляции? К вечеру уже третий день просто как-будто гирю проглотила - тяжесть, живот надувает. Или это от прогестерона? Все же два желтых тела и поддержка. Если да, то как с этим бороться? Вчера совсем плохо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел результат, ну как я и говорила это хвост от прегнила, хгч 13 уменьшилось.

На 5й день от укола это нормальный хвост. Муж не показывает, но видно расстроился, сказал в следующем цикле опять, а я что-то не готова, для меня этот цикл самым длинным морально как-то показался) )) так что, Анют, ставь его) ))

Как то не хочется верить, слышишь, показатель небеременный меньше 5.

Может еще через парочку дней на ХГЧ?

Давай будем верить в чудо все таки под Новый год,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопнул! Долго меня смотрели на узи. Не могли найти ни жидкость в позадиматочном пространстве, ни фолик. Потом фолик так и не нашли, а жидкость нашли.

Начала дюф.

Мне после ии сказали хгч через 2 недели смотреть. Получается 24 декабря. Час Х - это что, оно?

Да это день Х.Я тоже 24 иду ХГЧ сдавать ,так что нам обязятельно минимум двойной ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon, видимо меняется гормональный фон в организме... это хороший знак!!!

Это прогик работает, расслабляет мышцы матки, и желудка и кишечника.

Мне советовали Энтерастгел или эспумизан.

Но я не пила, старалась питаться правильно, не передать и не на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лучик, у меня каждый раз не очень хорошие ощущения после овуляции в фазу цветущего ЖТ, но вчера просто умирала, казалось, что разорвет. Я мнительная, начиталась и подумала, что это от стимуляции, что-то с яичниками))) Сегодня полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...