Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девчонки сделала тест а там 2полоски ето впервие такое.даже неверится но очень ноет живот уже вся на нервах у понедельник пойду хчг сдавать

Всё будет хорошо,а ХГЧ просто обрадует обязательно своими цифирками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgusikZ,

По поводу работы, у меня тоже не легко))

С врачом договорилась по УЗИ- или утром на 8(а работаем с 9 ) или на 13(на работе обед с 13-14) и на полчаса раньше смываюсь-на такси туда сюда за полтора часа успеваю. Проезд в больницу час-полчаса туда и полчаса обратно, и 30 мин у врача. Ну и Или муж конечно подстраховывает, но не всегда.

Но все на нервах. Всегда себя успокаиваю, и понимаю, что мне важнее и приоритетнее.

Но тем не менее всегда пишу заявления на все часы отсутствия, и в большинстве случаев высчитывается с зарплаты.

Иногда пишу за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один врач: для оплодотворения нужен только один живчик, остальные для тусовки. Есть смысл попробовать улучшить сперму препаратами и питанием и попробовать ИИ.

А если нет, то точнее идти на ИКСИ или ИМСИ, так вернее

 

Девчонки, у вас тоже на стимуляции по другому ощущения после овуляции? К вечеру уже третий день просто как-будто гирю проглотила - тяжесть, живот надувает. Или это от прогестерона? Все же два желтых тела и поддержка. Если да, то как с этим бороться? Вчера совсем плохо было

У меня кстате так же,только до пятого дня после инсиминации влевом боку стреляло,а сейчас чувство как буд-то распирает и всё время как буд-то хочется в туалет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,

Меня как то в одном из циклов тоже разрывало, все бурлило))))вздувало)))

А я нагуглила)))) метеоризм-как первый признак беременности))))) и вся летала))))

и не долетела(((

Пусть нам повезет то))) в этом цикле!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел результат, ну как я и говорила это хвост от прегнила, хгч 13 уменьшилось.

На 5й день от укола это нормальный хвост. Муж не показывает, но видно расстроился, сказал в следующем цикле опять, а я что-то не готова, для меня этот цикл самым длинным морально как-то показался) )) так что, Анют, ставь его) ))

Блин,ну что за негатив, а ну быстро прекратить, надо верить до последнего.Ну а если хвост-то в следующий месяц обязательно иди на еще одну попытку,всё у нас будет обязательно хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Читала вашу ленту, но не увидела, чтобы кому-то врач прописывал пить противозачаточные таблетки перед циклом с ИИ. Мой Г советует мне именно так сделать, пропить с 1 по 21ДЦ противозочаточные, а в следующем цикле проводить ИИ со стимуляцией. Кто что может сказать по этому поводу???

В этом цикле мне уже делали стимуляцию с 7 по 13 ДЦ (актовигин,курантил,клостик,дивигель), но пришлось все прекратить, т.к. пришел плохой анализ на посев (неожиданно всплыли какие-то инфекции)и мне назначили пить антибиотики 5 дней. Все остальные анализы в норме.

Вот и сомневаюсь я по поводу противозачаточных. Почему бы не попробовать посмотреть узи в следующем цикле, понять возможность овуляции. Если О будет, то сделать ИИ без стимуляции, а если О не будет, то и ждать себе следующий цикл бес остатков желтого тела с предыдущего цикла...если уж это желтое тело так "мешает" при проведении ИИ со стимуляцией. Посоветуйте ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в январе собирались на ИИ. Сегодня муж пересдал спермограмму (последний раз сдавал в феврале) и активно подвижных (а) только 7%, подвижных b 10% ((( как думаете, ИИ нам не поможет, только ЭКО?

 

У нас были показания намного ниже и нас сразу на ИИ отправили. Но я сказала, что будем спермограмму поднимать, а не деньги выкидывать на ветер. Кроме того при ИИ сперму обрабатывают, повышая показатели спермограммы. Мы витаминами и бадами подняли за 4 месяца спермограмму до хороших показателей. a+b около 50. Я пока морально для ЭКО еще не созрела, буду ИИ делать 4 раза. А потом год отдыхать.

 

Сегодня вроде ироды лопнули (фолики) после секса. Теперь хоть не хожу согнувшись в три погибели. И тест показала овулю. Надеюсь спермики еще живи и не сбежали после ИИ, а то уже 48 часов прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришел результат, ну как я и говорила это хвост от прегнила, хгч 13 уменьшилось.

На 5й день от укола это нормальный хвост. Муж не показывает, но видно расстроился, сказал в следующем цикле опять, а я что-то не готова, для меня этот цикл самым длинным морально как-то показался) )) так что, Анют, ставь его) ))

очень жаль,я тихонечко надеялась,что у тебя получилось(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Мы ждем! Потом напишешь, чихай на нас, не жадничай! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки обязательно почиххаю но только после хчг.завтра отпишусь что и как

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, , я работаю на 5-дневке, но когда нужно было сдавать анализы без проблем меня отпустили, моя начальница знает мою проблему и сказала, чтоб я просто предупреждала заранее, правда я работаю в салоне красоты и может этим и легче, она просто на это время мне не делает запись. А вообще считаю, что лучше предупреждать начальство о том, что начинаете эту всю подготовку, тогда отпускать будут, ну и конечно от директора зависит, если он редиска, то тут ни о каком сочувствии не идёт речь.

 

Девочки, может глупый вопрос, сорри)) нам прописали пить фолио. Я вот не поняла, это та же фолиевая к-та или что-то другое?

Изменено пользователем Марина-88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте феи в компанию :-)

Было у меня просто 2 стимуляции клостом -пролетные, в этом цикле стимуляция и ИИ ...

До этого была лапарара с гистерой, после них искуственный климакс, потом дф переростали в кисты и решили стимулироваться, а теперь еще и ИИ добавить

 

Марина-88, тоже пью фолио - это 400мкг фольки и 200мкг йода в 1 таблетке

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta,  добро пожаловать!!! Какой у вас фактор? А ИИ успеете сделать в декабре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-88,  да успеем, в середине недели удут делать ии, завтра клост допиваю, после завтра на узи

Фактор какой не знаю, моя врач на больничном и в этом цикле мной ее помошница занимается, а она мягко говоря не очень... получилось что я хотела просто стимулироваться как и 2 предыдущих цикла и сделать тест на совместимость, а эта помошница уговорила на ИИ вместо анализов... типо цена почти одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, да нет какой еще раз сдавать , видно что он уменьшается. Муж настаивает еще в следующем цикле опять на ИИ, а я хочу на постоянную работу, все таки зп выше (денег не всегда хватает), сейчас договорились может буду искать на три дня в неделю, и жду месячные и на УЗИ, снова в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  иногда так делают, чтоб дать яичникам отдохнуть перед стимуляцией. удачи! !!!@@@@

 

OlgusikZ,  в бой - это конечно хорошо! и работа это хорошо! но в первую очередь надо думать о себе :)

так что не раскисаем и идем дальше!!!

 

Rowenta,  хм.... вы не знаете свой фактор?

т.е. даже не знаете, с чем боретесь и от чего лечитесь? :) странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался, вернулась только что (была с сыном и племянниками в дельфинарии - столько позитива), а у меня какое-то кровотечение. Я так понимаю, это таблетка утрика окрашенная кровью выходит. Что это? У меня никогда не мазало на 8 ДПО. Живот опять ныл с утра и вздувался, даже пуговицу расстегнула. Страшно, что сбила гормональный фон себе таблетками((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon, поди имплантационное кровотечени?@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не было, да и за падения по графику никакого. От переизбытка прогестерона не может быть? Дозвонилась Г, она категорически против отменять утрик (ставлю по 100 мг 2 раза в день), говорит сразу начнутся месячные. Зачем я его вообще ставить начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon, это наверное ИЗ!!!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon

 

Правда, похоже на имплантацию. Мее врач говорил через 5-8 дней после инсеменации.

Дни в которые нужно быть предельно хрустальной)) и воздержаться от ПА.

Пусть так и будет.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть муж мне вчера не просто так отказал. Очень надеюсь на имплантацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  ну боремся с первичным бесплодием и от него же лечимся :-)

Эндометрий в порядке, трубы отличные, СГ нормальная, овуляция в стимулированных циклах есть, а б не наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,  ухххх @@@

 

Rowenta,  гормоны как? О без стимуляции есть? как работает ЖТ? гемостазиограмма как? на совместимость сдавали? как щитовидка работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...