Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Я новенькая, хотя давно поглядываю за вами в окошко)))

У нас МФ и уже позади одна безрезультатная ИИ.

Вторая ИИ со стимуляцией была 05.12, день Х - 17.12. Перед О на узи видели два парных фолика, Г, закатывая в предвкушении глаза, предвещала двойню)) Претензий ко мне у нее нет, поэтому говорит, что шансы хорошие. @@@

Весь цикл клялась себе не баловаться раньше времени тестами, но сегодня не выдержала, хотя до хгч еще 3 дня. Тест с одной полоской... хотя в какой-то момент мне померещилась вторая, но бледная, косая, а потом и вовсе исчезла...

Нет сил уже ждать!!! Очень хочется верить в положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//anutik_kiss//, щитовидка все нормально, гормоны в пределах нормы, совместимость не здавали хотела в этом цикле сказали достаточно анализа крови на антиспермальные антитела (он в норме) и вместо анализа на совместимость лучше сразу делать ии. О без стимуляции нетуне лопает дф, а переростает в кисту. На гормоны во второй фазе не сдавала, только пойду в этом цикле...а вот кто такая гемостазиограмма пока не знаю, сейчас у яндекса уточню и расскажу :-)

 

гемостазиограмма в норме, но по генетике тромбофилии есть риск невынашивания б, но пока она ниразу не наступала.

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если ХГЧ на 9 ДПО 0.1,все пролет?бросать дюфастон?а то я так никогда своих мес не дождусь если буду пить его дальше, настроение ноль,хочется вообще зарытся куда нибудь, про мужа вообще молчу,ничего у нас не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся,  мне кажется рано дюф бросать, имплантация может и на 10 дпо быть, т.е. и хгч появится только после 10 дпо (вроде так пишут везде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то не во что уже не верю,вообшем депрессия, вчера на работе на всех кидалась,настроение ПМСное,а может просто устала,работаем на Скорой,день с ночью попутали,днём спим,ночью не могу,все о Б думаю,вообще в целом наверное все сказывается вот и депрессуха накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если ХГЧ на 9 ДПО 0.1,все пролет?бросать дюфастон?а то я так никогда своих мес не дождусь если буду пить его дальше, настроение ноль,хочется вообще зарытся куда нибудь, про мужа вообще молчу,ничего у нас не выходит

Мне Г говорит всегда всегда думать о поздней имплантации! И раньше 14 ДПО не рыпаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с духом собраться,и надеяться,будем пробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сайт тупит...

 

Валюшка, удачи вам огромной! не издевайся над собой - дуй на хгч в назначенный день и тогда все точно будет ясно!

 

Катя, ровента, ну на самом деле АСАТ (антиспермальные антитела) в крови практически ничего не значат :( если их там нет - это не значит, что их нет в твоей слизи... да и тест на совместимость это не только проверка АСАТ. у меня нет АСАТ ни в крови, ни в слизи, однако спермики не могут в эту слизь проникнуть! насчет того, что О своей нет - значит все-тут в гормонах где-то неполадки все-таки есть!

 

 

 

Викуся-мамуся,  милая моя! а тебя не смущает, что у многих имплантация происходит только на 9-12ДПО????? НЕ БРОСАТЬ дюф и пересдать дня через 3-4

 

Викуся-мамуся, и отставить депрессию!!!

 

kashamalasha, вот это правильная позиция врача! мы сами раньше положенного срока сдаемся, тесты делаем, потом расстраиваемся!!! а может в этот самый момент происходит чудо??7 а мы своим негативом и депрессией мешаем этому процессу. от этого все наши неудачи!

 

 

Девочки. чего раскисли??? а ну-ка собрались, ждем, надеемся и верим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сайт тупит...

 

Валюшка, удачи вам огромной! не издевайся над собой - дуй на хгч в назначенный день и тогда все точно будет ясно!

 

Катя, ровента, ну на самом деле АСАТ в крови практически ничего не значат :( если их там нет - это не значит, что их нет в твоей слизи... да и тест на совместимость это не только проверка АСАТ. у меня нет АСАТ ни в крови, ни в слизи, однако спермики не могут в эту слизь проникнуть! насчет того, что О своей нет - значит все-тут в гормонах где-то неполадки все-таки есть!

 

 

 

Викуся-мамуся,  милая моя! а тебя не смущает, что у многих имплантация происходит только на 9-12ДПО????? НЕ БРОСАТЬ дюф и пересдать дня через 3-4

 

Викуся-мамуся, и отставить депрессию!!!

 

kashamalasha, вот это правильная позиция врача! мы сами раньше положенного срока сдаемся, тесты делаем, потом расстраиваемся!!! а может в этот самый момент происходит чудо??7 а мы своим негативом и депрессией мешаем этому процессу. от этого все наши неудачи!

 

 

Девочки. чего раскисли??? а ну-ка собрались, ждем, надеемся и верим!!!

Спасибо Анют!!!ты нас всех на позитиве держишь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! принимайте новеньких :)

 

В новом году(в январе) собираюсь на ИИ, так как самостоятельно что-то ничего не получается..

Точнее, не совсем так...

 

В 2011 году у меня была операция на открытом сердце(процедура Росса-замен аортального клапана легочным, а на место легочного поставлен донорский гомографт) и уже в реанимации я увидела сон, что беременна .. После перевода в палату замочила тестик и увидела ||, но радоваться долго не получилось, УЗИ показало ЗБ на сроке 8-9 недель.. Особых иллюзий, ещё до УЗИ, по поводу сохранения Б я не питала, но когда озвучили дигноз у меня была истерика. Дальше через 10 дней осле операции на сердце чистка от ЗБ..

Два года доктора рекомендовали воздерживаться от беременности, но последние 1,5 года мы не предохраняемся, но и Б не наступает.В ноябре всерьёз озадачилась проверкой себя и мужа то ж за беда такая,где наш малышок задержался?! Г. ничего особенного у меня не нашла, фолл-нез посмотрели -всё растёт и всё вызревает..

Муж сдал спермограмму - в результатах поставили ОЛИГОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ, но андролог написал, что изменения в СГ незначительные и вероятность Б высокая. А меня терзают сомнения, как такое может быть - противоречие в заключении лаборанта и андролога.. Девочки, миленькие, посмотрите.. что скажите - есть смысл с такой СГ делать ИИ, как предложила моя Г. или сразу настраиваться ЭКО?

 

P1130482.jpg

Изменено пользователем Russisch Geist
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не похоже на имплантационное, усиливается, похоже на месячные(((( ничего не радует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  Добро пожаловать! вполне нормальные показатели, только вот концентрация хромает. но для ИИ по мне так вполне подходит

 

Викуся-мамуся,  скоро возьму ремень и пороть вас всех буду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я новенькая, хотя давно поглядываю за вами в окошко)))

У нас МФ и уже позади одна безрезультатная ИИ.

Вторая ИИ со стимуляцией была 05.12, день Х - 17.12. Перед О на узи видели два парных фолика, Г, закатывая в предвкушении глаза, предвещала двойню)) Претензий ко мне у нее нет, поэтому говорит, что шансы хорошие. @@@

Весь цикл клялась себе не баловаться раньше времени тестами, но сегодня не выдержала, хотя до хгч еще 3 дня. Тест с одной полоской... хотя в какой-то момент мне померещилась вторая, но бледная, косая, а потом и вовсе исчезла...

Нет сил уже ждать!!! Очень хочется верить в положительный результат!

Привет) Я тоже после первой ИИ все тесты извела. Были еле заметные полосочки, а хгч все прояснил...Так что в назначенный день бегом на хгч и пусть он будет беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,  вот, первый претендент на ремень!

ну блин, понимаю, если реально М начинаются -обидно, больно... знаю, сама через это проходила. но я поняла одно - нельзя киснуть! Значит не время! нужно реально чуток развеяться! Так сказать еще пожить для себя! мы вон теперь пазлы собираем, по театрам ходим! и все обязательно случится тогда, когда это должно случиться!

Сегодня, так быть, пострадай, а завтра голову вверх и пошла покорять мир!

 

я вот, кстати, подстриглась еще сегодня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MKS,  милая моя, как я рада за тебя!!!! недавно тебя вспоминала, думаю куда ж ты пропала :) оооочень рада за вас! желаю тебе легкой беременности, легких родов в срок! вы Умнички! именно Умнички с большой буквы, что не раскисли! и за это вы получили свою награду! ооочень рада и поздравляю от всей души!

ну и спасибо за чих, обмазалась вся и верю, что он обязательно мне поможет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет) Я тоже после первой ИИ все тесты извела. Были еле заметные полосочки, а хгч все прояснил...Так что в назначенный день бегом на хгч и пусть он будет беременный!

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, щитовидка все нормально, гормоны в пределах нормы, совместимость не здавали хотела в этом цикле сказали достаточно анализа крови на антиспермальные антитела (он в норме) и вместо анализа на совместимость лучше сразу делать ии. О без стимуляции нетуне лопает дф, а переростает в кисту. На гормоны во второй фазе не сдавала, только пойду в этом цикле...а вот кто такая гемостазиограмма пока не знаю, сейчас у яндекса уточню и расскажу :-)

 

гемостазиограмма в норме, но по генетике тромбофилии есть риск невынашивания б, но пока она ниразу не наступала.

Привет, а ты ИИ делала в Одессе ? В какой клинике если не секрет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lia21287,  еще не делала, только буду в середине недели делать

Наблюдаемся и лечимся в ладе

 

//anutik_kiss//,  понимаючто что то должно быть по гормонам не так, но все в норме... я честно говоря грешу на свою глупость по молодости и "спасибо" гине у которой я наблюдалась, но факт в том что я 6 лет пила ОКи (под наблюдением врача и без здачи гормонов) после отмены разростила себе эндометриоз по всей брюшной полости. Таблетки с 13 лет пила.. т.е. не могу даже сказать а была ли у меня вообще когда-то своя О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,

Так, давай без паники!!!

И верить только в хорошее!!!

Утро вечера мудренее!!!

Может утром все по другому будет!!!! Верим в имплантацию, хорошо!!!)))

 

ValushkA'86

Все обязательно получится!!! Нужно в это верить!!!

Правда!

Желаю удачи и победы!!!

 

Викуся-мамуся,

Мы уже ученные переученные))) начитанные и перечитанные, видим что происходит и учимся на ошибках)))

Так давай ты дождешься назначенного дня!!! и спокойно без нервов сдадим ХГЧ.

Наберись терпения!!!

Очень хочу чтоб все получилось у тебя!!!

 

//anutik_kiss//,

Ты наша вся обчиханная))) да еще и подстриженная))) ну звезда просто))) наша !!!!

Анютка, завтра иду на ИИ и сообщу день Х!!!

Так что пожелайте мне удачи!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Добро пожаловать! вполне нормальные показатели, только вот концентрация хромает. но для ИИ по мне так вполне подходит

 

Викуся-мамуся, скоро возьму ремень и пороть вас всех буду :)

Вот вот правильно,если что у меня в салоне много ремней,каждой по два хватит,что б не раскисали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Лучик, я и не сомневаюсь, что зачатие произошло, призраки после высыхания появляются. Я сомневаюсь, что что-то удержится(((. У меня такого никогда не было, это конкретно выглядит как КД на третий день. И ничего не хочу принимать пока, ни дицинон, ни т.п., это не от слойка ведь, это что-то другое.

Сегодня буду дома отлеживаться. Еще и в командировку в Черновцы собираюсь в среду, билет уже куплен. Расстроилась еще, что муж начал говорить, давай возьмем суррогатную маму, ни фига эти мужики не понимают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta,  ого! с 13 лет на гормонах? Это сильно...

 

@Лучик@,  милая моя, держу за тебя крепкие-крепкие кулачки @@@@@@ очень хочу, чтоб все у вас получилось! @@@@@

 

УДАЧИ И ЧУДА!!!!!

 

Lisicha_L,  отлично! а то девочки у нас тут совсем расслабились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****************

Девочкам всем появившемся в нашей темке-всем желаю удачи!!!

Девоньки, все получится, правда, нужно просто верить в это!!!

Вот я сегодня Айфон 6 выиграла, пришла в магазин и сказала продавцам уверенно, что я пришла за телефоном!!!))))

Так и случилось!!!! Сама в шоке. А потом подумала про себя, что я таки действительно подсознательно за ним шла!!!!)))) чудеса бывают!!!! Они начинают уже происходить!!!)))под НОвый год!!!

Так что и самое наше невероятное, кажется для нас,- чудо-тоже произойдет!!!

Всем этого желаю!!!!

2Хороший подарочек на новый год,а ведь и правда говорят что мысли материальны:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...