Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! принимайте новеньких :)

 

В новом году(в январе) собираюсь на ИИ, так как самостоятельно что-то ничего не получается..

Точнее, не совсем так...

 

В 2011 году у меня была операция на открытом сердце(процедура Росса-замен аортального клапана легочным, а на место легочного поставлен донорский гомографт) и уже в реанимации я увидела сон, что беременна .. После перевода в палату замочила тестик и увидела ||, но радоваться долго не получилось, УЗИ показало ЗБ на сроке 8-9 недель.. Особых иллюзий, ещё до УЗИ, по поводу сохранения Б я не питала, но когда озвучили дигноз у меня была истерика. Дальше через 10 дней осле операции на сердце чистка от ЗБ..

Два года доктора рекомендовали воздерживаться от беременности, но последние 1,5 года мы не предохраняемся, но и Б не наступает.В ноябре всерьёз озадачилась проверкой себя и мужа то ж за беда такая,где наш малышок задержался?! Г. ничего особенного у меня не нашла, фолл-нез посмотрели -всё растёт и всё вызревает..

Муж сдал спермограмму - в результатах поставили ОЛИГОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ, но андролог написал, что изменения в СГ незначительные и вероятность Б высокая. А меня терзают сомнения, как такое может быть - противоречие в заключении лаборанта и андролога.. Девочки, миленькие, посмотрите.. что скажите - есть смысл с такой СГ делать ИИ, как предложила моя Г. или сразу настраиваться ЭКО?

 

P1130482.jpg

неплохая у вас СП,даже очень неплохая)удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

результат будет через 2часа.о ужас не могу больше ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slava 1006 да томительное ожидание. Моя сестра тоже сегодня сдала ХГЧ и ждет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи пусть у нас всьо получится и збудется.я в ето верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  я понимаю что тяжело это сделать, но попробуй на эти пару часов отвлечься чем-нибудь, может фильм какой-то давно хотела посмотреть или ещё что-то в этом роде, отвлекись на 2 часа!!!! Ведь шансы что у тебя всё получилось огромные!!! Не изводи себя, пожалуйста))) а мы в свою очередь ждём от тебя 2-3 значного хгч!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Slava1006, очень ждём твою красоту))@@@@@@@@@

Анют, вноси в табличку, день Х 26.12!) Вроде лопнули мои гиганты))) Вторая ИИ со стимуляцией.

 

Лучик, что у тебя? Сделали ИИ?

 

Kuzmleon,  может это все-таки не М?? Рановато для них!? Может завтра пройдут твои имплатационные кровотечения? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,

 

Наберись спокойствия. Все хорошо будет, слышишь…

Держим дружно кулачки!!!!

Верим!!!

 

Nastenka Korch,

Ага!!!!

Сегодня все случилось!!!!

В болталке описала все!!!!

ЖАХ!!! Впечатления мрачные!

Но победа будет за нами!!!

Завтра на УЗИ, и озвучат день Х, скорее 30-31/12!!!))

У тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда самое позднее может быть имплантация?

Мне Г говорит, что поздняя имплантация бывает обычно у женщин после 30-35, так как чем старши женщина, тем у нее толщи оболочка яйцеклетки, после оплодотворения и поэтому пока яйцеклетка ищит место где закрепится, может пройти больше времени. Ну это кончно не на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  почитала в болталке) у меня в прошлый раз тоже было так, привели в палату, переодели в халат, бахилы и в операционную, я тож очканула сначала))) А в этот раз все проще прошло,без переодевания и в кресле))) в пятницу сделали вливание без О, 4 больших фолика, 2 из них напряжённые... Я оч переживала, что рано вливают, но моя Г сказала, что до О значительно удачнее, чем попасть в саму О) Но в субботу на УЗИ опять ничего не лопнуло ((( и только вечером скрутило живот жутко, в обоих Я рези...!!! Вобщем надеюсь, что наш материал дожил до О))) и мои клеточки встретились с ребятишками))))

Изменено пользователем Nastenka Korch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите! Дюфастон влияет на БТ? Есть ли смысл наблюдать за температурой при приеме прогестерона? Сегодня на 11 ДПО упала ниже 37...паникую...

У меня БТ (базальная температура) по жизни во вторую фазу 36.7-36.8 и прогик в порядке, врач говорит, что все разные. Ну и бывает ночью плохо спишь и БТ будет не верная. Ну и еще говорят БТ не является истиной в последней инстанции, только анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отошла. Точно месячные, но так, наверное, надо. А то хотела по хитрому, без анализов, мучений и на шару))). Пойду к одному врачу, он в Киеве считается волшебником, если пару раз инсеминация не получится, пойдем на икси за двойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch,

Не.....ну меня еще полностью не раздевали и не переодевали)))) Капец-ничего не поняла, что происходит)))))Испугалась жутко. Мрачно-одно понятие-операционная и зеленые стены))) и ты в одиночестве и полумраке с распростертыми...))))))) ногами, простите))))

У меня О тоже еще не было на момент ИИ сегодня!!!

 

ПА сегодня запретили. Прогинову и зиман продолжать сказали.

Нужно выровнять цикл.

Ранняя О-тоже не совсем нормально. Вероятность несозревания яйцеклетки.

Вобщем хожу , вся булькаю чего то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня было все по домашнему, вечер в пустой клинике, на ногах шерстяные носки, сверху флисовое одеялко, и 20 минут посплетничать с подругой-гинекологом))). Душевно, но пока результата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  иногда так делают, чтоб дать яичникам отдохнуть перед стимуляцией. удачи! !!!@@@@

Странно...было бы от чего отдыхать этим яичникам:) мы же стимуляцию прекратили раньше времени и только первый цикл этим занимались...

Скажите, как можно узнать, перерос фоликул в кисту или нет? Сегодня 17ДЦ тесты на О все были отрицательные. Но все же мы делали стимуляцию с 7 по 13ДЦ и уколом хгч не закончили..А Г сказала к ней только в конце января приходить. вот сижу волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, Урраааа!!!!! Поздравляю))) Спасибо за чих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.а такой хчг на 14дпо в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, урааа поздравляю!!! Все у тебя в норме не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, №ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

Твой результат ООчень даже в норме)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.не могу поверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,

 

Давай будем верить. Все получится у нас!

У меня в этом цикле! У тебя-если уж в этом не получилось, очень жаль, но в следующем-обязательно!!!

Удачи тебе!!!

 

я самая счастливая))))наконец я стану мамой.хчг 74.6 ура ура.девчонки ловите заразние чихххиии!!!!!!желаю всем стать найлутшими мамами!!!!!

 

ААААААА..))))) Мои поздравления!!! Умничка!!!

Я рада. Очень рада за тебя!!!

Ты береги себя теперь!!!

В ответе не только за себя теперь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, поздравляю))) берегите себя и терпения на 8 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  поздравляю :-) крепитесь покрепче друг к дружке :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, поздравляю!!! ура!!! молодчинка!!! пусть бусинка крепко-крепко там цепляется ;)

 

@Лучик@, надеюсь у тебя тоже сегодня удачный день! тем более с таким настроем, да под новый год! все должно получиться!!!

 

ValushkA'86, сколько я уже прочитала всякой инфы про утрожестан и дюфастон и влияние его на БТ (базальная температура)... для себя поняла, что при приеме этих двух лекарств БТ не информативна. И когда Г пожаловалась на БТ, он сказал, что я же принимаю утрожестан, значит поддержка есть и все будет хорошо. (я, правда, все равно БТ измеряю :think1: )

Изменено пользователем Lenochek33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я самая счастливая))))наконец я стану мамой.хчг 74.6 ура ура.девчонки ловите заразние чихххиии!!!!!!желаю всем стать найлутшими мамами!!!!!

Ой, какая ты, молодчинка! Поздравляю от всей души! Растите и развивайтесь! Спасибо за чих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...