Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

всем спасибо за поддержку.удачки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне 17.12.2014 на ИИ. Назначили прегнил 5000 за 36 часов до вливания. Муж все аптеки обзвонил-объездил-у нас в городе такого препарата нет :durdom: У меня шок. Потом замену нашли гонадотрапин хорионический. Девчонки, надеюсь эффект тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006

Какая хорошая новость...поздравляю! Самое сложное позади...самое трудное и приятное впереди )) ттт, чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slava 1006 от всей души поздравляю! Сколько стаж планирования у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо.стаж 3года.на годовщину на 4года будет нам подарок в сентябре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne_angel,это ТОЖЕ самое! Я была в такой ситуации, не нашла прегнил, перезвонила гине сказала гонотропин ( тот же хгч) 10 тыс уколоть. Это наш аналог и дешевле намного и все лопается, я теперь только им и пользуюсь.

 

slava1006, урааааа! Поздравляю! Как такие примеры одухотворяют!!!

А значит и у нас, девочки все будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,

Спасибо тебе огроменное!!!

Скоро мы все разделим эту радость!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,и я измеряю)))) и разницы в темпе при приеме утрика или дюфа и без их приема - нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne_angel,это ТОЖЕ самое! Я была в такой ситуации, не нашла прегнил, перезвонила гине сказала гонотропин ( тот же хгч) 10 тыс уколоть. Это наш аналог и дешевле намного и все лопается, я теперь только им и пользуюсь.

Спасибо за отклик) Я так понимаю, что 5000 прегнила= 5000 гонадотропина? Правильно? А по поводу цены прегнил у меня дешевле вышел в 1,5 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

 

Nastenka Korch, удачи!!!! @@@@@@@

slava1006, поздравляю!!! я была уверена в красивом результате!!!! через день давай на динамику! :)

 

Plastilinka, только по узи можно проверить

 

ne_angel, мне кололи гонадотропин человеческий... мне кажется он вообще не сработал, т.к. первый раз из двух совулировал только 1 фолликул, а второй раз второй фоллик вообще в кисту ушел :(

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!) Так ожидающим девочкам не раскисать!!!!!! Хотя я сама противная сделала тест кристально чистый собака(((((( до дня икс еще 4 дня но сама понимаю что пролет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne_angel, я всегда колола 10 тыс, 5 тыс прегнила = 10 тыс хгч. Гиня сказала, что 10 тыс надо хгч и ничего против такого обмена с прегнила на хгч не имела, сказала что все это одно и то же.

У меня вышло рублей 750. Кстати пользовалась им раза 4 (моя гиня вообще как-то любит эти уколы, даже в ЕЦ назначала, чтобы фолики лопнули. А в стимуляцию еще и после О назначала по 5 тыс для поддержки ЖТ) и всегда все лопалось. :D

Удачи и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Теперь как есть, вколю сегодня 5 кубиков, а завтра Г позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму про Прегнил, мне тож 5000 назначили, купила в самсон фарма за 212 р.:

Прегнил лиоф д/ин 5000 ЕД амп №1 /+ р-тель/ Organon Нидерланды посмотреть в наличии 212,09

 

Я то вообще вколола? Я то вы пишите что он дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму про Прегнил, мне тож 5000 назначили, купила в самсон фарма за 212 р.:

Прегнил лиоф д/ин 5000 ЕД амп №1 /+ р-тель/ Organon Нидерланды посмотреть в наличии 212,09

 

Я то вообще вколола? Я то вы пишите что он дорогой?

 

Не, это нормальная цена. Просто я прегнил не смогла купить, а замена дороже вышла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, спасибо. Я вколола в 00:00 в сб, сегодня была на УЗИ и ИИ, фолики еще не лопнули, но Г сказала что на подходе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

future_mama, Вот у меня было так... За 36 часов до ИИ вколола, приехала на вливание-фолики не лопнули, мне еще вкололи прегнил 3000 и сделали ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, мои поздравления! Растите большими и здоровенькими.

 

Давно не заходила, что-то расстроилась из-за своей несостоявшейся ИИ. БУду девченки на Вас ругаться))) че статистику портите? а? ;) Я тут думала, зайду, а тут полная таблица +++++. Ладно) Желаю чтобы все к нг за////////Б!

Изменено пользователем х2FutureMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я самая счастливая))))наконец я стану мамой.хчг 74.6 ура ура.девчонки ловите заразние чихххиии!!!!!!желаю всем стать найлутшими мамами!!!!!

Поздравляю.Радостно до слёз,что всё-таки кто-то из наз дожидается своего счастья.Растите.Крепчайте.Чих поймали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, что-то расстроилась из-за своей несостоявшейся ИИ. БУду девченки на Вас ругаться))) че статистику портите? а? ;) Я тут думала, зайду, а тут полная таблица +++++. Ладно) Желаю чтобы все к нг за////////Б!

 

У меня к вам вопрос. Планировала ИИ. Стимулировали. Собственно, фоллики у меня доросли до 14мм, а потом сдулись на отмене прегнила к 14 ДЦ( оба и в ЛЯ И ПЯ. ИИ отменили. Врач сказал, что с моими неадекватными фолликами - ЭКО надо бы. По совету Анюты сходила к другому врачу.

 

У другого репродуктолога.

Посмотрела меня и говорит: "вы мне всю статистику по ИИ испортите со своим МФ и 1 трубой и мультифолликулярнымиЯ - шуруйте на ЭКО"и 1 трубой - шуруйте на ЭКО. (1% спермиков с номальной морфологией ДО обработки, ПОСЛЕ обработки 40% А+Б и 15% с гуд морфологией) :cry: . Сказала также, что оставшиеся фоллики по 10-11 мм рассосутся, что надо дать отдохнуть организму от гормонов, не ставить утрожестан, дожидаться М, ехать в отпуск и в феврале к ней на ЭКО протокол. Что думаете? Особенно волнуют фолики-сами то рассосутся? Да и вообще сегодня 25 ДЦ, М начнутся интересно на фоне 1-ой стимулированной фазы или будет хаос????

 

Итог 2 репродуктолога говорят за ЭКО. Емасе! Я думала что с моей О и в естественном цикле получиться( Муж усиленно пьет таблетки для спермиков... А я уж и не знаю че пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила, что-то расстроилась из-за своей несостоявшейся ИИ. БУду девченки на Вас ругаться))) че статистику портите? а? ;) Я тут думала, зайду, а тут полная таблица +++++. Ладно) Желаю чтобы все к нг за////////Б!

 

У меня к вам вопрос. Планировала ИИ. Стимулировали. Собственно, фоллики у меня доросли до 14мм, а потом сдулись на отмене прегнила к 14 ДЦ( оба и в ЛЯ И ПЯ. ИИ отменили. Врач сказал, что с моими неадекватными фолликами - ЭКО надо бы. По совету Анюты сходила к другому врачу.

 

У другого репродуктолога.

Посмотрела меня и говорит: "вы мне всю статистику по ИИ испортите со своим МФ и 1 трубой и мультифолликулярнымиЯ - шуруйте на ЭКО"и 1 трубой - шуруйте на ЭКО. (1% спермиков с номальной морфологией ДО обработки, ПОСЛЕ обработки 40% А+Б и 15% с гуд морфологией) :cry: . Сказала также, что оставшиеся фоллики по 10-11 мм рассосутся, что надо дать отдохнуть организму от гормонов, не ставить утрожестан, дожидаться М, ехать в отпуск и в феврале к ней на ЭКО протокол. Что думаете? Особенно волнуют фолики-сами то рассосутся? Да и вообще сегодня 25 ДЦ, М начнутся интересно на фоне 1-ой стимулированной фазы или будет хаос????

 

Итог 2 репродуктолога говорят за ЭКО. Емасе! Я думала что с моей О и в естественном цикле получиться( Муж усиленно пьет таблетки для спермиков... А я уж и не знаю че пить или не пить...

Может и правда на ЭКО пойти, раз предлогают.Я конечно не знаю,но если мне предложат обязательно пойду,т.к сколько на ИИ уходит,что на половину ЭКО точно хватит.Зато шансов больше.В любом случае надо все шансы испробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда на ЭКО пойти, раз предлогают.Я конечно не знаю,но если мне предложат обязательно пойду,т.к сколько на ИИ уходит,что на половину ЭКО точно хватит.Зато шансов больше.В любом случае надо все шансы испробовать.

 

А как насчет утрика? Пить или не пить ??? дать организму моему релакснуть? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

х2FutureMom, ну ЭКО, так ЭКО, вместе в феврале пойдем!!!!

Фолики у тебя, конечно, рассосутся! они ж всего 10-11.

у меня после клоста вымахала киста 45мм!!!! в первом цикле она рассосалась до 24 мм, сейчас надеюсь совсем уйдет! А пока реально дай организаму отдохнуть от гормонов и лекарств (я в прошлом цикле тоже все бросила! в этом буду пить норколут для рассасывания остатков кисты, но потому что она большая очень была).

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, ну вот!!!! я же говорила, что с малышастиком точно все хорошо!

Очень рада за тебя! Больше не переживай сильно, это вредно для малыша, да и для тебя!!!!

 

Angletera, ты нас не оставляй!!! ты наш супер-положительный пример того, что не всегда надо верить врачам, и что чудеса бывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...