Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сегодня стало плохо в маршрутке.Чуть не вырвало. Полегчало только на улице. Рано вроде.

Но что вы думаете я сделала? :confusion: Сделала тест... Конечно, ничего еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, я на январь,только у меня получается прям на конец января,ты тоже?опять вместе будем шагать?!

 

Гладис, Вчера допила последнюю таблетку регулона,на новый год решили сами постораться,а вдруг чудо новогоднее произойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0льга1979,ОООООО... начинается!!!!

Давай думать, что это именно она родимая))) беременность)))

Другие глупые мысли прогоняем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera,ой радость какая, дада, ты главное верь, что все будет хорошо! А главное представь себя сейчас хрустальной вазой ;) .

 

slava1006, мои поздравления!!! Береги себя, пусть малышастик крепится лучше)

@Лучик@, ой, я тут, месяки ждала :D . Начался мой победный цикл!) Если все хорошо, то идем опять на ИИ. Овулька как раз под новый год, не знаю как там получится ли) А тебе Удачи и кулачки@@@@@! Чтобы под новый год фоточку предоставила с // на фоне елки ;)

К сведению, если кому надо у меня прегнил 5000 полностью вышел за 7 дней.

 

//anutik_kiss//, а ты что это мне минус так и не нарисовала? :)

Изменено пользователем OlgusikZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у сестры 14ДПО. Ходила сегодня на узи, написали большое желтое тело в правом яичнике, у нее нет правой трубы (была ВБ); и написаои округлое образование в матке 5*7мм.(полип???). Так вот она на 12ДПО сдала ХГЧ - результат отрицательный 1,2 мМЕ. Сегодня она сделала тест Клеар Блю так вот через 5 минут тест чист, а через 20 минут появилась слабая вторая полоска. Чувствительность теста 25мМЕ. Если подумать логически: хгч удваивается каждые сутки, 15.12. -хгч -1,2мМЕ, 16.12. значит хгч будет 2,4мМЕ, 17.12 -хгч 4,8мМЕ. А тест 25мМЕ. То есть он никак не мог бы еще показать. И могла ли узистка полип с плодным яйцом перепутать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение,сегодня было второе вливание, 15 д.ц. с завтрашнего дня мне назначили Дивигель совместно с Утрожестаном и так до слачи ХГЧ , это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение,сегодня было второе вливание, 15 д.ц. с завтрашнего дня мне назначили Дивигель совместно с Утрожестаном и так до слачи ХГЧ , это нормально?

 

Очень даже нормально! Обычная поддержка после ИИ. Только дивигель мне не назначали, у мпеня свой эндик был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, спасибо большое, меня просто смутило что дивигель обысно всем в первой фазе назначали, а мне во второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, я на январь,только у меня получается прям на конец января,ты тоже?опять вместе будем шагать?!

 

Гладис, Вчера допила последнюю таблетку регулона,на новый год решили сами постораться,а вдруг чудо новогоднее произойдет ;)

 

Привет, дорогая! Да, опять вместе! В этот раз и этот цикл у нас с тобой совпадает - и мы сами стараемся и следующий цикл ИИ!

После ОК яичники начинают работать с удвоенной силой после отдыха - вероятность б возрастает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе.

 

Я в этом цикле начала мужу давать витамины Вит С, Вит Е и карнитон (комплекс андрологический), ну и конечно новогоднее волшебство нам и вам в помощь :confusion:

 

А ИИ у меня тоже в конце января. Цикл начнется 12-13 января.

Я 23 декабря еду к врачу, будем все обговаривать.

 

future_mama, Нее, не бойся - это нормальная схема, некоторые уже в б продолжают мазать дивигель.

У меня на стимуляции клостом, эндик был плохой, я мазала только во второй фазе дивигель.

 

Tatyana-RG, может ты что напутала? Про окситацин первый раз слышу. :think1: Это же сокрощающее матку средство. Мне его кололи в больнице после в.

 

Катериночка, надо сестре пересдать хгч и все станет ясно. На узи на 14 ДПО ничего увидеть нельзя, ни какого ПЯ. Мало ли что перепутала узист, сама знаешь - косоруких, косоглазых хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера муж был у андролога, СГ в норме кроме морфологии <1!!!!! А. сказал, что если б не это, получилось бы у самих. Кто знает, возможно ли её поднять? Я поняла очень тяжело. Может кто сталкивался? Кстати, удивило то, что врач не посылает нас ни на ИИ, ни на ЭКО!!! Говорит, будем стараться естественным путём после лечения, а если уж спустя 2-3 мес не получится, то будет думать к чему нас готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сестра второй раз узи сделала в другом месте :Плодное яйцо не визуалируется а так беременности не видно.

Про полип ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис точно не путаю, кто такой окситоцин знаю и для чего его ставят тоже знаю.. только не поняла, для чего его назначать параллельно с уколом ХГЧ?! Может быть он провоцирует сокращение труб?!

 

 

вот что нашла http://www.babyplan.ru/forums/topic/47783-oksitotsin-dlya-ovulyatsii/

Изменено пользователем Tatyana-RG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,принимайте к себе!!:) Была сегодня у репродуктолога,хотела проститься на Эко,но врач предложил пока попробовать ИИ.Скорее всего пойду в январе.Девочки,а можно делать ИИ с аденоминозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сестра второй раз узи сделала в другом месте :Плодное яйцо не визуалируется а так беременности не видно.

Про полип ни слова.

Тест на Б нельзя интерпретировать через 20 минут, результат будет не верным. В инструкциях к тестам это указано, только первые 3 минуты, показывают верный результат. Думаю лучше всего перездать хгч на следующий день, 100% способ, если роста не будет то увы. И как и сказали выше полодное яйцо нельзя увидеть на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. А если овуля в правом яичнике была и правой трубы нет. То беременность невозможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0льга1979, надеемся это ОНО @@@

 

OlgusikZ, ждала твой хгч или М.

у меня этот цикл пролетный, мужа лечим антибиотиками, так что ПА в резиновом друге :(

 

Катериночка, перекрестные Б случаются!@@@

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

future_mama,я вот дивигелем пользуюсь получается постоянно когда стимулируюсь и после вливания добавляется еще утрик и прогинова...

Гдето читала что слишком толстый эндометрий не очень то и хорошо, что бусинка не сможет прекрипится изза плотности, так ли это интересно?????

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно делать ИИ с аденоминозом?

Мне периодически на УЗИ ставили "признаки аденомиоза". Правда, перед ИИ не было этого в результатах УЗИ. Но врач на это не акцентировала внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня была на ИИ, с 19 назначили дюф, кровь на ХГЧ сдавать 30.12.14 г. Значит результат узнаю 31.12.14 - оч.надеюсь на чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опять пролет... Сегодня сдала ХГЧ - результат меньше 1 (((

Расстроились, конечно, но отчаиваться не планируем. У нас еще одна попытка ИИ в запасе. Думаем, пропустить один цикл, отдохнуть от стимуляции и снова в бой! Как считаете, это целесообразно? Просто моя Г убеждает меня в том, что нет необходимости в пропуске цикла. И еще вопрос: есть ли смысл делать повторные ИИ после трех неудачных попыток (у нас МФ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, в табличку пойдешь? давай полные данные!

 

ValushkA'86, крепись! отдохните этот цикл, глядишь и само получится! а если нет - в январе-феврале на победную попытку пойдете! но я бы параллельно начала б собирать документы для ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, а у тебя какой эндик вырастает? У меня вырос 9,5-10мм и назначили дивигель... До этого был 11, еще до стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, в табличку пойдешь? давай полные данные!

 

ValushkA'86, крепись! отдохните этот цикл, глядишь и само получится! а если нет - в январе-феврале на победную попытку пойдете! но я бы параллельно начала б собирать документы для ЭКО

Анют,посмотри мой график,пролет же?может бросать уже дюфастон,а то так месячные вообще не начнутся на нем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, ИИ на 30-31 декабря?

ЗдОрово, жди чудес!

 

У меня О в этом цикле на 29-31 декабря, только мы сами стараемся, на ИИ в январском цикле.

У меня тоже овуляция будет 31 декабря, правда мы сами будем стараться.

Изменено пользователем Катериночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,антибиотики выводятся из организма через 2 недели полностью. Слушайте врача.

У меня часто бакпосев подводит, гиня назначает в начале цикла схему на неделю и сразу в планирование, говорит даже больше шансов б, когда все стерильно.

 

Девочки, кто на январь идет на ИИ?

 

Спасибо за ответ!! Вы меня немного успокоили.

 

Лично моя ИИ в январе под большим вопросом. Овуляция попадает сразу после праздников. Гиня предложил 3 варианта: 1 - пропустить цикл и попить противозачаточные,2- не пропускать и делать стимуляцию на каникулах, на узи ходить в другие клиники, а с ней по телефону обсуждать результаты, 3- попробовать сделать в естественном цикле ИИ , если конечно фолики вырастут как нужно.

вот сижу ломаю голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...