Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Здравствуйте дамы :-) была сегодня на узи, перед сном укольчик хорагона 5000 и ИИ в пятницу после обеда делать будут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у меня пролет.Хгч-0,79..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже нечем похвастаться((( Даже расстройства нет, опустошение...Не буду больше ИИ делать, пойду сразу на ЭКО после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollypop26, эххх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, думаю пролет :(

на всякий случай сделай тест, если чистый, тогда отменяй дюф

 

Мур-мяучик, :( крепись!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анют!Сегодня отменю дюф,а мес.теперь когда начнутся то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, ну в среднем после отмены на 3 день приходят, но бывает и затягивается дней до 7 (у меня так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

future_mama, до стимуляции вообще не знала что такое эндометрий, уж простите :confusion: а так посл. 2 месяца на узи врач говорит что он немного тонковат но это до 10-12 дц, а потом уже разрастается, но всеравно заставляет им пользоваться и после ИИ.... в этом цикле постараюсь побольше разузнать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, Lollypop26, девочки не падайте духом! Все обязательно будет - вопрос времени.

 

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.

 

Стив Хэнкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, Lollypop26, ValushkA'86

 

 

Девочки, милые, не расстраивайтесь!!!

Не нужно отчаиваться, терять веру, терпение и силы!!!

Поверьте, все правда случится, и все мы будем мамами!!! Я уверена в этом!!!

Только вопрос времени, а для этого нужно немножко терпения!!!

Держитесь, мои хорошие!!! Мы ведь вместе, а это уже важно друг друга поддерживать!

Мы все пройдем и своего добьёмся!!!

Впереди столько праздников волшебных, День Святого Николая- будем просить у него, малышастика и стать мамами!!!

Новый год и Рождество!!!!

Давайте поверим в чудо!!!

 

//ne_angel//, вот кто будет завершать нашу табличку!!! и добавит еще один плюсик!!!

Удачи тебе!

 

Викуся-мамуся, у тебя еще результата ХГЧ нет, поэтому верим и надеемся!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не теряйте! у меня полный завал на работе из-за этих курсов гребанных:(

но я за вами наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, Не растраивайся.Мы с тобой.Всё еще впереди: и радость и счастье.

 

Lollypop26, За-то Эко, это больший шанс на + резутьтат.и ты еще будешь плакать от счастья.

 

А у меня сегодня мазня какая-то была.надеюсь,что это имплатационная.т.к день Х или 22.12-т.к в воскресенье последней день утрожестана или 24.12,если судить по тому что 9.12,еще О не было и было последнее вливание.

Изменено пользователем Lisicha_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L,

Верю, что все случится.

Желаю тебе этого от души!!!

Пусть все случится под Новый то год!!!

 

//anutik_kiss//, У на Украине тоже хаус!!!

Не теряемся девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну всё.. сегодня сходила на УЗИ, похоже самим нам не справиться в этом под НГ чуда ждать не получится , и даже нет никакой надежды. Сегодня 13 день - эндик 7,5 мм., фоллики с обеих сторон по 11 мм. Это же очень мало? да и времени стимульнуться уже нет.. Или я ошибаюсь?

Значит 5-6 января иду к Г на 20-е числа тож на ИИ

.

Подскажите с какого дня цикла надо начинать симуляцию?

Изменено пользователем Tatyana-RG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну всё.. сегодня сходила на УЗИ, похоже самим нам не справиться в этом под НГ чуда ждать не получится , и даже нет никакой надежды. Сегодня 13 день - эндик 7,5 мм., фоллики с обеих сторон по 11 мм. Это же очень мало? да и времени стимульнуться уже нет.. Или я ошибаюсь?

Значит 5-6 января иду к Г на 20-е числа тож на ИИ

.

Подскажите с какого дня цикла надо начинать симуляцию?

 

Стимуляцию начинают со второго или 5 дня начала цикла, смотря какими препаратами. А насчет фоликов, надо знать сколько дней цикл. У меня например 28 но овуля последние два месяца на 16 и 18 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha Да он у меня сбился.. По этому ж и не знаю. Последний раз был 32 дня, но это было на отмене дюфа(в этом месяце даже и не знаю пить/не пить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

//ne_angel//, в табличку пойдешь? давай полные данные!

 

Пойду) Вторая ИИ без стимуляции (17.12.14). Стесняюсь спросить, день Х - это когда? :confusion: Мне на хгч 30.12.14, результат будет 31.12.14, на узи 8.01.14 г.

 

//ne_angel//, вот кто будет завершать нашу табличку!!! и добавит еще один плюсик!!!

Удачи тебе!

 

))) Спасибо, твои слова бы богу в уши)) И тебе удачи!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//,  день Х обычно на 14 день после ИИ, так что будем считать твой день 31 декабря)) И пусть обязательно все получиться! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, день Х обычно на 14 день после ИИ, так что будем считать твой день 31 декабря)) И пусть обязательно все получиться! @@@@@@@@@@@@@@@

Понятно, спасибо за ответ и пожелания! Я очень надеюсь на этот цикл и доктор мой меня очень обнадежил....В общем, я полна веры в чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, шанс еще есть, что подрастут! попробуй через дня 2 сходить на узи!

стимуляцию начинают на 2-5 ДЦ обычно.

 

//ne_angel//, день Х, это когда сдавать ХГЧ пойдешь :)

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss// Спасибо.. попробую сходить, от мен не убудет :) авось чего вызреет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, и правильно! поздняя овулька часто бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1bc7a4d696edt.jpg

Ссылки скрыты.

Девочки!!! Поздравляю Вас с чудесным праздником - Днём Святого Николая!!!!!!!!!! :)

 

Всем Желаю скорейшего исполнения Ваших заветных желаний!!!!

Изменено пользователем chic~α~cherry
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ой, сходила сегодня на прием, не взяла меня Г. на ИИ, желтое тело еще не рассосалось, киста желтого тела это назывпется, правильно ведь? Неоднозначные у меня чувства какие то, вроде расстроилась, а с другой стороны, как Гладис сказала, у Боженьки значит другие планы) )). Так что я цикл пропускаю, стараемся сами, а в январе уже "не иду" на второе ИИ.

Девчули, у кого день Х на носу и под НГ, желаю удачи! @@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день Х , сдала ХГЧ жду результат, но надежды к сожалению нет, как то так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...