Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня сегодня день Х , сдала ХГЧ жду результат, но надежды к сожалению нет, как то так......

УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ken-ga,плохо что нет! Должна быть! Удачи! @@@@@

Изменено пользователем OlgusikZ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga,  держу за вас кулачки :-) а надежду терять нельзя никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga, Ой, и я конечно же!!!! Пусть повезет тебе милая!!!!Держу кулачки!!!! В день такой святой!!!!

*******

Девочки, всех с Праздником!!!!

Все попросили у Николая Чудотворца?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ, В нашем полку прибыло :D на январь "не идем", потому что хорошо стараемся сами под новый год! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, результат ХГЧ -0,9 , я начинаю готовиться к ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, результат ХГЧ -0,9 , я начинаю готовиться к ЭКО!

отрицательный результат,тоже результат.

жаль ,конечно,но он стал стимулом для следующего шага.

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga,

Не отчаивайся пож-та!!!

Мы с тобой!!!! Все получится, правда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, девочки, закончилась моя новогодняя сказка(((

ХГЧ упал с 679 до 674.

была сегодня у врача. Делала узи. Хоть внематочную исключили. ПЯ в матке и желточный мешок даже есть. Сдала еще контрольной ХГЧ в клинике, но Г сказал морально настраиваться на худшее, потому что вероятность плохого исхода очень высока. Во вторник иду снова к нему и тогда уже будет точно понятно что к чему. Поревела. А теперь какое-то отупение. Знаю, что буду еще пытаться. Но, похоже у меня генетика. Страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, держитесь. Но все равно, надежда же есть еще! Не опускайте руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,((( держись, понимаю как тебе сейчас, когда уже поверишь в свою б. Не отчаивайся, надежда есть еще. Мы в этой веточке видели счастливое разрешение ситуации ( сейчас этой ситуации с нерастущим хгч - 22 недельки) - конечно, это исключение,но как хочется побольше таких исключений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, ты там держись и не падай духом слышишь, все будет у тебя хорошо вот увидишь, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ !!!!!!!! Так девочки!!!??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  А какой день цикла с таким ХГЧ? И были ли какие-то нехорошие симптомы при этом?

Это конечно пугающая новость...но надежда всегда остается. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Я надеюсь, утрик пока не отменяю, хотя...надежды мало.

На 15 ДПО ХГЧ был 91

на 23 ДПО 679

на 25 ДПО 674

завтра с утра узнаю, что на 26 ДПО

как-то мало надежды, что это Инвитро ошиблось

Plastilinka, симптомов никаких не было. БТ (базальная температура) ненормальная изначально была, но Г сказал, что при приеме утрожестана БТ не информативна. А в остальном все было нормально и даже тошнота была легкая. Только вчера вот были боли в животе. Наверное вчера и был финал. В общем, опять жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33

Получается, что удвоения ХГЧ каждые два дня не произошло((((

Врач прописала какие-то медикаменты? Или просто ждете очередного узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду результата сегодняшнего ХГЧ и завтра буду звонить Г. скажет, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  пусть будет все хорошо... очень надеюсь что все таки лаборатория ошиблась. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась))) киста вышла, сегодня ходила на фолликулометрию, 17 мм. В понедельник если овуля случится, будут делать инсеминацию. Я безумно рада)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga, Мы всё равно прорвёмся.Пусть - ,но уже это всё равно ближе к нашей общей цели чем ни чего.Поплачь,позлись сегодня,а завтра сного в бой.Мы с тобой!

 

Lenochek33, Мы будем за тебя молиться Николаю Чудотворцу.пусть он не допустит плохого.Удачи @@@@@@@@@@/

 

slava1006, Поздравляю с первой встречей с жемчужиной.Как всё таки радостно,на фоне огорчений видить хоть чью-то радость.Это всем подаркам подарок для близких на Н.Г.

 

marishka_marishka, Удачи,победной.@@@@@@.

 

OlgusikZ, Правильно,киста желтого тела.Я до 1 ИИ,сама ее первый раз вырастила попив завариных малиновых листьев,т.к О нет своей.Рада что ты всё-таки настроилась сного на попытки,пусть хоть и не ИИ,но самое главное это идти к своей цели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga, Мы всё равно прорвёмся.Пусть - ,но уже это всё равно ближе к нашей общей цели чем ни чего.Поплачь,позлись сегодня,а завтра сного в бой.Мы с тобой!

 

Lenochek33, Мы будем за тебя молиться Николаю Чудотворцу.пусть он не допустит плохого.Удачи @@@@@@@@@@/

 

slava1006, Поздравляю с первой встречей с жемчужиной.Как всё таки радостно,на фоне огорчений видить хоть чью-то радость.Это всем подаркам подарок для близких на Н.Г.

 

marishka_marishka, Удачи,победной.@@@@@@.

 

OlgusikZ, Правильно,киста желтого тела.Я до 1 ИИ,сама ее первый раз вырастила попив завариных малиновых листьев,т.к О нет своей.Рада что ты всё-таки настроилась сного на попытки,пусть хоть и не ИИ,но самое главное это идти к своей цели.

 

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Только сразу настрой на удачу и все две недели позитива.Так и скажи им,что хватит,делайте так чтоб я к вам уже только на учёт пришла. :D Я так своей и сказала,поржали они конечно,но согласились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Только сразу настрой на удачу и все две недели позитива.Так и скажи им,что хватит,делайте так чтоб я к вам уже только на учёт пришла. :D Я так своей и сказала,поржали они конечно,но согласились. :)

 

Спасибо, прям настроение поднялось:) обязательно скажу...:)

 

Lisicha_L

 

Мы кстати с тобой можно сказать с одного города:) я в нижнем жила лет 6. А сейчас 40 км от него:) а где инсеминацию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу разобраться с тестами на овуляцию((( помогите.

До планирования ИИ пару раз пыталась поймать О тестами, но в середине цикла 2х ярких полосок так и не поймала.

В этом цикле мне делали стимуляцию клостом, но на 13й день все прекратили. Так вот, сегодня уже 20ДЦ и тест показывает две полоски!! Такое вообще может быть??

Вернее одна полоска прям чуть-чуть светлее тестовой...может мне мерещится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиподскажите как неопытной... елали сегодня первый раз ии (завтра повторять будем) доктор предупредила что может немного кровить, но что то это немного было гораздо больше чем я ожидала... это нормально? На полторы ежедневки уже растянулась капель эта

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...