Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, не могу разобраться с тестами на овуляцию((( помогите.

До планирования ИИ пару раз пыталась поймать О тестами, но в середине цикла 2х ярких полосок так и не поймала.

В этом цикле мне делали стимуляцию клостом, но на 13й день все прекратили. Так вот, сегодня уже 20ДЦ и тест показывает две полоски!! Такое вообще может быть??

Вернее одна полоска прям чуть-чуть светлее тестовой...может мне мерещится?

Вообще я не знаток. Но на упаковках написано, если бледнее, чем контрольная, то значит отрицательный. А положительный либо такой же интенсивности, либо ярче контрольной. А по УЗИ её поймали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вообще я не знаток. Но на упаковках написано, если бледнее, чем контрольная, то значит отрицательный. А положительный либо такой же интенсивности, либо ярче контрольной. А по УЗИ её поймали?

вот как раз хочется мнение знатоков узнать))) девочек, которые этими тестами часто пользуются и узи параллельно делают.

По УЗИ не успели поймать мою О, т.к. гиня сказала, к ней в следующем цикле только прийти(( мы же прекратили стимуляцию и отменили ИИ в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиподскажите как неопытной... елали сегодня первый раз ии (завтра повторять будем) доктор предупредила что может немного кровить, но что то это немного было гораздо больше чем я ожидала... это нормально? На полторы ежедневки уже растянулась капель эта

Странно как то...мне когда делали там же, действительно было пару капель. Обьясняла почему может быть кровь ? Как мне сказали типа могли поцарапать шейку матки когда вводили. Ты лучше позвони в клинику, узнай что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lia21287,  спасибо))) я сейчас на повторную процедуру собираюсь и спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lia21287,  спасибо))) я сейчас на повторную процедуру собираюсь и спрошу :)

Удачки !@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lia21287,  спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз хочется мнение знатоков узнать))) девочек, которые этими тестами часто пользуются и узи параллельно делают.

По УЗИ не успели поймать мою О, т.к. гиня сказала, к ней в следующем цикле только прийти(( мы же прекратили стимуляцию и отменили ИИ в этом цикле

На клосте возможна поздняя овуляция, у меня была на 19 дц, с 28 дневным циклом. Ее мне показал как раз тест, у меня было два супер гигантских фолика, после овуля я физически ихперестала ощущать. У меня правда тест без контрольной полоски и на нем написано если результат бледный, то это может значить либо овуляция уже произошла либо будет на следующи день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)) Подскажите сколько у Вас было воздержание перед ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)) Подскажите сколько у Вас было воздержание перед ИИ?

4 дня, нам так в клинике сказали, второй раз так получилось, что 6 дней, кординально результаты спермограммы не поменялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Конечно бывает как ранняя О, так и поздняя.

Когда делала я тесты перед О, у меня было две полоски почти равноцветные(поздно вечером часов в 21.00)-и врач сказал что О или ночью будет или утром. Так и случилось, пришла на ИИ(на 9.00), а фолики лопнули.

Желаю тебе удачи, чтоб все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)) Подскажите сколько у Вас было воздержание перед ИИ?

6-7 дней у нас получилось... сг в норме была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, У меня так же было, не волнуйся. Чаще мне сказали это у не рожавших бывает при открытии зева при ИИ. Так мне объяснили. Нормальный процесс. Не нервничай, все хорошо будет и с положительным исходом!!!

 

einiken//, мах 3-4 дня. Мне так говорили. Даже дали инструкцию))) Но не больше 5 дней написано.

С воздержание спиртного, бань, саун, нагрузок и т.д.

 

Plastilinka, И вообще странная врач))))

 

marishka_marishka, Здорово, будем ждать под Рождество или даже раньше твой плюсик...Удачи тебе!!!!

 

Lenochek33, Давай настраиваться на хорошие мысли и новости. Что там у тебя?)))) Господи, пусть хорошо все будет...Слышишь.....

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Конечно бывает как ранняя О, так и поздняя.

Когда делала я тесты перед О, у меня было две полоски почти равноцветные(поздно вечером часов в 21.00)-и врач сказал что О или ночью будет или утром. Так и случилось, пришла на ИИ(на 9.00), а фолики лопнули.

Желаю тебе удачи, чтоб все получилось!!!

@Лучик@, видимо так и есть, проверила сейчас тест, четкие 2 полоски))

А врач и правда странная, не предупредила даже что такое может быть после клоста.. как хорошо, что есть интернет и женская взаимопомощь))))

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Вчера и сегодня как раз нужны усиленные старания и сближения))))Ты давай там к мужу поближе!!!! Старайтесь. У Вас у самих все получится!!! Удачи тебе!!!

Беги к мужу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  спасибо :) очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  эххх если бы было все так (((

Я антибиотики пила 5 дней, этот цикл точно пролетный.

Все будет хорошо!! Загадаем желание под бой курантов... и все получится)))

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, У меня так же было, не волнуйся. Чаще мне сказали это у не рожавших бывает при открытии зева при ИИ. Так мне объяснили. Нормальный процесс. Не нервничай, все хорошо будет и с положительным исходом!!!

 

einiken//, мах 3-4 дня. Мне так говорили. Даже дали инструкцию))) Но не больше 5 дней написано.

С воздержание спиртного, бань, саун, нагрузок и т.д.

 

Plastilinka, И вообще странная врач))))

 

marishka_marishka, Здорово, будем ждать под Рождество или даже раньше твой плюсик...Удачи тебе!!!!

 

Lenochek33, Давай настраиваться на хорошие мысли и новости. Что там у тебя?)))) Господи, пусть хорошо все будет...Слышишь.....

Спасибо, я то как хочу такой подарок на рождество!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сойду с ума. Звоню в клинику, до сих пор не готов анализ ХГЧ. Уже сутки прошли! И отвечают, что у них какой-то сбой произошел и анализ будет готов только завтра! какой-то ужас. Они его даже не делали еще.

Не знаю, что и думать, что делать. И разве при замершей остаются симптомы? Грудь так держится набухшей, тошнота накатывает (ну, может, тошнота от стресса и волнений уже). Тихо схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сойду с ума. Звоню в клинику, до сих пор не готов анализ ХГЧ. Уже сутки прошли! И отвечают, что у них какой-то сбой произошел и анализ будет готов только завтра! какой-то ужас. Они его даже не делали еще.

Не знаю, что и думать, что делать. И разве при замершей остаются симптомы? Грудь так держится набухшей, тошнота накатывает (ну, может, тошнота от стресса и волнений уже). Тихо схожу с ума...

Леночка,надо отвлечься,сходи куда-нибудь,в гости например или в людное место прогуляться,с подругой.

я тебя понимаю очень хорошо.не надо мучить себя,помни от нас мало что зависит,ты уже все сделала.теперь позаботься немного о себе.держись,все должно быть хорошо.надейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сойду с ума. Звоню в клинику, до сих пор не готов анализ ХГЧ. Уже сутки прошли! И отвечают, что у них какой-то сбой произошел и анализ будет готов только завтра! какой-то ужас. Они его даже не делали еще.

Не знаю, что и думать, что делать. И разве при замершей остаются симптомы? Грудь так держится набухшей, тошнота накатывает (ну, может, тошнота от стресса и волнений уже). Тихо схожу с ума...

Я бы попробовала перездать анализ сегодня в другой клинке.

А может лаборатория ошибку и выдала из- за того, что сбой системы начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это как раз я сдала анализ в другой лаборатории, в самой клинике где делала ИИ. И вот у них теперь сбой. Вот и думаю теперь, а можно ли будет доверять их результату.

Да, Лейла Счастливая, пытаюсь отвлечься. Пойду на корпоратив и буду делать вид, что у меня все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это как раз я сдала анализ в другой лаборатории, в самой клинике где делала ИИ. И вот у них теперь сбой. Вот и думаю теперь, а можно ли будет доверять их результату.

Да, Лейла Счастливая, пытаюсь отвлечься. Пойду на корпоратив и буду делать вид, что у меня все замечательно.

Клиника наверное не сама делает, а отдает на аутсерсинг в какую-нибудь лабораторию (обычно самую распространенную и дешевую), поэтому результат может и задержаться. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сойду с ума. Звоню в клинику, до сих пор не готов анализ ХГЧ. Уже сутки прошли! И отвечают, что у них какой-то сбой произошел и анализ будет готов только завтра! какой-то ужас. Они его даже не делали еще.

Не знаю, что и думать, что делать. И разве при замершей остаются симптомы? Грудь так держится набухшей, тошнота накатывает (ну, может, тошнота от стресса и волнений уже). Тихо схожу с ума...

Я понимаю, что это очень сложно, но надо думать о хорошем. И не допускать плохих мыслей. Я держу за тебя кулачки :) все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, держу за тебя @@@@@. Не падай духом, мы просто не можем себе такое позволить. Понятно, что мысли только об этом, но как то надо справиться собой и успокоиться! У тебя все получится! И верю, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Я делала в Элегре.По городу всех дешевле вроде,но посмотрим как с результатом. :D А ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...