Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lenochek33, все будет хорошо , мы все за тебя переживаем!!! главное сейчас тебе не волноваться и дождаться результата - и надеюсь он будет радостным для тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот как раз хочется мнение знатоков узнать))) девочек, которые этими тестами часто пользуются и узи параллельно делают.

По УЗИ не успели поймать мою О, т.к. гиня сказала, к ней в следующем цикле только прийти(( мы же прекратили стимуляцию и отменили ИИ в этом цикле

Я делаю тесты и мониторю по узи. Тестовая ЯРЧЕ контрольной - значит на следующий день Овуляция.

Но в цикле ИИ, когда все на гормональной поддержке - тесты не информативны., тоже проверяла.

 

Девочки привет всем)) Подскажите сколько у Вас было воздержание перед ИИ?

Нам андролог говорила в идеале ТРИ дня, но у нас вышло пять дней (звонила андрологу, та сказала лучше больше, чем меньше), переживала очень, фолики не росли, но в итоге - отмытые спермики оказались оч хорошими и все получилось и с таким воздержанием.

 

Lenochek33, :almirena: Вообще хгч сдают в одной лабе, чтобы потом не путаться. У меня так было сдавала в одной лабе результат 35 тысяч, через неделю в другой 96 тысяч, я чуть не поседела :( побежала на узи, все было на месте, но врач сказала - хгч надо сдавать в одной лабе.

Держись, дружочек, все будет хорошо. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Приветик))Вон видишь девочка сегодня с //,АСС вязкость убрали. Кстати ещё хотела спросить, овуляция после хгч(допустим овитрель) через сколько обычно происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делаю тесты и мониторю по узи. Тестовая ЯРЧЕ контрольной - значит на следующий день Овуляция.

Но в цикле ИИ, когда все на гормональной поддержке - тесты не информативны., тоже проверяла.

Ой, то есть при стимуляции вообще тестами луче не пользоваться?

Тесты не показывают овуляцию или наоборот показывают ее раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, то есть при стимуляции вообще тестами луче не пользоваться?

Тесты не показывают овуляцию или наоборот показывают ее раньше времени?

Мне гениколог сказал что стимуляция никак не влияет на тесты (кроме укола хгч). У меня она сама на каждом приеме делала тест на овуляцию после узи. Я на клосте была, в итоге мне хгч так и не вкололи. Тесты в итоге поерзали овуляцию когда она и произошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Я делала в Элегре.По городу всех дешевле вроде,но посмотрим как с результатом. :D А ты где?

 

Собиралась в аисте на верху, даже анализы начала сдавать, но мне показалось, что там развод... И буду делать у себя в городе. Врач из нижнего и отношение в сто раз лучше :))

 

Девочки, сегодня мне приснился сон, будто я на большом сроке:) ааа... Верю, верю, что он вещий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне приснился сон, будто я на большом сроке :) ааа... Верю, верю, что он вещий :)

 

;) сон в руку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец-то я свои результаты ХГЧ. Чуда не произошло. Результат 601 после 674. так что теперь точно понятно, что дальше. Теперь планировать можно будет только через 3-6 месяцев(

Девочки, вы меня извините за такой предновогодний негатив. Просто поделиться было не с кем.

Желаю вам всем скорейшего наступления // и счастливой и легкой беременности!!!

Я пока побуду просто зрителем и болельщиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек!!!Прежде чем что то делать, перепроверь 10 раз в другом месте,ну как же мы раньше то беременные ходили,ни о каком ХГЧ блин не знали,может тоже чего и неё росло,так все нормально было, не трепали себе нервы и вынашивали до конца,нуне верю я что все так печально у тебя,ПЕРЕПРОВЕРЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец-то я свои результаты ХГЧ. Чуда не произошло. Результат 601 после 674. так что теперь точно понятно, что дальше. Теперь планировать можно будет только через 3-6 месяцев(

Девочки, вы меня извините за такой предновогодний негатив. Просто поделиться было не с кем.

Желаю вам всем скорейшего наступления // и счастливой и легкой беременности!!!

Я пока побуду просто зрителем и болельщиком.

 

Мне тоже кажется,что лучше перепроверить. Я когда лежала в гинекологии, со мной лежала девочка, так вот, ей врачи сказали, что нужно делать чистку, т.к. выкидыш начинается, ничего нельзя сделать. Повезли её на чистку, а оказалось, что с беременностью все нормально. Так вот как им верить. Лучше сходить к другому ещё врачу или на УЗИ, пусть ещё раз проверят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33

когда ко врачу??

Тоже не хочу верить... а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Я же сдавала сначала ХГЧ в одной лаборатории, где он начал падать. Потом сдала в другой лаборатории уже при клинике. И там показатель еще ниже пошел. Думаете нужно еще в третью лабораторию пойти? Ну не могут же ошибаться обе лаборатории.

А что УЗИ может подсказать на этом сроке? Г смотрел, ПЯ есть, но для СБ еще рано. Непонятно как по УЗИ-то определить, что она замерла.

Сейчас созванивалась с Г. Сказал отменить поддержку (я принимала утрик) и ждать мес. Будем надеяться, что чистка не понадобится и все само выйдет. Тогда не надо будет ждать мне 3-6 месяцев до следующего планирования.

Изменено пользователем Lenochek33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, Могу себе представить твое состояние,,,,

Леночка, девочка, ты наверное действительно ноги в руки и сходи ка к другому врачу, заплати денег... послушай еще мнение другого врача. Может таки ошибка лаборатории, ну все ведь бывает, сбои ж там были и ошибаются все..

.Как же я хочу верить в другое...Что все хорошо..

Держись милая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga, не расстраивайся, милая! все еще будет, обязательно!!1

 

slava1006, поздравляю с удачным узи!

 

Plastilinka, у меня тесты очень редко показывают О, а узи овульку подтверждает

 

Lenochek33, милая моя, я так не хочу верить в твою неудачу :(

сходи к другому врачу на консультацию. пересдай еще раз ХГЧ, ну не верю я, что все закончилось :cry:

пожалуйста, постарайся поменьше нервничать! я даже не представляю, как это переживать, но очень хочу чтоб все оказалось хорошо! ведь перед новым годом случаются чудеса!!! крепись!!!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик. Кто то делал укол хгч? У меня просто на 13 дц в пятницу фолликул был 17 мм. Гинеколог сказала прийти в понедельник на первое вливание, если лопнул, то сделаем, а если нет, то нет. Так вот думаю помочь ему...темпа не растёт, значит ещё не лопнул, тесты на овулю отрицательные, а завтра на вливание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, да почти всем здесь делали укол ХГЧ :)

мне назначали когда фоллик дорастал до 20 мм, я делала сразу укол и на след. день на вливание

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, да почти всем здесь делали укол ХГЧ :)

мне назначали когда фоллик дорастал до 20 мм, я делала сразу укол и на след. день на вливание

Моя гин против этого укола(((( вот думаю если завтра он не лопнул буду с ней разговаривать, чтоб сделала. Но я не понимаю почему она против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, странно.... в нем вроде нет ничего плохого, никакой нагрузки на организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, странно.... в нем вроде нет ничего плохого, никакой нагрузки на организм...

Вот я ничего плохого не читала про него. Она у меня против всего такого. Даже сказала, что стимулировать не будет. Вот лежу пресс качаю, помогаю моей красотка выйти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, а вот это правильно! пресс помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, а вот это правильно! пресс помогает :)

Завтра отпишусь, надеюсь попаду в табличку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ждем @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я ничего плохого не читала про него. Она у меня против всего такого. Даже сказала, что стимулировать не будет. Вот лежу пресс качаю, помогаю моей красотка выйти:)

 

Моя тоже против была, сказала две причины, это что созрело 4 фолика и мол их нельзя все взрывать, и было два гиганских фолика и они могли уйти в кисту.

А вливания мне всегда до овули делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а через какое время у вас было вливание после хгч и сама овуляция через сколько после укола произошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а через какое время у вас было вливание после хгч и сама овуляция через сколько после укола произошла?

Когда первая ИИ была без стимуляции, то укол делали в день ИИ, фолик лопнул через 24 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...