Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне ХГЧ ставили примерно часов за 26 до ИИ. Еще через сутки на УЗИ фолик уже лопнувший был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а через какое время у вас было вливание после хгч и сама овуляция через сколько после укола произошла?

Я делала за 36 часов до ИИ, когда приехала в клинику посмотрели на узи - лопнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Я же сдавала сначала ХГЧ в одной лаборатории, где он начал падать. Потом сдала в другой лаборатории уже при клинике. И там показатель еще ниже пошел. Думаете нужно еще в третью лабораторию пойти? Ну не могут же ошибаться обе лаборатории.

Конечно два анализа хгч могут и не врать, что очень грустно. Нам всегда хочется верить в лучшее. И это правильно!

У меня недавно анализ на краснуху показал положительный результат (М и G).

Пересдала в другой лаборатории, все ОК.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки у меня тоже нет новогоднего чуда,сегодня начались М.Как на работе удидела,затрясло :aaa: .Так что ХГЧ думаю не стоит идти делать.Хорошо хоть покупателей куча, не дали в транс войти.Радует хоть еще одна новость квартиру свою продаю и новую покупатю,так что мысли дурные в голову не лезут и на Н.Г будем стараться сами в новой квартире :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... сделали мне уже 3 вливания, а О все нет и нет :( уже ДФы в гигантов превратились (25 и 29мм, оба в ПЯ) кистами еще не назвали их... сказали во вторник прийти на узи посмотреться... как бы им помочь лопнуть?) ХГЧ после укола уже почти вышел, только призрак прадедушки на тесте..

 

Смущает что абсолютно никакого дискомфорта справа, а когда фол.киста - то пошевелится не могла без слез.. а тут 2 и ничего... может не правильно померяли?

 

Lisicha_L, Держись :) не расстраивайся сильно и копи силы на новый цикл :) и все обязательно получится :)

 

рийти в понедельник на первое вливание, если лопнул, то сделаем, а если нет, то нет. Так вот думаю помочь е

 

ого, помогает пресс качать?) пойду поработаю над этим :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, Lenochek33,

Девочки, милые, не переживайте сильно, пожалуйста! Берегите себя. Под бой курантов в Новый год все загадываем желание и снова в строй! :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас предстоит ии со стимуляцией овуляции. .По Крюгеру 11%...А+В 38%.общее кол-во спермиев около 400 млн.в 1мл 60 млн.

у меня мултифол.яичники,хр.ановуляция.гинеколог особо в нас не верит в плане ИИ,говорит что с такой подвижность только ЭКО,но все же предложила попробовать.Что скажете?В анамнезе пол года назад бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, Спасибо,будем стараться в новом цикле.

 

//ne_angel//, Всё обязательно получится,рано или по позже у нас тоже будет пузожитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жестяк какой-то, сбой гормональный из-за стимуляции. До сих пор маленькое кровотечение и БТ (базальная температура) не падает. Все таки не любит мой организм ничего искусственного))). В четверг на УЗИ, надеюсь, что все нормально будет, все растет и можно будет хотя бы самим стараться в этом месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а через какое время у вас было вливание после хгч и сама овуляция через сколько после укола произошла?

Я делала вообще за 14 часов и на узи потвердилось что О произошла и есть ЖТ

 

Девочки да чтож такое происходит, где предновогоднее чудо!!!? :(

Очень хочется чтобы оно произошло у всех как можно скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... сделали мне уже 3 вливания, а О все нет и нет :( уже ДФы в гигантов превратились (25 и 29мм, оба в ПЯ) кистами еще не назвали их... сказали во вторник прийти на узи посмотреться... как бы им помочь лопнуть?) ХГЧ после укола уже почти вышел, только призрак прадедушки на тесте..

 

Смущает что абсолютно никакого дискомфорта справа, а когда фол.киста - то пошевелится не могла без слез.. а тут 2 и ничего... может не правильно померяли?

 

Lisicha_L, Держись :) не расстраивайся сильно и копи силы на новый цикл :) и все обязательно получится :)

 

 

 

ого, помогает пресс качать?) пойду поработаю над этим :)))

Я вчера до такой степени накачалась, что у меня оч сильно болел яичник, надеюсь оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... сделали мне уже 3 вливания, а О все нет и нет :( уже ДФы в гигантов превратились (25 и 29мм, оба в ПЯ) кистами еще не назвали их... сказали во вторник прийти на узи посмотреться... как бы им помочь лопнуть?) ХГЧ после укола уже почти вышел, только призрак прадедушки на тесте..

 

Смущает что абсолютно никакого дискомфорта справа, а когда фол.киста - то пошевелится не могла без слез.. а тут 2 и ничего... может не правильно померяли?

 

Lisicha_L, Держись :) не расстраивайся сильно и копи силы на новый цикл :) и все обязательно получится :)

 

 

 

ого, помогает пресс качать?) пойду поработаю над этим :)))

 

Мне секс помог. На утро от гигантских фоликов нечего не осталось. Я их прямо чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки у меня тоже нет новогоднего чуда,сегодня начались М.Как на работе удидела,затрясло :aaa: .Так что ХГЧ думаю не стоит идти делать.Хорошо хоть покупателей куча, не дали в транс войти.Радует хоть еще одна новость квартиру свою продаю и новую покупатю,так что мысли дурные в голову не лезут и на Н.Г будем стараться сами в новой квартире :)

Держись, все обязательно получится, просто аист перепутал малыша и взял не твоего. В следующем цикле он обязательно исправиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, милая моя ::( грустно :( крепись!!!!

 

Rowenta, давай активно ПАчьтесь!!!!! должны лопнуть! @@@

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нужна помощь!Вы же опытные в этих вопросах!Сейчас будут делать ИИ(я сама настояла).Фоллик в субботу был 17.5, а сегодня в 9утра на узи о уже была.Боюсь,что мало шансов.Есть примеры,что было одно вливание после о и все получилось?Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic, Если лопнул недавно, то почему бы и нет)) У меня было вливание сразу после О, в прошлый раз и все получилось. Ты чувствовала сама О? или только результат УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном,часов в 11 болел яичник,думала фоллик растет((может это была о?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic, Если вчера была, то я думаю уже нет смысла...Яйцеклетка живет около 24 часов, а спермикам нужно время до нее добраться около 10 часов!

Я бы не стала делать вливание, но решай сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10 ДПО, ХГЧ врач назначил на 26. Тесты чистые, это пролет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Все ок. Жду вливание:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarMar,  почему пролет?) рано просто ещё для тестов, имплантация на 10 день тоже бывает, а хгч в моче на 2 суток позже появляется чем в крови

Пусть все получится @@@@

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarMar, рано еще паниковать))) тесты на 10 ДПО тем более рано! Мне тож 26 декабря сдаваться! Ждем, не теряем надежду!!!! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

marishka_marishka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  ого, я не так сильно увлеклась... Пусть будет оно @@@@

 

kashamalasha,  и кексы с мужем мы тоже для закрепления пекли :) сегодня ещё раз повторим и надеюсь все красиво завтра на УЗИ будет

 

//anutik_kiss//,  спасибо :) занимается лопаньем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic, у меня О была в ночь с понедельника на вторник, а во вторник утром делали ИИ. Итог - положительный. Посоветуйся еще с врачом,что Г тебе скажет. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки могу смело идти в табличку. Сегодня сделали первое вливание, завтра второе. Моему счастью нет предела:) :) :)

Все у нас получится, я знаю!

 

StarMar, рано еще паниковать))) тесты на 10 ДПО тем более рано! Мне тож 26 декабря сдаваться! Ждем, не теряем надежду!!!! :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

marishka_marishka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

Спасибо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...