Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marishka_marishka,

Мои поздравления!!!! Настрой мне твой очень нравится!!! Только позитив! И только уверенность!!! Еще бы терпения!!! Набирайся и присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marishka_marishka,

Мои поздравления!!!! Настрой мне твой очень нравится!!! Только позитив! И только уверенность!!! Еще бы терпения!!! Набирайся и присоединяйся!!!

Спасибо огромное:) настрой это самое главное) я ещё и гиниколога сегодня насмешила. Клиника молодая, недавно работает. И ПОКА только две успешные ИИ, я ей наказала, чтобы моя была третьей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10 ДПО, ХГЧ врач назначил на 26. Тесты чистые, это пролет уже?

У меня 11 ДПО. Тесты чистые. Печалька... Но я всё равно на хгч пойду. Бывает, что тесты врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень сильно болит яичник, где была овуля, три часа назад была ИИ. У вас болело? А то я уже переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще неделю всё болело. Я этому даже радовалась. Мне казалось, что что-то нужное происходит. На вторую неделю перестало болеть. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще неделю всё болело. Я этому даже радовалась. Мне казалось, что что-то нужное происходит. На вторую неделю перестало болеть. (

Я понимаю, что должно болеть, но что до такой степени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Девочки, я в замешательстве..

Только что вернулась с УЗИ, у мнУ 18 ДЦ, слева фоллик уменьшился до 6 мм, а вот слева вырос до 20 мм. и вероятно завтра-послезавтра должна быть О. НО! Эндик всего 8 мм и однородный(а должен же быть трехслойный?! Или ошибаюсь??? И, что можно предпринять, чтобы его(Э) подрастить за пару дней?

Или это сразу полет в этом цикле?!

:molitva: а так хочется новогоднего чуда... :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Девочки, я в замешательстве..

Только что вернулась с УЗИ, у мнУ 18 ДЦ, слева фоллик уменьшился до 6 мм, а вот слева вырос до 20 мм. и вероятно завтра-послезавтра должна быть О. НО! Эндик всего 8 мм и однородный(а должен же быть трехслойный?! Или ошибаюсь??? И, что можно предпринять, чтобы его(Э) подрастить за пару дней?

Или это сразу полет в этом цикле?!

:molitva: а так хочется новогоднего чуда... :zimaisneg:

Я с этим не сталкивалась, но видела, что девочки писали, что можно что-то попить. Но я бы на твоём месте проконсультировалась с врачом. Я вот тоже начиталась всего и занялась самолечением, итог киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки могу смело идти в табличку. Сегодня сделали первое вливание, завтра второе. Моему счастью нет предела Все у нас получится, я знаю!

:):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  а доктор ничего не прописывал?

 

Можно и таблеточки попить, и животик помазать... Но если врач не назначал то не стоит... Это гормонотерапия и вполне может быть лишней...

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!

 

Спасибо за поддержку:)

 

И тебе желаю увидеть заветные // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:Девочки, я в замешательстве..

Только что вернулась с УЗИ, у мнУ 18 ДЦ, слева фоллик уменьшился до 6 мм, а вот слева вырос до 20 мм. и вероятно завтра-послезавтра должна быть О. НО! Эндик всего 8 мм и однородный(а должен же быть трехслойный?! Или ошибаюсь??? И, что можно предпринять, чтобы его(Э) подрастить за пару дней?

Или это сразу полет в этом цикле?!

:molitva: а так хочется новогоднего чуда... :zimaisneg:

привет) не переживай раньше времени) Эндик вполне себе красивый, на момент О и сразу после нее он еще подрастет)) у меня до О был 6,7, и все получилось) Я правда еще ананасы свежие кушала, может и они роль сыграли. Удачи тебе.Для новогоднего чуда все у тебя сейчас складывается хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic, я бы не делала, поздновато наверное :(

StarMar, рано еще! и хватит тестами баловаться - ХГЧ наше все!

если бы Anglatera сделала тест и поверила тестам и отменила дюф, то хз чем бы закончилось

 

marishka_marishka, настой отличный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Rowenta Спасибо девочки, только вот том и проблем, что Гиня моя, принимает только по понедельникам сегодня к ней попасть никак не получись...

 

Nuta-82 ой как хочется надеяться!!!:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Только меня смущает, что Эндик ОДНОРОДНЫЙ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  не переживай, кушай ананасы как выше предложили :) эндик ещё сам подростки, если необходимо будет его дорастить то через неделю поздно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, я на тыквенный сок налегала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий тыквенный сок - это из области фантастики.. но, буду искать! И конечно же попробую, ананасы - этого добра хватает.. Сколько этого надо кушать/пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящий тыквенный сок - это из области фантастики..

Это точно, весь город обежали...даже в детском питании не нашли... Чисто случайно в супермаркете увидели что-то похожее, в состав входит пюре тыквы. 1-2 стакана в день. С ананасами по-проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Привет)) Я в ленте в этом цикле покупала тыквенный сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала на 20 д.ц. сдать эстрадиол и прогестерон, пришли результаты сижу вся в раздумьях как считаете, что это? Норма?

 

Эстрадиол - 1374

Прогестерон - 89.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

future_mama,  а нормы лаборатория не пишет? Подсказать не могу, сама хочу в среду пойти сдать гормоны второй фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала на 20 д.ц. сдать эстрадиол и прогестерон, пришли результаты сижу вся в раздумьях как считаете, что это? Норма?

 

Эстрадиол - 1374

Прогестерон - 89.5

 

Вот что нашла в инете

Эстроген является основным женским половым гормоном, а эстрадиол – это преобладающая форма эстрогена, вырабатываемого яичниками. Сдавать кровь на эстрадиол можно в любой день цикла, но чаще всего его назначают на 19 – 21 день цикла.

Нормальный уровень этого гормона у небеременных женщин составляет от 50 до 488 пг/мл.

Уровень эстрадиола в разные фазы менструального цикла следующий:

фолликулярная фаза (от первого дня менструации до дня овуляции) – от 50 пг/мл до 482 пг/мл;

овуляторная фаза – от 66 пг/мл до 488 пг/мл;

секреторная (лютеиновая) фаза (от овуляции до начала следующего менструального кровотечения) – от 51 пг/мл до 376 пг/мл.

У беременных женщин уровень эстрадиола намного выше:

1 триместр – от 510 пг/мл до 6300 пг/мл;

2 триместр – от 2400 пг/мл до 18900 пг/мл;

3 триместр – от 11900 пг/мл до 37100 пг/мл.

В период менопаузы уровень эстрадиола уменьшается до 53 пг/мл и ниже, и часто падает до 6 пг/мл.

 

 

Прогестерон

 

Прогестерон производится главным образом желтым телом – клетками фолликулов, содержащих вышедшие из яичников яйцеклетки. Кровь на прогестерон нужно сдавать на 20 – 21 день цикла. Во время беременности прогестерон вырабатывается плацентой (начиная с 16-ой недели беременности).

Уровень прогестрона в различные фазы менструального цикла следующий:

фолликулярная фаза – от 0,32 нмоль/л до 2,23 нмоль/л;

овуляторная фаза – от 0,48 нмоль/л до 9,41 нмоль/л;

секреторная (лютеиновая) фаза – от 6,99 нмоль/л до 56,63 нмоль/л.

Уровень прогестерона для беременных женщин:

1 триместр – от 8,9 нмоль/л до 468,4 нмоль/л;

2 триместр – от 71,5 нмоль/л до 503,1 нмоль/л;

3 триместр – от 88,7 нмоль/л до 771,5 нмоль/л.

В период менопаузы уровень прогестерона падает до 0,64 нмоль/л и ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, девочки, спасибо большое, видимо это я его так поддержкой назначенной врачом себе подняла... Завтра врач еще напишет, что как в норме или нет, обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, девочки, спасибо большое, видимо это я его так поддержкой назначенной врачом себе подняла... Завтра врач еще напишет, что как в норме или нет, обязательно отпишусь.

Удачки тебе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к ожидающим результат! Сделали ИИ без стимуляции 15 декабря, пью метипред с 1 дня цикла, Омега-3 и Компливит, после ИИ на ночть утрожестан. Пару дней тянуло живот, бывает головокружение.. Грудь огромная( Назначили ХГЧ на 30 декабря, интересный подарочек конечно)) Бесплодны 5 лет..здоровы)

Изменено пользователем Оливия*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...