Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angletera, держим кулачки! Держитесь там изо всех сил! Молодцы!

 

//Anutik_kiss//, мне не дадут квоту на ЭКО, я же с СД делаю. Так что только платный вариант. А это очень круто для меня. Причем вычитала после тестирования эмбрионов еще снижается степень вероятности развития беременности. Так что я пока остановилась на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девчонки, что ответили. Буду думать... Что-о не хочется на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angletera, умница, лежи побольше, отдыхай! работе, дела всякие - это второстепенно! @@@@@@@@@@ чтоб на УЗИ все хорошо было!!

 

Lenochek33, с вашей СГ даже на ЭКО не берут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anutik_kiss//, нет, просто у меня нет партнера, поэтому использую СД.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет! :girl_cray:

 

я уже не знаю почему так, руки опускаются

 

причем так интересно в пятницу немного помазало и прошло, в субботу и воскресенье чисто, вчера вечером болел живот, пошла в туалет по маленькому, а из меня какой то сгусток вышел, и все, а утром М пришли.... (извиняюсь за подробности)

Что думаете..... было ли вообще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, так может это знак?:) может и не получается, потому что в следующем году ты встретишь ЕГО :)

 

ivsh, этого никто уже не скажет :( крепись!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз ну никак не может быть пролетным!!!

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) Давай на вторую! теперь организм знает, что от него хотят!!

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) надо искать выходы! все должно получиться!

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в Новом году все получится!

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

kirena10 - 29.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз станем ПОБЕДНЫМ!

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

 

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет! :girl_cray:

 

я уже не знаю почему так, руки опускаются

 

причем так интересно в пятницу немного помазало и прошло, в субботу и воскресенье чисто, вчера вечером болел живот, пошла в туалет по маленькому, а из меня какой то сгусток вышел, и все, а утром М пришли.... (извиняюсь за подробности)

Что думаете..... было ли вообще что?

 

Держись! Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, ну во-первых это не приговор. Кровянистые выделения в норме могут идти пару дней, это считается нормальным. Потом есть вариант, что у тебя был спазм от страха или от того, что было больно! Тебе делали обезболивающее или пила спазган или но-шпу перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh,

Не сдавайся!!! Все обязательно получится!!

С новыми силами в новый цикл!!! Не отчаивайся!

Правда,- нужно верить!!! Очень!!!

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh,

Не сдавайся!!! Все обязательно получится!!

С новыми силами в новый цикл!!! Не отчаивайся!

Правда,- нужно верить!!! Очень!!!

Удачи тебе!!!

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, не расстраивайся! это первая попытка, пробная, теперь ты знаешь, что к чему и как и во второй раз обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,тестик мочила? График у тебя б! @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, график у тебя и правда Б @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая, полистала - полистала - не нашла... Сделала первую ИИ в пятницу, 26 декабря, в естественном цикле, вечером в тот день немного мазало, видимо, задели... Но сегодня, получается, на 4 день после ИИ, немного тянет низ живота и незначительные розоватые выделения... Это как, в пределах нормы? К своему врачу не попаду до конца праздников уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, надеюсь это начало имплантации @@@@@@@@

а вообще наблюдай дальше, но думаю все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хоть бы так) Мы ждем этого уже 2,5 года... Буду держать кулачки))) А еще вопросик, мне врач сказала пить дюфастон по 9 января и все, но если же все-таки Б, то думаю, бросать пить его не стоит, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, значит 9го идешь сдавать ХГЧ и исходя из результатов решаешь - пить дальше дюф или нет. надеюсь ,что придется и дальше пить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибочки, будем надеяться! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татошк@, а в связи с чем решила пайпель-биопсию делать?Есть проблемы или просто решила проверить все,чтобы наверняка? Я вот подумываю тоже Э проверить...

Удачи тебе!!!В следующий раз удача тебе улыбнется девятимесячной беззубой улыбкой))) Я уверена)))

мне раньше ставили хр.эндометрит, так же делали пайпель, я его пролечила, но это было года 2 или даже уже 3 назад. потом вопросов к эндометрию не было, но я все равно делала профилактику перед каждой попыткой. а сейчас уже сделала 2 узи после ЗБ, эндометрий не соответствует дню цикла, тонкий неровный. в общем кошмар какой-то... еще и М. стали очень обильными и болезненными. в общем попросилась у врача эндик проверить, и перед следующей попыткой елси надо то не просто профилактически витаминки пропить, а пройти нормальное лечение.

плюс сдала гормоны, у меня пролактин в 2 раза повышен :( эндокринолог отправила на МРТ.

вот такие дела. буду разгребать последствия предыдущей ИИ, чтоб в следующий раз обязательно все закончилось родами)))

за пожелания всем спасибо :)

Изменено пользователем татошк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, ну во-первых это не приговор. Кровянистые выделения в норме могут идти пару дней, это считается нормальным. Потом есть вариант, что у тебя был спазм от страха или от того, что было больно! Тебе делали обезболивающее или пила спазган или но-шпу перед процедурой?

мне вообще род наркозом зачем то делали,про кровь сказали что шейку так открывали и вообще у меня якобы эрозия!!!!!в самом ходу,хотя перед этим за 2 недели она меня смотрела ничего не было,а до неё сколько гинекологов прошла,такое ощущение что она всех попутала,у меня и дц стоит не мой и число не то,как то так....удивительно почему снимков с УЗИ нет,а крови до сих пор,уже 3 дня прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, То есть, я правильно понимаю, что тебе не рентген, а УЗИ делали труб?

И потом при чем тут эрозия? Как же тебе ее бедную открывали, что у тебя все еще кровит!!!!?????? Тебе хоть какой то снимок труб или заключение дали?

Просто я делала ГСГ (гистеросальпингография), именно рентген, да было неприятно, но не скажу, что очень больно, я больше испугалась, если честно. Покровило пару дней, но такой возможно, т.к. катетером могли задеть пока вставляли, да и контрастное вещество у меня где то день выходило.

А ты не хочешь пересдать? Если на йод аллергии нет, я бы на рентген пошла, все таки говорят лучше видно и снимок остается труб!

 

И я еще раз говорю, что это не приговор, мог быть спазм элементарно, непроизвольный. И судя по твоей записи могли вообще тебя с кем то перепутать....если они еправильные данные указали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, То есть, я правильно понимаю, что тебе не рентген, а УЗИ делали труб?

И потом при чем тут эрозия? Как же тебе ее бедную открывали, что у тебя все еще кровит!!!!?????? Тебе хоть какой то снимок труб или заключение дали?

Просто я делала ГСГ, именно рентген, да было неприятно, но не скажу, что очень больно, я больше испугалась, если честно. Покровило пару дней, но такой возможно, т.к. катетером могли задеть пока вставляли, да и контрастное вещество у меня где то день выходило.

А ты не хочешь пересдать? Если на йод аллергии нет, я бы на рентген пошла, все таки говорят лучше видно и снимок остается труб!

 

И я еще раз говорю, что это не приговор, мог быть спазм элементарно, непроизвольный. И судя по твоей записи могли вообще тебя с кем то перепутать....если они еправильные данные указали!

да через УЗИ,и шейку открывали щипцами мне сказали, а везде пишут что просто тоненький катетер вводят,получается что она не открывалась,а про наркоз - типа нужно делать чтоб женщина не мешала процедуре,Ага и ни фига не знала чего они там ковыряют.. . болит все как разодрали,даже писать боялась ходить,живот был раздут и при нажатии болело по ходу маточных труб, после наркоза разбудить не могли,анестезиологии уже ругаться начал

 

В заключении тура написано:введено 20 мл физраствора,после на УЗИ левая труба не проходима,правая не проходима. Все!!!!!!!не снимков ничего. Идите на Эко слова врача которая в это время ьолтала по телефону и с кем то переписывалась.....вотЯ до сих пор в шоке и не верю что это правда,даже спать не могу как все в голове крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, Ну судя по твоему рассказу это какие то эскулапы, прости за грубость! Дейстаительно ставится обычное гинекологическое зеркало, тонкий катетер и под давлением контрастное вещество! Наркоз это редкость, этот если болевой порог высокий! Я выпила таблетку спазгана и вперед, вся процедура 5 минут, я чихнуть не успела, успела только испугаться пока сидела ждала очереди)))))))

 

Ну я бы на твоем месте пресдала в нормальной клинике, я не верю, что для катетера тебе необходимо было щипцами раскрывать шейку, Ты ИИ делала уже или только собираешься?

 

Потом, простите, но у тебя уже четверо кажется детей, если я правильно на тебя посмотрела? У тебя были восполения или инфекции? Я понимаю, что это не показатель, что спайки могут появиться в любое время, но на мой взгляд это неправильно тебя посмотрели, вот честно!

 

И потом считатеться, что УЗИ не дает полной картины. ГСГ (гистеросальпингография) дает нормальную картинку и если по ГСГ что то выявили, тогда по показаниям может быть назначена лапара...а у тебя какая то странная врач, если честно.

Изменено пользователем Lizik1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

//anutik_kiss//, в моем городе 30 декабря анализы не принимают ни в одной лаб-ии, только с 4.01.15. Так что результат узнаю 5-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, я делала ЭхоГСГ, т.е. узи труб. Мне в итоге дали заключение на две страницы,фото и не было никакого наркоза. Я просила, но мне отказали)))) Процедура длилась около 10 минут, было неприятно,конечно....но терпимо. У меня сильнее стал болеть живот после узи...но через пару часов прошло. Мазня была непосредственно после процедуры,но к вечеру того же дня уже все было в норме! И никакими щипцами мне шейку не открывали,использовали тонюсенький катетер.

Странно все у тебя прошло! Я бы наверное,сделала еще раз, только в другом месте!

Так что ты сейчас даже не бери в голову,что тебе врач сказал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...